новость Активистка Лисицина оштрафована на 100 тысяч рублей за репост

12.03.2015
Елизавета Лисицина (Красикова). Фото с личной ФБ-страницы

Елизавета Лисицина (Красикова). Фото с личной ФБ-страницы

Суд в Иванове приговорил активистку Елизавету Лисицину к штрафу 100 тысяч рублей с трехлетней рассрочкой выплаты за репост во "Вконтакте" обращения, составленного, как утверждается, "Правым сектором". Активистку признали виновной в публичных призывах к экстремизму. Смягчающим обстоятельством суд счел беременность 20-летней Лисициной.


Комментарии
User anubїs, 12.03.2015 12:07 (#)

между тем считается, что текст был подготовлен "Правым сектором"
============
Кем считается? ПС своих текстов, обращений не стесняется, подписывает.

Хорошо хоть не посадили. Но жизнь девушке твари все равно испортят.

(комментарий удалён)
User anubїs, 12.03.2015 13:55 (#)

Разумеется не будь она девушкой и при том беременной закатали бы по полной, добавилась бы ст. 282

User orge, 12.03.2015 12:23 (#)
4479

Навеяло:

“Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой.”

User clockman, 12.03.2015 12:25 (#)
3033

Последние судороги путинизма? Совсем крыша едет.

User guayadeque1, 12.03.2015 13:14 (#)
3265

То шо последние, так это бабушка надвое сказала. Попьёт кровушки моль поганая, у своего народишка, у соседей ближних и дальних ещё немало.

User tkalich, 12.03.2015 13:26 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
///Судья приговорила левую активистку Елизавету Лисицину (Красикову) к штрафу 100 тысяч рублей с трехлетней рассрочкой выплаты////

да что такое 100 тысяч рублей в расии?
да это мелочь, на покупку семечек.
вон рассказывают: у добропорядочного гражданина сделали обыск.
нашли у него дома миллиард рублей.
а сколько в банке лежит?
так что, для нас, расиян, 100 тысяч - это не деньги.

(комментарий удалён)
User tkalich, 12.03.2015 14:12 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
pumagold, совершенно точно подмечено!

А что я говорил? Бороться с уголовной бандой числом в 100млн бандюг - невозможно - нужно всем делать ноги У беременной девушки уже не выйдет - не выпустят. Так попасть может любой. Их юстиция такова что любого можно посадить на любой срок. ДЕЛАЙТЕ НОГИ КТО МОЖЕТ. ПУСКАЙ БАНДА БЕЗДЕЛЬНИКОВ ОСТАНЕТСЯ САМА С СОБОЙ. ОНИ ТУПЫ И БЕЗРУКИ - ВСЕ У НИХ СКОРО РАЗВАЛИТСЯ

User tomsk_kremen, 13.03.2015 01:02 (#)

Бедная девочка !

User haave70, 13.03.2015 10:03 (#)
22736

Кремлёвскую хунту к позорному столбу!