новость Павел Шехтман помещен под домашний арест

12.02.2015
Павел Шехтман на суде против Окопного. Фото Дмитрия Борко

Павел Шехтман на суде против Окопного. Фото Дмитрия Борко

Активист Павел Шехтман, об исчезновении которого сообщалось накануне, помещен под домашний арест. Такое решение принял Кунцевский райсуд Москвы. Ранее Шехтман был объявлен в розыск, так как не являлся по повесткам. Также в постановлении указано, что он "продолжает заниматься преступной деятельностью". Адвокат не исключает, что в деле появятся новые эпизоды.


Комментарии
User zvirblis_317, 12.02.2015 13:07 (#)
21611

Держись, sfrandzi !

User anubїs, 12.02.2015 13:47 (#)

Присоединяюсь!

User n_ever, 12.02.2015 13:57 (#)
21078

Интересный такой домашний арест, когда даже квартиранту вход недоступен. Или он под домашним арестом в уютном домике в Лефортово?

, 12.02.2015 14:01 (#)

С оценкой насчет этих журнагадов с разных аналов согласен, и даже больше - сравнение с блядями оскорбительно для раскрепощённых женщин, которых называют этим словом. Потому что эти женщины несут радость, а журналюги - смерть. Но призывать кого-то убивать всё равно не стоит. Хотя после смены власти я бы дал за разжигание войны этим пропагандонам сроки гораздо большие, чем самим боевикам. И никаких амнистий. И пожизненный запрет на работу в сми. А нам надо думать, не как их убить, а как заткнуть эти пропагандистские аналы. И противопоставить им свою пропаганду, не менее тотальную и жёсткую, но более умную.

21790

Вы правы, но никак. Правда всегда проиграет пропаганде.

, 13.02.2015 09:47 (#)

Ну почему же? Можно создать жёсткую контрпропаганду в стиле наших ценностей, причём без лжи. Только правильно расставлять эмоциональные акценты, чтобы дойти индивидуально до каждой аудитории. Для кого-то с акцентом на социально-экономческие вопросы (поликлиники, электрички), для кого-то с акцентом на индивидцуальную свободу, защиту меньшинств, и т.д., для религиозных людей со своей спецификой, не оскорбляя их, но раздвигая их мыслительные горизонты. Если всего этого е делать, то так и будет 85 процентов потакать власти. И дело даже не в том, чтобы кого-то свергнуть (Путина например), а чтобы заставить считаться с нами, с теми, кто против войны, за свободу и открытый мир, за индивидуальные ценности. Для этого надо доносить наши идеи, вести пропаганду и личную, и через интернет, через "голоса" по радио, самиздат, любыми способами. Более мощную и закрытую советскую систему и то размыли. Победили её не ракетами, а жвачкой, джинсами и джазом...

21790

Меня тупо перестают интересовать эти 85%, на мыслительные горизонты которых можно воздействовать не то ракетами, не то жвачкой. Вот Алекс меня осуждает на другой ветке за то, что я не считаю Российскую Федерацию сплошным дерьмом, и я уже готова с ним согласиться. Ну что это? Ни ракеты, ни жвачка и джинсы не имеют отношения к истине. Я согласна ходить в трениках.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.02.2015 18:04 (#)
3543

+++++++++++++

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: