статья Семь раз отрезать

Дарья Костромина, 01.10.2014

"Экстремистов" у нас ожидает не только уголовное преследование, но и попадание в список Росфинмониторинга. Осужденным и подозреваемым блокируют банковские счета. На практике их жизнь становится еще тяжелее, чем предписывает репрессивный закон. Чем чревато пребывание в карательном списке? Рассказывают пострадавшие и эксперты.


Комментарии
(комментарий удалён)
User rorik, 01.10.2014 15:11 (#)

Подсказка уместна. Вы разве не разглядели, что, о
"презумпции невиновности" уже, какбэ, не совсем вспоминают в
росийском правосудии! :)

(комментарий удалён)
User rorik, 01.10.2014 15:37 (#)

А к кому у вас вопрошение в своем посте? Оне, с вами, в "наивных и законопослушных"
не собираются играть. Распинаться зачем? Не вижу смысла

(комментарий удалён)
User rorik, 01.10.2014 15:50 (#)

Да, да. Немного попутал, - вы с предложениями. Думаете,
это в корне меняет суть?

С "распинаниями". Извините, - был неправ

(комментарий удалён)
User rorik, 01.10.2014 17:41 (#)

Я на вашу "точку зрения" реагировал, незаметно? :)
Не будьте истиной в последней инстанции

Метод прямых обвинений - очень действенен.. но, не об этом сейчас, верно? :)

(комментарий удалён)
User rorik, 01.10.2014 17:58 (#)

Позиция понята. До связи..

21790

Юрий Кутузов какой прекрасный мужчина.

User murom, 01.10.2014 17:10 (#)

Anybody can be starved to death without even court decision.

User tkalich, 01.10.2014 19:54 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
да надо всем, в кого ткнул пальцем центр "Э", пришивать на грудь букву "Э", с запретом заходть в любые общественные места (в том числе и в магазины).
тому, кто изобьёт обозначенного экстремиста, давать определённое денежное вознаграждение.
того, кто избавит общество от экстремиста обеспечить квартирой.
дерзай путин, дерзай.
а ещё, можно у экстремистов в принудительном порядке брать кровь.

User fellix505, 01.10.2014 20:48 (#)
7155

Это уже экстремизм на гос.уровне.А почему ,кстати так либеральненько-только 10тыс.руб.? Почему бы не обнулить вообще сумму?Обнуление системы СВИФТ тоже на очереди,кстати.

facebook.com Mapa Meme [facebook.com], 12.10.2014 20:11 (#)

Я написал, очень толстая, Кремль,Следственный Комитет Российской Федерации, направить жалобу против тех, кто, способствует, шпионскую и контрразведки, для тех, кто ,и без идентичности, быть, против всех невинных но Кремль, улыбается, бескорыстно. Так, это должно быть, что я, как в Москве, сделать, чтобы узнать, инакомыслие, и что 'против безопасности. Вы работаете, чтобы арестовать, который выступает способствует, шпионажа и контрразведки подстрекают к 'резни, огня, против невинных? Я поговорю »со всеми федеральными, и всех людей, вы знаете, ваш, могила, вину, наличия, отклонил, работу. если 'https://tweetdeck.twitter.com вы можете использовать коллекции для формирования точных идеи, я,пишу eantolini1 Twitter https://twitter.com Я также пишу для кино, кино, телевидение, развлечения, песни , без зарабатывать деньги, и без идентичности , Также внутри, другое состояние Соединенных России, любой другой ущерб. мы осознаем тот факт, что, вы, не хотите, работа против тех, кто, способствует, шпионскую и контрразведки,получил его для тех, кто не имеет идентичности ',потому 'и' позволило. Вы,НE страха рушатся,огонь, невинная жертва, семьи, невинные люди погибли,провокаций, подстрекательства, из пользу, на шпионаж, для которых нет идентичность 'быть, против всех невинных,с разрешения спросить, подстрекать, провоцировать, убивая их, огонь, любой бунт? или оплатить его анонимно против любого невинного, невинной семьи, невинных Строительная компания?