новость Расследование дела об убийстве Немцова продлили до конца лета

17.04.2015
На месте убийства Немцова. Фото: Грани.Ру

На месте убийства Немцова. Фото: Грани.Ру

Расследование дела об убийстве Бориса Немцова продлено из-за необходимости провести многочисленные экспертизы. Следствие также просит продлить срок ареста пятерым обвиняемым по делу до 28 августа. Накануне президент Владимир Путин в ходе "прямой линии" заявил, что неизвестно, удастся ли обнаружить заказчиков убийства Бориса Немцова и есть ли они вообще.


Комментарии
User vladmodfacker, 17.04.2015 19:36 (#)
16334

Как может "не быть" заказчиков? Отсутствие материальной заинтересованности переводит преступление в категорию "хулиганство", между прочим.
Заказчиков уже называли: из разряда "неустановленные лица" (потом), а до этого - "аллах". Если это "неустановленные" - надо установить их и судить, если "аллах" - судить "аллаха". Или кто там, какая сволочь под этим ником орудует и принуждает (принудило) к убийству.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.04.2015 21:48 (#)
3543

Аллах Владимирович!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.04.2015 21:54 (#)
3543

И больших (извините) пиздюлей...

+++++++++++++!!!!!!

, 17.04.2015 19:38 (#)
22109

Расследование дела об убийстве Бориса Немцова продлено из-за необходимости провести многочисленные экспертизы
___
Любой вменяемый человек без всяких экспертиз покажет пальцем на заказчика и не ошибётся.

User keystone, 17.04.2015 19:47 (#)
19137

Любой вменяемый человек без всяких экспертиз покажет пальцем на заказчика и не ошибётся.
--------------------------------------
Тому за чертoм не нужно далеко ходить, у кого черт за плечами. ("Нoчь перед Рoждествoм")

User pipetka, 17.04.2015 19:58 (#)
21218

+++++++++++++!!!!!!!!!!!!

, 17.04.2015 20:12 (#)
22109

+++++ В детстве я очень завидовал Пацюку, хотел как он вареники есть, без участия рук :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.04.2015 22:52 (#)
21611

:)))))

User help007, 17.04.2015 21:15 (#)
5984

++++++++++++++++++++++

Суперкоммент ! А помнится скромничали)))

User engels, 17.04.2015 20:17 (#)

Владимир Путин в ходе "прямой линии" заявил, что неизвестно, удастся ли обнаружить заказчиков убийства Бориса Немцова и есть ли они вообще.
===============
Ещё вопросы есть?
Он же никогда не вмешивается в расследование.. и на суд не влияет...
Такие высказывания и есть вмешательство в расследование.. учитывая его должность..
Неспроста он так сказал,готовит всех к тому,что всё останется покрыто мраком долго,не меньше чем другие убийства.. да и почему должно быть не так? те же следователи,прокуроры,президент...
И заказчики...

User new_generation, 17.04.2015 21:19 (#)

Ну хоть одну деталь Вован уточнил. Заказчтк был не один. Их было много. Или он заметает следы.

(комментарий удалён)
User new_generation, 18.04.2015 00:03 (#)

Там концов не найти.
_http://www.scrf.gov.ru/persons/sections/10/

(комментарий удалён)
User new_generation, 18.04.2015 01:58 (#)

А может быть Вован уже КУ-КУ? О себе во множественном числе стал говорить? Или как по царски - *Мы Николай Второй*. ;-))

User natala, 18.04.2015 16:29 (#)
3006

"Владимир Путин в ходе "прямой линии" заявил, что неизвестно, удастся ли обнаружить заказчиков убийства Бориса Немцова и есть ли они вообще."

Абсолютно известно, что заказчиков не обнаружат, хотя имя единственного заказчика точно известно. А вот обнаружат ли реальных исполнителей - неизвестно, как и неизвестно, являются ли задержанные таковыми.