новость Навальный приехал в офис Фонда борьбы с коррупцией

10.01.2015
Алексей Навальный в офисе ФБК. Фото: Георгий Албуров

Алексей Навальный в офисе ФБК. Фото: Георгий Албуров

Алексей Навальный приехал в офис Фонда борьбы с коррупцией. От дома его сопровождали две машины. В офис вместе с ним поднялись сотрудники ФСИН, в том числе подполковник. Ранее Навальный отказался оставаться под домашним арестом и срезал браслет. Во вторник он ходил в магазин. Его сопровождали трое неизвестных, требуя, чтобы он вернулся домой.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 10.01.2015 16:37 (#)
3025

+++++++++++++++:-))))))))))))))

, 10.01.2015 14:39 (#)
10955

На Кубе в это время выпустили 36 политических заключенных

(комментарий удалён)
, 11.01.2015 16:53 (#)
10955

А ты то думал.

User rudolf17, 10.01.2015 14:51 (#)
22247

Впуклые, усталые глаза Навального скажут нам о той борьбе, которую он негласно ведет против путинского режима. Трясущиеся пальцы на ногах расскажут нам о тех пытках, которым он подвергся в застенках ГПУ.

User clockman, 11.01.2015 08:59 (#)
3033

lol, место летописца будущего президента России за вами.

User ladywinter, 10.01.2015 15:01 (#)

" он все время поддерживал шум вокруг ее имени, и дело дошло до того, что если вы не желали больше ничего слышать про Кэролайн Тревельен, то вам оставалось только лечь в постель и не заглядывать в газеты. Она была повсюду: Кэролайн Тревельен у себя дома, Кэролайн Тревельен в Брайтоне, Кэролайн Тревельен и шах персидский, Кэролайн Тревельен и старая торговка яблоками. Или — если не сама Кэролайн Тревельен, то собачка Кэролайн Тревельен, с которой обязательно происходит что-нибудь необыкновенное: то она теряется, то находится, то упала в реку, — что именно, неважно."
"Дух маркизы Эплфорд" - Джером Клабка Джером

User leokadij [myopenid.com], 10.01.2015 23:02 (#)

Клапка

User ladywinter, 11.01.2015 00:05 (#)

Скопировала,не обратив внимания.
http://www.superjob.ru/groups/topics/18401/

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 11.01.2015 07:28 (#)

Пустыни равнодушной ты невольник!
Пока не заметет тебя песок,
решай свой бесконечный треугольник
и пей гранатов забродивший сок.

User leokadij [myopenid.com], 11.01.2015 07:44 (#)

Замечательный рассказ!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.01.2015 15:27 (#)
3180

Килькин, видишь картинку на заднем плане - это он твой портрет набросал...

, 10.01.2015 16:39 (#)
3025

:-)))))))))
Да тут такая свора сбежалась, и каждый почти может себя узнать на патрете.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lisa_de, 10.01.2015 16:49 (#)
49051

РБК Я не доверяю. Предполагается, что Горбачев сделал "Spiegel" интервью. Я не нашлa ничего. Абсолютно ничего.
http://www.spiegel.de/thema/eu/

(комментарий удалён)
User lisa_de, 10.01.2015 18:37 (#)
49051

Спасибо! Странно, как Горбачев быть перенесен на Путина. Это империя мысль, вероятно, перевешивают, как демократического толка. Я думаю, что Путин своим преемником должен написать три письма.

User antip___utin, 10.01.2015 15:55 (#)
10331

Согласен. Поведение этого любимца Германии, ставшего на старости лет окончательным трусом и холуем, следовало бы осветить.

(комментарий удалён)
User antip___utin, 10.01.2015 16:39 (#)
10331

+++++
Такими темпами, думаю, его скоро перестанут приглашать в приличное общество.

, 10.01.2015 16:44 (#)
3025

Не имеет никакого значение выплески старческого горбачевского маразма. Своё дело в своё время он сделал (и спасибо ему !), а нынче - это уходящая натура. А Навальный - какая-то надежда на будущее, и походы его в магазин в сопровождении барбосов мне лично важны и интересны.

