новость Лимонову прощен судебный долг по иску Лужкова

20.12.2014
Эдуард Лимонов. Фото Евгении Михеевой/Грани.Ру

Эдуард Лимонов. Фото Евгении Михеевой/Грани.Ру

Из-за невозможности должника расплатиться прекращено исполнительное производство в отношении лидера "Другой России" Эдуарда Лимонова о взыскании с него 500 тысяч рублей. Этот долг возник в 2007 году после удовлетворения судом иска Юрия Лужкова о защите чести и достоинства. Поводом стали слова Лимонова о том, что "московские суды находятся под контролем Лужкова".


Комментарии
User zvirblis_317, 20.12.2014 10:45 (#)
21611

Долбоёбский суд постановил, что один долбоёб больше ничего не должен другому долбоёбу. Хорошо долбоёбам жить в стране, где правит главный долбоёб...

User andrey_62, 20.12.2014 10:50 (#)
3180

Обрекли старика Батурина на голодную смерть :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 20.12.2014 10:58 (#)
21611

У старика Батурина есть много пчел. И Ленка, которую он успел сделать миллиардершей... А у лимонова - член пуйла во рту... Так что не пропадут, ни один, ни другой :))

User andrey_62, 20.12.2014 11:06 (#)
3180

А ты много хамона сьешь без хлеба? Вот то-то же ...

User zvirblis_317, 20.12.2014 11:10 (#)
21611

:)))))

User adamkasimir, 20.12.2014 14:14 (#)
3543

А он сплёвывает...

User help007, 20.12.2014 18:50 (#)
5984

Анекдот напомнило:

- Коридор типичной поликлиники, открывается дверь, из кабинета врача выходит молодая девушка, следом за ней выглядывает сам врач и долго смотрит вслед удаляющейся девушке. Другой врач, проходящий мимо, обращается к первому врачу, участливо:

- Что, коллега, трудный случай ?

- Да, головку не держит совсем !

- З-з-з, не понял (уходящей девушке лет двадцать минимум)

- Да выплёвывает всё время !

=============================================
Так и тут.

User elektorat, 21.12.2014 02:45 (#)

Амператор-большевик Великорассеский Лимонов-Бискай-Владивостокский голодать изволють?
Вот к чему приводит не только чтение большевистских газет, но и их написание.
А вот херр Лужкофф баночку мёда с альпийскими травами съел и не жужжит.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.12.2014 11:06 (#)
3180

Я даже Истонцу иногда отвечаю - и что?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.12.2014 11:17 (#)
3180

Ну конечно же меньше чем про ГУЛАг, СМЕРШ, ВЧК-ФСБ, КРСС и прочие механизмы массовогоистребления людей.

User andrey_62, 20.12.2014 11:19 (#)
3180

КПСС, копечно же.

Да и современных здесь в достатке - просто они не загоняют всех в лагеря смерти, а расширяют территорию лагеря.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.12.2014 11:25 (#)
3180

Ну и чем же Саня там занимался? Если не секрет...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.12.2014 11:32 (#)
3180

Ну вот и дал бы ссылку - а то "на другой ветке" - неужто трудно? Для скакания по веткам здесь достаточно "ворон петушиных".
Барманс, мне действительно некогда выискивать. А через пару часов и вовсе буду лишен возможности слать каменты, только режим чтения...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.12.2014 12:30 (#)
3180

А Саня-то каким боком?
"Хуевые евреи, хуевые хохлы, хуевые чурки..." - а посмотришь на представителей титульной нации в массе :-(

User zvirblis_317, 20.12.2014 11:30 (#)
21611

Кочегарил, конечно же, чем же еще...

User zvirblis_317, 20.12.2014 11:27 (#)
21611

Вот уж спасибо за такое сравнение... Хорошо, что хоть с Огурцом каким не сравнил...

User andrey_62, 20.12.2014 11:36 (#)
3180

:-) :-) :-) всегда пожалста. Но почему его не возмущают мои ответы ни явному спамеру Эсти, ни завзятой портянке Тифке, ни прикольному тупому Огурцу - а вот общение с тобой вызрало бурную реакцию с рапслескиванием и брызгами?

User zvirblis_317, 20.12.2014 12:11 (#)
21611

А у него церебральный паралич :))

User andrey_62, 20.12.2014 12:31 (#)
3180

Детский?

User zvirblis_317, 20.12.2014 12:36 (#)
21611

Да.

User andrey_62, 20.12.2014 12:37 (#)
3180

Бывает...

User zvirblis_317, 20.12.2014 12:33 (#)
21611

Он тут не раз хвастался (хоть уж скрывал бы), что до трех лет вообще не разговаривал... Вот налицо и заторможенность в интеллектуальном развитии, и несвязная речь до сих пор... Теперь турник, музон и водка - "что еще надо, чтобы встретить старость?" (с)... :)))

User andrey_62, 20.12.2014 12:44 (#)
3180

- Сынок, ведь тебе уже 18 лет и ты до сих пор не говорил. Мы думали, что ты болен. В чем дело?
- А хули с вами говорить?

User zvirblis_317, 20.12.2014 12:48 (#)
21611

:)))))

User leokadij [myopenid.com], 20.12.2014 13:18 (#)

Это русский вариант английского анекдота о их сдержанности.

Джонни до 3 лет не говорил - ну, родители свыклись и смирились.
Вдруг за завтраком он сказал:
- Овсянка не сладкая!
- Джонни! Так ты умеешь разговаривать? Почему же ты раньше не говорил?
- Раньше была сладкая.

User andrey_62, 20.12.2014 13:41 (#)
3180

Да я так, по памяти - тут важна суть.

User leokadij [myopenid.com], 20.12.2014 13:51 (#)

Я же не в упрек!
Интересно сравнить два национальных анекдота на одну тему.
Реалистичность английского - бывает, дети до 3 лет не говорят, потом их не остановишь.
И отношение к родителям: сдержанно-вежливое у англичан и хамство в русском анекдоте: "А хули с вами разговаривать?"

Vip krokodil777, 20.12.2014 16:13 (#)
22674

Последний ответ лучше: Не было повода.

User leokadij [myopenid.com], 20.12.2014 16:21 (#)

Несогласная я!
"Не было повода" - лексика взрослого человека, а Джонни было всего три годика. И он любил сладкую овсянку.

Vip krokodil777, 20.12.2014 16:23 (#)
22674

Как у вас там? Холодно дома? Поесть-то есть чего? Что на улицах?

User leokadij [myopenid.com], 20.12.2014 16:49 (#)

В доме 18 градусов, терпимо. Сплю в свитере и трениках. Но сегодня на улице плюс 6 цельсия. Если придут морозы - будем еще кутаться.
Еды в магазинах много, деньги у нас пока есть - пенсия за сентябрь-октябрь-ноябрь. Месяца 3 продержимся, потом поедем в Запорожье.
Неделю назад сообщили, что в Донецке найдены мертвыми в своих квартирах и домах 20 старух и стариков, в городке Краснопартизанск - 68 тел.
У многих дончан денег нет. Старушка передо мной покупала куриный остов - сварить и поесть горячего супчика...
На улицах - полиция с автоматами, патрули-автоматчики (парами), бородатые чеченцы с автоматами - группками по 2-3 чел. Обхожу их подальше.
Возле парикмахерской видел 6 бойцов с нашивками русского триколора на левом рукаве камуфляжа - пришли стричься.
Сегодня в 10 утра за рекой, на территории огромной больницы Калинина более 10 коротких автоматных очередей по 3-5 выстрелов. Тренируются, что ли? Там два шестиэтажных корпуса ихних раненых бойцов.
А в 10.30 - оглушительный орудийный выстрел поблизости - аж стекла задрожали.
С тех пор тихо.
Народ на улицы в выходные дни не выходит, кроме собачников. И авто не ездят.

Vip krokodil777, 20.12.2014 17:00 (#)
22674

Спасибо. А съестное - из Украины или из России? Кто поставляет в Донецк продукты?

User leokadij [myopenid.com], 20.12.2014 17:50 (#)

