новость По лесинским местам

Материалы об американской недвижимости Лесина переданы в ФБР
10.12.2014
Михаил Лесин. Кадр телеканала "ТВ6"

Михаил Лесин. Кадр телеканала "ТВ6"

Материалы о недвижимости, которой владеет в США глава "Газпром-медиа" Михаил Лесин, переданы для изучения в ФБР. Такое решение Минюст принял по запросу сенатора Роджера Уикера. В своем запросе Уикер заявил, что Лесину в США принадлежит недвижимость на сумму 28 миллионов долларов, а приобрел он ее, когда был госслужащим.


Комментарии
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 10.12.2014 19:26 (#)
3543

Денги - вечером, стулья - утром....(С) ))))

(комментарий удалён)
User engine, 11.12.2014 10:13 (#)
21927

+1

User zvirblis_317, 11.12.2014 16:13 (#)
21611

+++++

User antuan12, 10.12.2014 19:12 (#)

И чего прицепились к человеку? У меня, например, тоже есть 28 долларов. Прячу от жены под стелькой.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.12.2014 16:15 (#)
21611

:))))))

User marcell, 10.12.2014 21:06 (#)
3424

А вот попадут невзначай Ваши 28 долларов в стиральную машину, то как миленький загремите по статье об отмывании денег!...

User rulon, 10.12.2014 19:46 (#)

как там у шендеровича:
==
>>>В своем программном интервью «Новой газете» Михаил Лесин неожиданно предстал перед нами хранителем нравственных устоев (что, согласитесь, довольно смело при его биографии).

User amily, 10.12.2014 19:49 (#)

Даа, нет худа без добра. Значится, если бы не события в Украине, то никого бы не волновало происхождение таких деньжищ??? Кто там предлагает отменить персональные санкции?

User krabik, 10.12.2014 19:51 (#)

С такой мордой только недвижимость в штатах иметь!

User kazbek15, 10.12.2014 19:52 (#)

Откуда дровишки то....)))))))))))))?

User orge, 10.12.2014 20:06 (#)
4479

А вот будет теперь алконавт Лесин знать, как на "Эхо" буром переть!

User parnek115, 10.12.2014 20:50 (#)
2924

Интересно, его включили в список Магницкого уже? А то ведь не видать ему этой недвижимости, как своих ушей :-)

User marcell, 10.12.2014 21:09 (#)
3424

""Как российский государственный чиновник мог накопить такую значительную сумму на приобретение и содержание этих активов в Европе и США?" - спрашивал Уикер."
На это вопрос уже ответили наши гениальные Ильф и Петров:

"Разве можно так напиваться на рубль?
— М-можно, — сказал дворник неожиданно."

User xavio, 10.12.2014 22:39 (#)

:))))))))

User prostobond, 10.12.2014 21:28 (#)

Я так понимаю, что ближнему кругу Путина все прозрачнее и прозрачнее намекают, что отсидеться и отмолчаться не получится. Надо что-то делать.

User buldog555, 10.12.2014 21:34 (#)

> Лесину в США принадлежит недвижимость на сумму 28 миллионов долларов

* А глаза у лесина такие честные, честные.

Здесь другая смехота.

путин начинал гнобить страну с лесиным. Похоже с ним же и заканчивает.

9098

Этот гэбэшка Лесин хорошо справился с ролью "Геббельса"!.. И с ролью "снабженца-кассира "гэбушного общака".. На всю камарилью гэбэшную и закупался недвижимостью в США.. Такие ж "закупки" впрок на всю ГБ-мафию и "кассир" Абрамович сделал.. и супруги Лужковы..и многие ГБздуны закупались недвижимостью в Америке. оформляя пока на своих дочерей..тёщ.. или дворников..

User andrey_62, 10.12.2014 23:01 (#)
3180

Ну, кто возьмет в руки табакерку?

User dlinny_nos, 11.12.2014 02:24 (#)

А почему у них у всех фамили и схожие? Это что- традиция от Гитлер-Гиммлер-Геринг-Геббельс?
Путин-Сечин-Собянин-Лесин-Потанин-Полторанин?