User antip___utin, 10.01.2015 17:00 (#)
10331

А Навальный - какая-то надежда на будущее
=======
Я вам завидую...

, 10.01.2015 17:09 (#)
3025

И правильно делаете :-)

(комментарий удалён)
, 11.01.2015 14:44 (#)
3025

"Значит всем можно?"==================================================

Если готовы ежедневно рисковать своей свободой и жизнью, а также свободой и жизнью своей семьи (и заодно выслушивать от добропорядочных интеллигентов версии о "проекте кремля" и вопреки логике о "проплате госдепом"), тогда да - всем можно :-))))

(комментарий удалён)
, 11.01.2015 15:22 (#)
3025

Прежде чем такой "чести" дождаться (чтобы полкан Вас сопровождал в магазин и офис), надо найти и опубликовать сотни компрометирующих документов на самых могущественных магнатов и чиновников, вызвать их дикую ярость, ежедневно рисковать быть просто убитым или забитым до смерти на улице, пережить бесчисленное число судебных преследований (вынимающих душу), угрозы себе и семье, в невыносимых условиях не побояться выдвинуть свою кандидатуру в мэры и фактически выиграть их, снова и снова судиться, доказывая свою невиновность, выслушивать приговоры, месяцами сидеть под домашним арестом со связанными руками и заткнутым ртом, но не отступать, не идти на сделки, пережить пытку приговора брату ... ну давайте проделайте всё это, чтобы быть "Юпитером", а не как "все остальные". Не с неба Навальному сваилилдорсь "юпитерство", своим мужеством и самоотверженностью он его добился, и "всем остальным" - не заказано. Коли завидуете Навальному - дерзайте.

(комментарий удалён)
, 11.01.2015 17:44 (#)
3025

Уже сто раз рассудило, а Вам всё мало.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.01.2015 15:25 (#)
3180

А вот и нет!
Я все смотрел на фотку - ну кого же он, апоминает..
И понял - чиста Пушкин, только баки отпустить. (Заодно и фильм вспомнился, одноименный)...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.01.2015 15:32 (#)
3180

Нет - это он "Бакенбарды" пересматривал.
Стопудово!

User andrey_62, 10.01.2015 15:22 (#)
3180

/// в стиле like a boss ///
Стильный чувак. И легкая небритость бонусом - типа я бухал три дня.
Вот только сопровождение подкачало - ну почему не цельный енерал?

User antip___utin, 10.01.2015 15:28 (#)
10331

Э,то брутальная щетина - смена имиджа. Либо во время домашнего ареста сломалась бритва, и он не успел купить новую;)

User andrey_62, 10.01.2015 15:33 (#)
3180

Ах, да - ведь арестантам не положены колюще-режущие. У них еще и шнурки отбирают ... :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.01.2015 16:37 (#)
3180

Эвона чего - фэсэбэ... ФСИНовцами пока обойдется:-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.01.2015 16:57 (#)
3180

Ну тут-то ине при деле - Леху охраняють:-)

User fellix505, 10.01.2015 20:18 (#)
7155

Нет.Я служил во ФСИНе.ФСБ нас проверяла.Она всех под колпаком держит.

User rorik, 10.01.2015 17:15 (#)

У "проекта кремля" брата взяли в заложники, сам незаконно сидит
под домашним арестом, все передвижения под чутким контролем!

Нормальный такой "проект", ну! Это интересно: кто в кремле мог
додуматься до такой тонкости?! Предположения в студию :)

(комментарий удалён)
User rorik, 10.01.2015 17:51 (#)

Выразите свою мыслЮ в развернутом виде

(комментарий удалён)
User rorik, 10.01.2015 18:08 (#)

Ух ты! Аж через десятые подставные лица!, как сложно играют! (могут ли?)
Да, и: ведь кто-то состряпал эти связи, верна?

(комментарий удалён)
User rorik, 10.01.2015 18:19 (#)

"Место" назвать можете?

(комментарий удалён)
User rorik, 10.01.2015 18:33 (#)

Вертикаль власти, кто он такой?

(комментарий удалён)
User rorik, 10.01.2015 18:59 (#)

Да нет, конкретность у вас особенная, обойдусь

User licba, 10.01.2015 17:54 (#)

Кремль конечно жутко умный, создал кремлевского парнишу, который долбит в самую кощееву смерть, про кремлевскую коррупцию, тем самым укрепляя эту власть по мнению кремлевцев. Да, сильны умом кремлевские мазохисты, так кучеряво задумать.

User rorik, 10.01.2015 18:16 (#)

Ага, крепки на проекты-то! :) многое у них получалось до этого, что уж,
опыт имеют. Все же знают про нац.проекты, всё удавалось :)

(комментарий удалён)
User fellix505, 10.01.2015 20:23 (#)
7155

Не думали о себе,где восседать будете на Суде?Не на седалище высоком?

(комментарий удалён)
User fellix505, 10.01.2015 21:26 (#)
7155

Есть.И сидит.Правда,там еще и святые сядут.Я не дотягиваю до стандарта Нового Завета,имею только внешн.праведность.Закон суров,но и он померк,когда прозвучали заповеди Христовы.Мало исполнять Закон,надо мне еще иметь любовь и милость к ближнему.А ее во мне недостаточно.Хоть и люблю Бога,но не всем сердцем.Что не хочу делать,-делаю.И не делаю того,что хочу.Бедный я человек.Только Иисус поможет мне.Потом поздно будет.

User vladimirIlenin, 10.01.2015 18:18 (#)
7913

Навальному бы не помешала постоянная видеозапись, конченые подонки с Лубянки будут пытаться подставить.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 11.01.2015 05:05 (#)
7913

я не его фан, но подпишусь под каждым его словом.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 11.01.2015 16:34 (#)
7913

моя философия проста, хочешь верь, хочешь не верь, только не трогай меня со своей верой или не верой. то что у меня внутри, это касается только лично меня.

User vladimirIlenin, 11.01.2015 17:18 (#)
7913

президенту еще нужно библиотеку построить, а спонсоры они с определенными взглядами.
зайди на сайт комсомольской правды, почитай бред и более бредовые комментарии. это откуда вата черпает свои знания и сплачивается против врагов.

User corax, 10.01.2015 18:44 (#)

Пиарит Контора своего суперагента, прям из галифэ выпрыгивает... но народ верит этой туфте все меньше...
См. "Навальномания" становится официальной и тщательно оберегаемой "демократической цензурой" идеологией - http://coraxxx.livejournal.com/26910.html .

User marcell, 10.01.2015 18:51 (#)
3424

"В офис вместе с ним поднялись сотрудники ФСИН, в том числе подполковник"
Подполковник???...А это, часом, не сам ли )(уйло, собственнорыльно???

facebook.com Yury Bekker, 11.01.2015 07:05 (#)
5900

СОБСТВЕННОРЫЛЬНО-класс,позвольте взять на вооружение,просю...

twitter.com 0002Ak [twitter.com], 10.01.2015 19:56 (#)
22208

Скоро "Грани.ру" выйдут с предложением присвоить Навальному звание Героя России!

facebook.com Yury Bekker, 11.01.2015 07:11 (#)
5900

Херой в росее один и место для НЕГО держуть ув МавзолеЕ.Помню,двое лежали-педерасты...

User crazyshredder, 10.01.2015 19:58 (#)
22027

ФСИН .... - сразу возникает ассоциация с псиной и запах псины ... с путлеровской - прям за версту воняет уродами нквдэшными! ... Молодец Леха! Пошли ты их всех нах...й, эту про-путлеровскую "правоохранительную систему"! Эти ублюдки, вместо того, чтобы защищать граждан от преступников, защищают ворье от граждан!

User modest, 10.01.2015 21:40 (#)

Назвать "ставленником Кремля" или "проектом ГБ" можно любого оппозиционера. Особенно такого яркого и успешного, как Навальный. Поэтому, глупо серьезно относиться к этому обвинению. Защитники режима и все прокремлевские Интернет-бригадники быстро сообразили, что ничто так не компрометирует человека, как даже предполагаемая связь с ихней братией.
Хочется пожелать Алексею успехов в его борьбе с казнокрадами в новом году. И немножко удачи!

