новость Член СПЧ просит проверить информацию о пытках задержанных по делу Немцова

11.03.2015
Заур Дадаев. Кадр НТВ

Заур Дадаев. Кадр НТВ

Член СПЧ Андрей Бабушкин считает необходимым провести проверку информации о применении пыток к задержанным по подозрению в убийстве Бориса Немцова и всех доказательств по делу. На телах арестованных Заура Дадаева и Анзора Губашева обнаружены множественные повреждения. В СКР заявили, что Бабушкин вмешивается в ход расследования и будет допрошен.


Комментарии
User zvirblis_317, 11.03.2015 13:29 (#)
21611

С такими методами дознания, арестованные во всём признАются... Одна беда - вдруг они, в прямом эфире, фамилии Немцова и Кеннеди перепутают - а это уже беда... Поэтому не будет прямых эфиров... Только запись...

User anubїs, 11.03.2015 14:10 (#)

РИА Новости ✔ @rianru
СМИ: доступно видео, доказывающее алиби обвиняемого в убийстве Немцова
http://t.co/cApn2YoEkB
===============
Демонстративно рассыпают свою собственную фальшивую версию.

User zvirblis_317, 11.03.2015 14:55 (#)
21611

Не нашел я там видео... Но и коню понятно, что "обвиняемый" притянут за уши... Хорошо, что не побоялся заговорить... Думаю, что его замочат в камере, и скажут, что повесился от мук совести за "Убийство Немцова"...

User anubїs, 11.03.2015 18:10 (#)

Там ссылька на вонючий, мерзкий Лай-Ньюс была, не одному слову этого Лай-Ньюса я не верю, но здесь возможно не подделка.
Очень интересно как хремлские ресурсы разваливают хремлевскую версию. Явно приказали.

User eshya, 11.03.2015 14:20 (#)
21223

Даже Бастрюкину видно, что Бабушкин организатор убийства, а так же пособник Савченко в убийстве террористов-журналистов, продавал шпиёнам Гостайну и копал тоннель до Бомбея!

User tkalich, 11.03.2015 14:56 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
"Ева Меркачева и Андрей Бабушкин в ближайшее время будут вызваны на допросы"

с них тоже надо будет снимать потом следы побоев :(

User saulius_73, 11.03.2015 15:43 (#)

Заур, ты убивал соотечественников, пытал их и ихних родственников дома, в чечне, и все это ты делаал вот ради этих людей, которые готовы тебя проглотить, чтобы самим сухим выйти. Рамзан заказал - это факт, и ты верил свято во имя россии и державы, но где ты оказался, тебя бьют те, ради которых все эти годы убивал?????? Подумай хорошенько, у тебя будет много времени для этого - не променял ли ты своего аллаха на иблиса, в лице путина, через его тень - кадырова????

User novenkij, 11.03.2015 16:59 (#)
24654

Щас, СПЧ проверит и подтвердит, подозреваемых выпустят, а время течёт, течёт. И всё в одном направлении.

User d44yuriy, 11.03.2015 17:38 (#)
10546

"вмешательство в деятельность следователя" - это препятствовать пыткам?