Еда в Донецке ТОЛЬКО из Украины.
Русские военные (их 10-12 тыс) говорят, что им еда идет российскими гумконвоями (а также снаряды, ракеты, прочее военное снаряжение, бензин-солярка). Раньше они давали немного еды местным "ополченцам" (якобы для населения), но убедились, что эти "оплаченцы" всё разворовывают (их на Донбассе 20-25 тыс.) и давать им еду перестали.
В Донецк приходят фуры с гумпомощью из Украины ("Фонд Ахметова" "Допоможемо"), дают раз в месяц по предварительной записи пакеты тем, кому за 60 лет (раньше давали тем, кому за 65). В пакет входит по 1 кг сахара, гречки, риса, 2 кг муки, 2 кг макарон, бутылка 0,9 л. растительного масла, пачка печенья-крекеров или бубликов (0,4 кг) 3-4 баночки консервов (килька в томате), пачка чая (dust, но запах и вкус есть), 10 коробок спичек, свеча 20 см. Это на одного человека. Есть меньшие пакеты для детей - другого состава.
Мы с женой уже получили, следующий раз в начале января. Бывают перебои 1-3 дня с поставкой (проходят 6-7 блок-постов, там под предлогом неправильного оформления бумаг требуют взяток или еще какие-то условия выдвигают). Но в общем фуры приходят достаточно регулярно. Очередь за получением - от 3 до 5 часов.
Куриные тушки покупаем в магазинах. Цена около 2 долл (30-33 грн) за кг. Сало с прожилками мяса купил 1 кг за 3 доллара (45-50 грн)
Сейчас гривня упала, в ДНР - 22-24 грн\долл. - больше, чем в Украине.
Раньше можно было платить за еду банковской карточкой, сейчас всё это не работает. Почта тоже не работает.
С детьми-внуками общаемся по мобилке.
И по скайпу тоже, но это до Нового года - могут отрезать интернет.
Это будет для меня страшный удар.
Киевский провайдер volia.com был вынужден уйти из ДНР по приказу киевского Минсвязи под угрозой отзыва лицензии, а местный провайдер еще не вошел в силу - пишут, что до Нового года услуга будет предоставляться (у нас оплачено).
По ТВ - только российские каналы, там антиукраинская истерия.
Морально - тошно.
Такие вот дела.

User midday2, 20.12.2014 17:54 (#)

Лео,
несмотря на наши разногласия, желаю вам удачи

User leokadij [myopenid.com], 20.12.2014 18:08 (#)

Спасибо на добром слове.
Разногласия - виноват, не помню. Ну и хорошо.

User midday2, 20.12.2014 19:03 (#)

Это уже мелочи - в мирное время было.

Vip krokodil777, 20.12.2014 18:50 (#)
22674

Да...
надо на поганую рашку новые санкции накладывать, гораздо более жесткие, чем теперешние.
Не хочу вас мучить, но то, что вы с женой не уехали навсегда из Донецка - большая ошибка. жили бы себе скромно где-нибудь в Дрогобыче (или еще где, я знаю теоретически Дрогобыч только потому, что там Бруно Шульц жил) на свои пенсии...
Зачем жить в желудке у людоеда?

User leokadij [myopenid.com], 20.12.2014 19:42 (#)

Надежда умирает последней...

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 21.12.2014 06:40 (#)

Не учи меня технологии металлов, авиатехник.
Все наши беды здесь - от грёбаной России.
Но ей скоро настанет полный пипец. Я доживу до этого радостного дня.

User elektorat, 21.12.2014 02:55 (#)

Нет Лео, короткими очередями не тренируются, а ведут бой. В тире стреляют либо одиночными (из полуавтоматического), либо парными (из автоматического) выстрелами. Всегда бойтесь коротких очередей с неравными интервалами. Когда длинные очереди, то это пьяные балуются.
С наилучшими пожеланиями, Элек Торатов.

User leokadij [myopenid.com], 21.12.2014 06:42 (#)

В том-то и дело, что интервалы между короткими очередями тогда были примерно равными.
Ночью, в 00.30 под окнами какой-то идиот дал две короткие и одну длинную очередь, потом звук отъезжающей машины. Пьяные балуются.

User antuan12, 20.12.2014 12:36 (#)

Да насшибал он эти деньги. А потом расслабился (перестали менты стучать по голове), он их и профукал в подворотне.

User keystone, 21.12.2014 09:53 (#)
19137

Одним легким движением языка, произносящего: крымнаш, русский мир, вперед на донбасс! - штрафы превращаются... превращаются штрафы... - в талоны на усиленное питание!

User zvirblis_317, 21.12.2014 11:34 (#)
21611

:))))

(комментарий удалён)
User elektorat, 21.12.2014 03:04 (#)

Интересно, а бюстище Ленина оставили и проч комсимволику? У него же в кв до фига этой дряни поразвешено по стенам было. Её, кстати, если Лимон подпишет и распишутся др маргиналы, можно было бы продать на аукционе или хоть на Арбате.
Другого не понимаю, почему Зюганов не хочет помочь собрату по диагнозу?

