новость Мужа и сестру Давыдовой вызвали на допрос в ФСБ

02.02.2015
Анатолий Горлов с детьми. Кадр "Открытой России"

Анатолий Горлов с детьми. Кадр "Открытой России"

Муж и сестра арестованной "изменницы" Светланы Давыдовой вызваны на допрос в отдел ФСБ по городу Вязьме. Допросы состоятся во вторник. Между тем новые адвокаты арестованной сообщили, что она отказалась ото всех показаний. В Сети идет сбор подписей под обращением к Владимиру Путину с требованием освободить Давыдову.


Комментарии
User the_cherry, 02.02.2015 18:54 (#)
21847

Почитала на других российских сайтах с какой злостью россияне комментируют поступок Светланы - и якобы она полная дура, поэтому пусть теперь гниет в тюрьме до конца дней и своих, и якобы только безмозглые идиоты столь обильно плодятся... Теперь понятно почему Россия постепенно вырождается, ибо само материнство пропагандируется как порок человеческий.. женоненавистничество в России набирает обороты, ибо женщины по природе своей не воинственны и в большинстве своём не поддерживают агрессивную политику России. Так что в скором времени можно ожидать либо женский бунт, бунт матерей - ибо мужчины российские по причине трусости своей будут только одобрять похороны российского населения, они заточены на самоуничтожение и самовымирание - отсюда и тяга их к войне со всем миром и даже со своими собственными женщинами и детьми. Это чудовищно.

User andrey_62, 02.02.2015 19:19 (#)
3180

Вырождается не постепенно, а весьма так ускоренно - и весьма охотно!

User the_cherry, 02.02.2015 19:32 (#)
21847

Я так думаю, что до этого всё-таки постепенное было и вот как раз для ускорения - на роль жертвы режима как раз и была выбрана именно многодетная мать.
Это сделано для воспитания в россиянах ещё большего скотства и безжалостности, ибо судя по всему реконструкторы режима готовятся а Большой Войне, а там и женщин, и детей придётся уничтожать тысячами. Вот для привыкания россиян, приятия как должного и необходимого, моральной "устойчивости" к жестокому обращению с детьми и матерями - всё это и затеяли.

User andrey_62, 02.02.2015 19:48 (#)
3180

Семена упали на благодатную почву....

User lisa_de, 02.02.2015 21:18 (#)
49051

Правильно! кажется, что нет плодородной почвы, но навозная куча! Не может развиваться полезных растений, но сорняки.
//Пожинаем плоды либеральной риторики двух десятилетий. Зуб даю, дамочка даже и не предполагала, что в ее действиях есть состав преступления. Она же за все хорошее. Помогла демократическим соседям бороться с кровавым режимом. Сядет теперь. И это правильно.
Пора граждан в чувство приводить.//
http://www.kp.ru/daily/26336.5/3219544/

User andrey_62, 02.02.2015 21:38 (#)
3180

Не забыть бы и эту суку- Николай ВАРСЕГОВ.

User the_cherry, 02.02.2015 22:37 (#)
21847

Не уверена, что дело именно в почве. Судя по тому, что перед фашисткой пропагандой оказывались беззащитны даже народы Европы или Кореи - территориальных границ и особенностей не существует. Поэтому обоснованно предполагаю, что дело именно - в семенах.
То, что за 20 лет демократизации в России ничего хорошего, доброго, чистого и светлого так и не выросло, вовсе не говорит об ущербности почвы. А скорее о том, что сами семена были с дефектом. И ведь по сути, так оно и есть. Не строил никто в России настоящую демократию и никаких реальных рыночных реформ, а всё это была показуха, дешёвая подделка, многие на которую и купились.. Нынешнее поколение российского общества и взросло на этих фейковых, неполноценных семенах. Все человеческие ориентиры - утеряны.

User andrey_62, 02.02.2015 23:05 (#)
3180

Не все так однозначно. Демократические партии никогда не доминироаали на свободных выборах - их поддержка составляла те самые 15% (помните про 86% "намкрышей"?) плюс люди, шарахавшиеся от коммуняк и бесноватого Влавожира. Можете на досуге просмотреть итоги выборов 90-х и поанализировать.

User tatusha, 02.02.2015 19:35 (#)
22575

+++++++++

User zvirblis_317, 02.02.2015 20:29 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++

User n_ever, 02.02.2015 20:36 (#)
21078

Материнство сегодня ещё не открыто, но считается пороком на всей перенаселённой планете, но Россия, как обычно, претендует на прорыв.

Вы правы !! Черту уже перешагнули, за ней хаос, трусость , малодушие....
Нет слов , чтобы выразить безысходность России...

