новость Переход на безналичности

Якунин подал в суд на The New York Times
26.01.2015
Владимир Якунин. Кадр видеоролика РИА "Новости"

Владимир Якунин. Кадр видеоролика РИА "Новости"

Президент РЖД Владимир Якунин подал в Пресненский райсуд Москвы иск к The New York Times о защите чести и достоинства. Слушания назначены на 19 февраля. Якунин требует опровергнуть информацию из апрельской статьи, где утверждалось, что он выплатил Владимиру Путину крупные суммы наличными. Денежных претензий к газете глава РЖД не выдвинул.


Комментарии
User veratoloz2012, 26.01.2015 18:41 (#)

Защита чести и достоинства бесчестных и недостоиных - главная задача россииских судов.

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 26.01.2015 19:58 (#)
7259

"Якунин требует опровергнуть информацию из апрельской статьи, где утверждалось, что он выплатил Владимиру Путину крупные суммы наличными".
Якунин проиграл Путину крупную сумму денег в очко, и как честный человек, (а карточный долг - долг чести), отдал проигранные деньги + банковский процент Володе.

User marcell, 26.01.2015 22:06 (#)
3424

Браво!...Мне кажется тоже, что это - наиболее реальная версия события.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eshya, 26.01.2015 19:47 (#)
21223

"Крышей" - если бы подтвердил, что Путлеру сам платил. А тут(как заяц в басне С.Михалкова) "Да мне сам )(уйло приплачивает, чтобы я ему платил, да не в жизнь! Поклянусь на бляндер-буду по-ростовски на распев!" ;))

User parnek115, 26.01.2015 19:30 (#)
2924

А чего ж он в Пресненский суд подал? Ему бы в Нью -Йоркский суд подать, вот там бы посмеялись!

User orge, 26.01.2015 19:34 (#)
4479

Хитрый какой шубовладелец -- нет чтобы в Басманный или Хамовнический! Не иначе как заманить в Мацкву хочет.

User andrey_62, 26.01.2015 19:39 (#)
3180

/// В статье Бейкера глава РЖД упоминался в числе лиц из ближнего круга ///
А что, совместное поедание глухарей возможно и с лицами дальнего круга???

User vladimirIlenin, 26.01.2015 20:48 (#)
7913

поговаривают, что те, кто поможет найти "грязные" российские деньги, может получить 10% вознаграждения.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 26.01.2015 23:14 (#)
7913

мне бы и одного процента хватило от якунинских.

User engels, 26.01.2015 21:46 (#)

Состояние российского лидера этот же менеджер оценил в сумму свыше 10 миллиардов долларов.
Сильно выше...

User wasja39, 26.01.2015 21:59 (#)
19108

Ой, офигеть, честь Якунина замарали. Я и не знал, что она у него еще есть. Задайте в поиск " якунин вор", узнаете много интересного. Странным образом именно про этого Якунина.

User marcell, 26.01.2015 22:10 (#)
3424

"Владимир Якунин подал в Пресненский райсуд Москвы иск к газете The New York Times о защите чести и достоинства"
Как, как?...В одном и том же судебном заседании он хочет выиграть ДВА ДЕЛА - одно, извиняюсь за выражение, "О ЧЕСТИ". а другое, блядь, - "О ДОСТОИНСТВЕ"?...Да этот еврей Якунин, я бы даже выразился яснее, ЖИД просто хочет СЪЭКОНОМИТЬ на судебных издержках!

User sloneg, 27.01.2015 03:08 (#)

статья почтигодовой давности. о ней уже все забыли. я думаю, таким образом якунин хочет напомнить путину о деньгах