User truakater, 20.12.2014 11:17 (#)
21996

Выщипать этому Эдику жидкую бороденку, да и дело с концом.

User arsenij503, 20.12.2014 11:25 (#)
21429

у него , как у латыша-хуй да душа...

User zvirblis_317, 20.12.2014 12:10 (#)
21611

???

User dino, 20.12.2014 15:20 (#)
2989

Это поговорка такая, о бедном (в материальном плане) человеке! Не более. Она не направлена против определенной национальности.

User zvirblis_317, 20.12.2014 15:25 (#)
21611

Понятно...

User arsenij503, 20.12.2014 18:30 (#)
21429

Просто есть такая пословица.

User zvirblis_317, 20.12.2014 18:35 (#)
21611

Да сказали мне уже...

User orge, 20.12.2014 11:32 (#)
4479

Так пусть отработает на благо родинке, скажем, на лесоповале.

User andrey_62, 20.12.2014 11:40 (#)
3180

А чего ж не на пасеке?

User orge, 20.12.2014 12:49 (#)
4479

Больно много чести этому козлу...

User andrey_62, 20.12.2014 13:15 (#)
3180

Которому из двух ? :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 20.12.2014 12:50 (#)
21611

На батуринской... В голом виде... :))

User andrey_62, 20.12.2014 13:16 (#)
3180

А хозяйке присудить ежедневный трехчасовой просмотр этого зрелища :-)

User zvirblis_317, 20.12.2014 13:27 (#)
21611

Она долго не вынесет :)))

User gingema2014, 20.12.2014 19:48 (#)
22392

Так он уже отработал, так радуется войне с Украиной, что полмильёна скостили, теперь вообще будет "отскок в плюс" - полмильёва заплатят за патриотизьм.

User prostobond, 20.12.2014 13:04 (#)

Подозреваю, что Лужков и сам с удовольствием заплатит 500 тыс руб. за то, чтобы быть подальше от Мордора и его жителей.

User zvirblis_317, 20.12.2014 13:29 (#)
21611

Так и он сам принимал самое активное участие в создании Мордора, и наживался на нём...

User prostobond, 20.12.2014 15:14 (#)

Воровать в Мордоре и жить в Мордоре - не одно и то же. Пока ты защищен сиянием лучезарного, можно жить, воровать и плевать на законы. Если тебя исключили из круга неприкасаемых, надо бежать как можно дальше. Что Лужков и сделал. И плевать ему на Лимонова и его 500 тыс.

3705

No critics , no comments!!!

User adamkasimir, 20.12.2014 14:22 (#)
3543

Тhank you

User gingema2014, 20.12.2014 19:49 (#)
22392

:-))))))))))))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.12.2014 23:18 (#)
3543

Никодимушка, далёкое твоё пожёпье, не канай под Награню, твоя дурь сочится сквозь все твои микропоры....

User gingema2014, 20.12.2014 23:42 (#)
22392

У никодимки с награнькой маразм один на двоих, ни на что больше не способны кроме как загаживать форум, старичье поганое.

User django2, 20.12.2014 16:00 (#)

Не мытьем так катаньем Лимон получил свои 30 сребренников.

User radcentr, 20.12.2014 16:02 (#)
9645

Лимон засох. Не стоит его больше поминать и всуе, и не всуе. Проехали.

Vip krokodil777, 20.12.2014 19:16 (#)
22674

не засох, а превратился в анчар

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.12.2014 18:36 (#)
21611

11

User gingema2014, 20.12.2014 19:50 (#)
22392

А что означает 11, я как-то упустила?

User zvirblis_317, 20.12.2014 20:14 (#)
21611

Юль, это я несколько дней назад врубил портянкам обратный отсчет дней до Нового Года. Мне почему-то кажется, что их перестанут финансировать, и они исчезнут :))

User gingema2014, 20.12.2014 21:28 (#)
22392

Сколько-то останется, на это дело у гебни денег хватит. На крайний случай, пенсии урежут, пущай помирают старики, освобождают койко-места в больницах. Но конечно придется надькам-огурцам побегать, постараться. То-то фашка из штанов выпрыгивает. А ты опять не сдержался:-)

User zvirblis_317, 20.12.2014 22:20 (#)
21611

А ты опять не сдержался:-)
-------------------
То, что сказал курице брысь? Так это я как раз сдержался :))))

User gingema2014, 20.12.2014 23:37 (#)
22392

:-)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.12.2014 22:19 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.12.2014 22:18 (#)
21611

11