новость Прокуратура просит для Васильевой восемь лет лишения свободы условно

23.04.2015
Евгения Васильева. Кадр телеканала "Дождь"

Евгения Васильева. Кадр телеканала "Дождь"

Прокурор считает нужным приговорить Евгению Васильеву к восьми годам лишения свободы условно и штрафу в один миллион рублей. Для четырех других подсудимых по делу "Оборонсервиса" обвинение запросило условные сроки от четырех до шести лет и штрафы до 900 тысяч рублей. Суд также просят удовлетворить гражданские иски по делу на сумму почти в миллиард рублей.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.04.2015 21:20 (#)
3180

Ну можно еще и отсрочку дать до достижения детьми возраста 14 лет. Как заведет детей, так и начнется отсчет отсрочки :-)

User anubїs, 23.04.2015 20:04 (#)

А что стесняемся? Почему не высшая мера наказания УСЛОВНО?

(комментарий удалён)
User anubїs, 23.04.2015 20:25 (#)

Когда нынешнего кривосудческого маразма еще не было, "прозвучал" приговор главе Красноярской ОПГ Быкову - 6 лет УСЛОВНО за попытку убийства.
На фоне нынешнего идиотизма это конечно цветочки

User nfgbh1970, 23.04.2015 23:54 (#)
27828

Уважаемый anubїs, вы забыли - экс-министру юстиции (Ковалеву?) - дали 14 лет условно. Вот условного расстрела пока не было - это да.

User izolda, 23.04.2015 20:24 (#)
34445

Имела неосторожность посмотреть видеоклип на песню гражданки Евгении Васильевой ... практически со 100% уверенностью заявляю, что обладатели 2 млн просмотров были заочно приговорены к расстрелу ... Остался лишь вопрос к себе самой - зачем я это увидела???!!! Глаза рассмотрите это обратно ...

User anubїs, 23.04.2015 20:28 (#)

:))

20166

Какая жестокость! Ещё ж и клипы запретят снимать! А как она штраф будет платить? Откуда у обладателя 13 комнатной квартиры целый миллион?

User nfgbh1970, 23.04.2015 23:56 (#)
27828

Помимо скромной квартирки, у нее изъято несколько килограмм золотых украшений, с камушками - не гранитом. Авось наберет на какой-то скромный лям - хоть в деревяшках, хоть в зелени...

(комментарий удалён)
User elektorat, 23.04.2015 20:38 (#)

Хор им. Александрова ей в подпевки! ЦА театр Российской армии в подтанцовку!
И прислать ей полевую кухню с варёной гречкой, мадам озорничать будут, кашкой в голодных солдатиков бросаться.

(комментарий удалён)
User elektorat, 23.04.2015 21:20 (#)

"По долинам и по взгорьям" совместно исполнят.

User victor321, 23.04.2015 20:25 (#)
24045

Разгул прокурорского беспредела! 8 лет! Вы звери, господа.

User elektorat, 23.04.2015 20:40 (#)

Конечно звери, раз на лапу берут.

User adamkasimir, 23.04.2015 21:52 (#)
3543

))))))

User keystone, 23.04.2015 20:36 (#)
19137

А вoт прoстo интереснo: пo сикель-тв сooбщение на эту тему будет? И как ширнармассы, пo-прежнему oстанутся всем дoвoльны?

User orge, 23.04.2015 21:20 (#)
4479

Там нолик затерялся; самом деле прохерор просил по всей строгости -- 80.

User elektorat, 23.04.2015 21:38 (#)

В обвинит акте нолик потерялся, на счету у прокурора нашёлся. Материя не исчезает!

User wasja39, 23.04.2015 22:28 (#)
19108

А почему не сто лет, раз условно?

Это писец просто. Ни в одной приличной стране мира нету условного наказания для тюремных сроков больше двух с половиной-трех лет. И это понятно. И только в Раше все возможно.

User nanoscience, 23.04.2015 22:39 (#)
3460

Неужели Прокурора совесть замучала?

User help007, 23.04.2015 22:52 (#)
5984

https://youtu.be/f3tyt9I83tA

(комментарий удалён)
User help007, 23.04.2015 23:49 (#)
5984

чем я вас так обидел, что вы мне такое дерьмо прислали ?

(комментарий удалён)
User help007, 24.04.2015 07:32 (#)
5984

Нет, извините - не смогу последовать вашему совету и прослушать - физически не перевариваю шансон, блатняк ит сетера... А передача у Гордона с ВАШем и впрямь вышла отменная и на редкость длиннющая, что радует ! :-))

User vladman06, 23.04.2015 23:44 (#)

Один из романов Майн Рида. За буквальную точность не могу отвечать, но в целом передаю то, что читал. Действие происходит лет 150 назад, в Мексике.
Суд рассматривает случай убийства. Судья спрашивает представителей пострадавшей семьи, то есть семьи убитого. "Сколько свидетелей, того что вот этот джентльмен убил вашего брата вы можете представить суду?
Истец: 500 свидетелей, ваша честь.
Судья спрашивает обвиняемого в убийстве: - А вы, сколько свидетелей можете предоставить?
Обвиняемый: - 2000 полновесных свидетелей, ваша честь!
Судья: - Решение принято. Этот джентльмен Невиновен.
Кого им теперь стесняться-то? (Это уже о современной России).

26530

я восхищён лояльностью "самого справедливого" в мире суда

, 24.04.2015 09:46 (#)

Какие вы все злые.... Что, теперь гебня недостаточно кровава? А мне вот Васильева нравится! Пока - никого не сдала, ничего не признала, четко стоит на своем, делает то, что любит (да, поет, рисует, стихи пишет, и плюет на критиков - молодец! Не нравится - не смотри и не слушай, а лучше - спой и спляши лучше чем я!). И я очень сомневаюсь в составе ее преступления. По-моему, ее просто спалили с подачи его жены из-за связи с Сердюковым, не более. Тем более, как показывает опыт, ЛЮБОЙ бизнес, ЛЮБУЮ сделку в России при желании можно объявить уголовным преступлением, и это широко используется для расправы с мешающими и неугодными.

, 24.04.2015 09:47 (#)

Наверное, все же "из-за связи с Сердюковым с подачи его жены"

facebook.com kmakedon [facebook.com], 25.04.2015 05:05 (#)
3520

8 лет условно на Канарах

9098

да мафия чекистов "своих однополчан" - никогда не сдаёт!.. Утечка фактов мега-грабежа.. и сподвигла "кремлядей" на якобы "расследование"
А это народу дали "косточку" обсосать и пар выпустить - мол, власть ЧЕКАнутых таки борется с коррупцией и воровством.