User crazyshredder, 10.01.2015 22:04 (#)
22027

... надеюсь, данный коммент не к моему комменту относится ... Я сам его (Навального) поддерживаю. И желаю ему не просто "немножко удачи", но Полной и Абсолютной Победы ... вместе с нами, конечно - теми, кто против того, чтобы нас - Граждан (НЕ подданных) обкрадывала всякая мразь (в.ч. нквдэшная путлеровская) а еще указывала - как НАМ жить, что думать, что смотреть, что слушать ... и т.д. и т.п.

User modest, 10.01.2015 22:15 (#)

Нет, разумеется, не к вашему комменту и не к вам. Будем надеяться не лучшее в Новом году.

User corax, 11.01.2015 02:20 (#)

Не любого.
Но даже из насквозь прогэбненного "мочильного Яблока" (http://coraxxx.livejournal.com/12907.html) спецЛеху выгнали именно как провокатора.

User crazyshredder, 10.01.2015 22:56 (#)
22027

Вообще-то меня волнует следующий вопрос: На каком основании кучка мерзавцев присвоила себе приоритет владения и право распоряжаться всеми ресурсами страны, в которой мы все живем??? ... И почему мы все "должны" платить налоги??? .... (Объединенные Арабские Эмираты - как противовес ...) Что мы "имеем" с выплаты данных налогов??? ... Все наши пенсионеры (- отцы, матери пенсионного возраста) ездят на Канары два раза в год???? (Посмотрите на своих родителей ... Если не показатель, - оторвите жопу от дивана и прокатитесь по этой ё... путлеровской рашке - посмотрите, КАК ЛЮДИ "живут")

User crazyshredder, 10.01.2015 23:21 (#)
22027

Да, я родился в Москве, но давно живу вне .. Вы, мерзавцы, таких, как я, называете "замкадниками"! Да еб...л Я вас и ваше мнение о таких, как я! Вы - тупые, зажравшиеся выродки, которые только и могут что "гордиться" тем, чего нет! Посмотрите вокруг! - Что вы купили за последние 10 лет, где написано "Made in Russia"??? ... Конечно, американы - козлы и тупые ( следуя логике задороного ) .... но если они ТАКИЕ Тупуые, почему-же мы, ТАКИЕ УМНЫЕ едим все на европейских автомобилях??? Кто-нибудь (из супер-пупер умных) найдет у себя стиральную машину, где написано "Made in Russia"? ... Посмотрите на "железо" компов .... там написано "Made in Russia"? ... А какшми телефонами вы ВСЕ пользуетесь???? - Погаными америкосовсками Apple - iPhone , сделанными тупыми америкосами??? .... Да Ё.... , если мы ТАКИЕ умные .... ?????????????????

9098

вот и правильно - что Алексей Навальный чихает на "гэбэшные суды"! ..
ЗНАЕМ МЫ ЭТИХ СУТЯГ-ГБЗДУНОВ НЕ ПОНАСЛЫШКЕ !!!!. МРАЗИ ЕЩЁ ТЕ !!!!!.. ИЗ 37-ГО ГОДА ТВАРИ !!!!

User pаshumkin, 11.01.2015 21:04 (#)

Он бросил брата в "суде" и был не прав.

User argus58, 11.01.2015 22:02 (#)

А что же столько троллей налезло? И все просто захлёбываются чтобы обосрать Навального. Но напрасно тратят силы, пора спускаться на дно.
Навальный - надежда РФ. Это нужно понимать.

, 12.01.2015 03:47 (#)

Система совсем запуталась. Понятно, что в деле навального никакой закон никогда и не ночевал. А сам Алексей Навальный молодец, не боится системы и указывает на её слабости. И они не знают, что с ним делать... Хотя у нас конечно могут посадить и даже убить заведомо невиновного, но в данном случае они это сделать видимо боятся.