новость Изводят единого слова ради

У лидеров националистов Тора и Демушкина прошли обыски
26.03.2015
Владимир Тор. Фото Ники Максимюк/Грани.Ру

Владимир Тор. Фото Ники Максимюк/Грани.Ру

У лидеров Национально-демократической партии Владимира Тора и этнополитического объединения "Русские" Дмитрия Демушкина, а также двух активистов ЭПО "Русские" прошли обыски. Они были проведены в рамках расследования дела по 282-й статье УК. Дело открыли по факту скандирования антиисламских лозунгов на последнем Русском марше.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.03.2015 12:44 (#)
3180

А можно поподробнее - про татар, особенно крымских, про Джемилева?...

User voron120, 26.03.2015 13:52 (#)
20918

А что про Джамилева ? Профессиональный диссидент - бизнес , ничего личного .

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.03.2015 12:46 (#)
3180

Такие посты тоже по 11.80? И какой только херней чекисты не занимаются...

User adamkasimir, 26.03.2015 13:20 (#)
3543

Это - не херня, это - ЛЮБОВЬ по 11.80!!!!

User voron120, 26.03.2015 13:55 (#)
20918

Не , это украинская резидентура . Девочки по сопровождению (ну там по-мосту какому прогуляться ....)

User andrey_62, 26.03.2015 14:44 (#)
3180

ratinov - агент Майдана? Да ты, птица, совем с насесту ебнувшись:-) :-) :-) :-)

User voron120, 26.03.2015 15:23 (#)
20918

А "andrey_62" агент ГПУ . Погонялово - Лысый Хрен .

User vafaz, 26.03.2015 15:33 (#)
23348

Кралин, да еще и Владлен... Да-а-а, это посильней Поткина будет. Настоящие лидеры русского быдла!

User penemue, 26.03.2015 15:44 (#)
23133

Зачистка поляны, боится моль кремлевская нациков и поцреотов ими же и взрощенных. А развал всё равно случится. Как бы не старались процесс пошел

User the_cherry, 26.03.2015 15:57 (#)
21847

Да Кремль всю жизнь борется с нациками, но только у себя в стране. А вот за её пределами - всячески поддерживает и финансирует. Естественно, что при такой политики Кремль сам вводит нациков в заблуждение, которое в скором времени выльется в праведное негодование. И процесс уже не только пошёл, но уже давно вышел из под контроля самого Кремля, т.е. стал неуправляемым.

User licba, 27.03.2015 01:01 (#)

Что совой о пень, что пнем о сову. Россия движется к межнациональному, межцивилизационному и межконфессиональному конфликту со страшной силой. Воровская власть только усугубляет эти очевидные конфликты! К тому же кремлевская верхушка вступила в конфронтацию с западной цивилизацией. Попытка идиотов реанимировать российскую империю в духе 19-го столетия только ускорит распад остатков!