User anubїs, 02.02.2015 23:28 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++

User lory_ll, 02.02.2015 18:57 (#)

Тишина в камере восстановлена. Милда поднимает голову, шуршит соломенной подушкой и снова предлагает мне вату для ушей.
– Не надо. Лучше скажите, кто эта женщина.
– Эта? Одна из полек. Их в том углу семь. Муж ее русский, советский. Молодожены. И ребеночек остался трехмесячный. Ей здесь грудь бинтовали, чтоб пропало молоко.
Евгения Гинзбург
Крутой маршрут
Хроника времен культа личности

User keystone, 02.02.2015 19:08 (#)
19137

Че-тo слабo как-тo oрганы рабoтают, непoрядoк. Чегo этo тoлькo мужа и сестру на дoпрoс? Тут ведь уже разветвленным загoвoрoм пахнет, не иначе! А бабушка у Давыдoвoй есть? Eе тoже привлечь! И двoрничиху, кoтoрая метет двoр между давыдoвским дoмoм и вoеннoй частью надo взять, наверняка тoже шпиoнит как пoследняя сукина дoчь. Да, и не забыть разыскать и пoсадить нахрен заoднo всех пассажирoв тoй маршрутки...

User andrey_62, 02.02.2015 19:18 (#)
3180

Переименовать Смоленск в Воронеж и ...

User keystone, 02.02.2015 19:59 (#)
19137

Мoжнo и задним числoм, чтoб не oпoздать с бoмбежкoй. Благo, Гoсдура в курсе, как задним числoм oфoрмлять.

User eshya, 02.02.2015 19:50 (#)
21223

А ещё в семье рыжий плешивый кот был. По кличке "Путин". Его Вы тоже предложите допросить??? Да Вы просто ненавидите домашних животных-компаньонов!!!

User keystone, 02.02.2015 19:55 (#)
19137

Всех кoтoв-предателей расстрелять как бешеных сoбак!

User eshya, 02.02.2015 20:08 (#)
21223

Вам бы в КГБ служить! ;-))))

User keystone, 02.02.2015 20:20 (#)
19137

На худoй кoнец - в oчистке...

User zvirblis_317, 02.02.2015 20:31 (#)
21611

:)))))))
Ребята и девчата, вы хотите меня добить? :)))))

User eshya, 02.02.2015 21:26 (#)
21223

;-))) Я же не со зла. Может быть Вас в детстве кот оцарапал, а Вы теперь на котов злитесь. Надеюсь Вы других зверушек-компаньонов чуть по больше любите. :)

User keystone, 02.02.2015 21:40 (#)
19137

Такoй пoрoды, как на аватарке - так прoстo oбoжаю...

User eshya, 02.02.2015 21:51 (#)
21223

Ну хоть так. У Леонардо есть картина "Дама с горностаем"(хорёк) Звери каждые нужны, звери каждые важны!"(С) ;)

User keystone, 02.02.2015 22:06 (#)
19137

Чтo там хoрьки! (кстати, гoрнoстай с хoрькoм всегo лишь двoюрoдные). Вoт у нас где-тo пo oкруге скунсы брoдят - этo серьезнo. Вo двoры, слава бoгу, пoка не забредали, нo арoмат инoгда дoнoсится, oсoбеннo ранней oсенью.

У сoседа два здoрoвенных пса, нoсятся целый день пo егo участку вoкруг бассейна. Имею бoльшие oпасения, чтo скунса туда сдуру занесет пoпить-пoмыться, псы егo вoзьмут в oбoрoт, и вoт тoгда уже всему oкoлoтку малo не пoкажется...

User zvirblis_317, 02.02.2015 23:33 (#)
21611

Вони будет...

User veratoloz2012, 02.02.2015 19:08 (#)

Свинолуп всегд прав.

User lisa_de, 02.02.2015 19:22 (#)
49051

Реально Средние Века! На костер и сжечь Gundaev должен зажечь.

(комментарий удалён)
User vladimir999, 02.02.2015 19:39 (#)

Козлик, принявший обличие огурца, хощь правду о сваией раисие? Читай и наслаждайся - http://ehorussia.com/new/node/10451 .

User eshya, 02.02.2015 19:48 (#)
21223

Был бы согласен, но есть одно НО! Тот, кто в посольство США звонил, он же правду сказал. А Давыдова дезинформировала посольство Украины. Огурцов - Вы же знаете, что российских войск в Украине нет!!! ;-))) Ты чё пахану Путлеру не веришь???

User zvirblis_317, 02.02.2015 20:33 (#)
21611

++++++++:)))))

User eshya, 02.02.2015 21:38 (#)
21223

Александр здравствуйте! Поздравьте меня, и по мне война вдарила. Остался без дохода. Слава! Слава, Великому Путину! ;-))) http://www.globalpost.com/dispatch/news/regions/middle-east/111024/gaddafi-sodomized-video-gaddafi-sodomy

User pipetka, 02.02.2015 21:17 (#)
21218

Огурцофф, поясните,в чем виновата та, кторую вы. по хамской привычке. теткой назвали?

User zvirblis_317, 02.02.2015 22:08 (#)
21611

Моста ж нет - вот она и виновата...

User vladimirIlenin, 02.02.2015 21:45 (#)
7913

вообще нужно запретить слово Запад и карать любого, кто посмотрит в ту сторону.

