новость Второбеззаконие

Против Гальперина возбуждено дело по статье о митингах
20.01.2015
Задержание Марка Гальперина на Манежной 06.06.2014. Фото: Грани.Ру

Задержание Марка Гальперина на Манежной 06.06.2014. Фото: Грани.Ру

Против Марка Гальперина возбуждено дело по статье 212.1 УК (неоднократные нарушения на митингах). Ему грозит пять лет. Активиста, отбывающего 38 суток административного ареста, вывозили на допрос в СКР. Он отказался от дачи показаний, а также от назначенного адвоката. Это второе дело по новой статье УК - первым фигурантом стал 75-летний Владимир Ионов.


Комментарии
User anubїs, 20.01.2015 21:31 (#)

С Украиной не получается, экономика вниз летит, Брент помогает в итоге врубают "каток по полной"

(комментарий удалён)
, 20.01.2015 23:47 (#)
22109

Большинство из жителей РФ вряд ли слышало о Мартине Нимёллере, хотя в век интернета, кто знает. Но дело, на мой взгляд, даже не в этом.
Менталитет среднего россиянина устроен так, что, то что пришли за соседом не только не плохо, но даже хорошо.

User zvirblis_317, 20.01.2015 21:42 (#)
21611

При этом расследование дела поручили группе из девяти следователей.
-----------------------------
Преступление века!

User anubїs, 20.01.2015 21:46 (#)

Будут прессовать все группы способные на реальный протест.

User zvirblis_317, 20.01.2015 22:06 (#)
21611

И каждому назначать по 9 следователей...

User anubїs, 20.01.2015 22:21 (#)

Твари будут по три смены работать, потом особые методы допроса, ускоренное судопроизводство... Уже походили... НО сейчас не успеют - толстый белый пушистый зверек уже пришел.

User zvirblis_317, 20.01.2015 23:06 (#)
21611

Дай Бог, чтоб зверек их опередил...

User anubїs, 20.01.2015 23:14 (#)

Успеют многие жизни по ломать НО это ЗАО РФ скоро самоликвидируется, так что по полной запустить реанимированный ГУЛАГ не успеют.

User marcell, 20.01.2015 22:10 (#)
3424

"Я вполне могу допустить, что хорошенькая героиня, спасаясь бегством, может оказаться на извилистой и опасной горной тропе. Менее вероятно, но всё же возможно, что мост над пропастью рухнет как раз в тот момент, когда она на него ступит. Исключительно маловероятно, что в последний момент она схватится за былинку и повиснет над пропастью, но даже с такой возможностью я могу согласиться. Совсем уж трудно, но все-таки можно поверить в то, что красавец ковбой как раз в это время будет проезжать мимо и выручит несчастную. Но чтобы в этот момент тут же оказался оператор с камерой, готовый заснять все эти волнующие события на плёнку, — уж этому, увольте, я не поверю!..."
Короче, оператора в студию!...

User marcell, 20.01.2015 22:11 (#)
3424

Забыл отметить автора цитаты - НИЛЬС БОР!!!!

User vuzlvau, 20.01.2015 22:20 (#)

Самое главное для страны-правильно расставить приоритеты...умора

twitter.com 0002Ak [twitter.com], 20.01.2015 23:37 (#)
22208

"Второбеззаконие", автор от названия хреном не поперхнулся?
"Нас блокируют. Что делать?", да вашу газетёнку за одни названия статей надо на помойку выкинуть! Ну написал автор хорошую статью, а в основном матерьялы действительно интересные, только названием весь труд на смарку. Вот найдите в русском языке слово "Второбеззаконие"?

User freiheit, 21.01.2015 03:03 (#)

Вот найдите в русском языке слово "матерьялы" ))))

twitter.com 0002Ak [twitter.com], 21.01.2015 09:16 (#)
22208

Зато есть слово, недотёпа, неидоносок, нашист, glistaPutina....

User freiheit, 22.01.2015 04:32 (#)

зачем же вы так о себе, откровенно...

User madamka7777, 21.01.2015 03:17 (#)
21819

Ой, а я не нашла в русском языке слова "смарка", только "насмарку".

twitter.com 0002Ak [twitter.com], 21.01.2015 09:14 (#)
22208

А ты не там искала, ты между ног пошарь, мозги-то у баб тименно в том месте! http://enc-dic.com/rusethy/Nasmarku-2218.html

User madamka7777, 21.01.2015 12:44 (#)
21819

Безграмотный хам, вам указали правильное написание наречия "насмарку" в современном русском языке. Сделала это я без оскорблений.
Никакие ссылки на этимологию не сделают вас приличным человеком.

twitter.com 0002Ak [twitter.com], 21.01.2015 15:14 (#)
22208

Ты свою грамотность среди ровни показывай!

User yatom, 21.01.2015 00:15 (#)

Гамадрилы схватили человека. Проклятая империя.