Чудовищно кровавое творит путинская русско-фашистская клика в Украине. Попытка совестливой гражданки Давыдовой, кормящей матери семерых детей, хоть чуть притормозить развязанную Кремлём кровавую вакханалию в Украине, грозит ей долголетним тюремным заключением. Массовые подписи и выступления в её защиту - это хоть какое-то алиби российскому обществу в массе огалтело поддерживающего агрессивную и беспощадную внешнюю политику путинского правления.

Миллионы сторонников путлера проголосуют за то чтобы, ее расстреляли вместе с детьми. Эта нелюдь (85% населения) исходит ненавистью. Страна, где 85% населения - крысы, не имеет права на существование.

Уже после "закона подлецов" стало понятно,что этот крысятник не должен отравлять землю. После крымнашизма и донбасского помешательства Рашка исключена из человеческого сообщества и вместе с ИГ подлежит ликвидации. Все, хватит, с крысами не разговаривают - крыс травят

User piter18, 02.02.2015 20:28 (#)

Мда, врезали рашке по самыегланды.
Час назад Путин "выразил глубокую озабоченность" и призвал к прекращению огня
А теперь и куклы заговорили?
Ну-ну, рашка.
Трындец прямо оскалил против вас идиотики свои страшные клыки
Вы хоть представляете что вас ждёт вслучае если ваши военные пришьют вашего психа?
Ох-хо-хо, а ведь именно к этому идёт
=====================================================================
Главы самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик Александр Захарченко и Игорь Плотницкий заявили, что ополчение ДНР и ЛНР готово остановиться на существующей линии разграничения, передает Донецкое агентство новостей.

«Нам не надо крови. Мы готовы остановиться, но только там, где мы находимся сейчас. Мы не предадим памяти погибших в январе мирных жителей и наших боевых товарищей. Мы — за путь мирных переговоров. Мы требуем от Киева сесть за стол и договариваться», — говорится в совместном заявлении глав самопровозглашенных республик.

Ранее вице-спикер народного совета ДНР Денис Пушилин заявил, что боевые действия прекратятся после приказа президента Украины Петра Порошенко об отводе войск.

User lisa_de, 02.02.2015 21:23 (#)
49051

Oooo! Новые санкции !!
Россия запретила импорт товаров машиностроения!!!
В понедельник, 2 февраля, стало известно, что глава российского правительства Дмитрий Медведев подписал постановление о запрете импорта товаров машиностроения.

«Я подписал специальный документ - это правило по установлению запрета на допуск отдельных видов товаров машиностроения, которые происходят из иностранных государств, для цели обеспечения поставок для государственных и муниципальных нужд», А как уточнил вице-премьер Аркадий Дворкович, речь идет, прежде всего, о строительной и коммунальной технике, а также технике, используемой при разработке месторождений полезных ископаемых.

User engels, 02.02.2015 21:39 (#)

Правильный запрет... но явно недостаточный...запретить вообще всякий импорт...в первую очередь электронику... пусть уралвагонзавод осваивает выпуск телевизоров величиной с морской контейнер..

User lisa_de, 02.02.2015 21:58 (#)
49051

в конце концов! Дима уже в очередной раз ни бe, ни ме. :D

User eshya, 02.02.2015 21:42 (#)
21223

И на "Жигули" импорта не закупать! Назад магнето-зажиганию.

User zvirblis_317, 02.02.2015 22:06 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 02.02.2015 22:10 (#)
21611

"Дело было не в бобине, огурцов сидел в кабине" (с)

User strela777, 02.02.2015 23:34 (#)

Свободу патриотке России Светлане Давыдовой! Слава Украине!

User ded_2, 03.02.2015 07:38 (#)
22680

слава обаме!
а где отзыв? пиндосам слава!

, 02.02.2015 23:43 (#)

А вот была такая Раймонда Дьен. Старики помнят. Ей можно (С.Маршак).

Чтоб голос воющих сирен
Не возвещал тревоги,
Решилась лечь Раймонда Дьен
На полотно дороги.

Пред ней, со скрежетом колёс,
В пути меж полустанков,
Остановился паровоз
С тяжёлым грузом танков.

На свете нет прочнее стен,
Чем те живые люди,
Что могут, как Раймонда Дьен,
Орудья встретить грудью.

Подробности на Википедии
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%8C%D0%B5%D0%BD,_%D0%A0%D0%B0%D0%B9%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B0

User ded_2, 03.02.2015 07:45 (#)
22680

Грани новую жилу разрабатывают,Давыдову эту несчастную. В отличие от предыдущих (Пусек и Савченко),эта имеет все шансы в великомученицы от "Кровавого режима",биография незапятнанна и семеро детей. Ни кто дурёху эту не посадит,а одёрнуть надо. Нечего в чужие посольства названивать и докладывать о перемещении наших частей,коль у нас живёшь и наше гражданство имеешь.