новость Ольга Романова подала заявление в СКР об угрозе убийством в эфире НТВ

02.07.2014
Ольга Романова. Фото Ники Максимюк/Грани.Ру

Ольга Романова. Фото Ники Максимюк/Грани.Ру

Кандидат в Мосгордуму Ольга Романова обратилась в СКР с заявлением об угрозе убийством и подготовке теракта. По мнению Романовой, угрозы по ее адресу исходят не от показанного в фильме НТВ уголовника, а от российских силовиков. "Угрозы засняты на камеру и показаны на всю страну. Тот, кто это санкционировал, - должен сесть", - написала она.


Комментарии
(комментарий удалён)
User daff, 03.07.2014 01:50 (#)

Рожа чёткая аферистки.Я никогда не ошибаюсь с рожами.

(комментарий удалён)
User daff, 03.07.2014 04:09 (#)

А ты борец за светлое будущее.
Какая-то очередная бездельница, только что к власти не допустили, права качает.
Одни в думе сидят, херню какую-то сочиняют, другие в каких-то непонятных организациях, союэ меча и орала.И никто ни хрена не делает.
Пора в России IRS вводить уже.Сразу можно относительный порядок навести.Сами воруют, вот и не вводят никак.

3611

Не смотрю эту помойку под названием НТВ,а то что они копаются в мусоре это их право и жизнь собачья...

User medwedb, 02.07.2014 19:22 (#)

Чему удивляться, когда там - уголовники - все?

User medwedb, 02.07.2014 19:25 (#)

Уточнение.
Чтобы не было недопонимания.
Я имею в виду близость власти к уголовной среде, а не правозащитников.

User gasmir010, 02.07.2014 19:29 (#)
2933

Как ты чудовищна, Россия!
Ты никакая мне не мать.
Ты озверела от бессилья,
Ты - злая мачеха. И бл*дь.

User daff, 03.07.2014 01:49 (#)

Кто обидел малыша???
Пусичке плохо,пусичку мама не любит, пусичка хочет спрыгнуть с башни "Россия", Вове на зло.
А прыгай, прыгай, прыгай))))))))))))))))))

User daff, 02.07.2014 19:34 (#)

Мутняра какая-то. Она даёт он тратит собирает.
Чё теперь у каждой шлюхи чеки просить, если немножко общественных денег потрачено на "отдых руководства общества".Какие то силовики мерещатся.Если надо они мгновенно исполнят, и ничего не скажут. Поехал к хохлам снимал кино, там каждый дурак на телефон снимает и выкладывает в сеть.

User andrey_62, 02.07.2014 20:01 (#)
3180

Проблема "власти" в том, что она не желает прислушиваться к оппонентам. А зря - глядишь, еще бы на пару месяцев оттянули неизбезжное черенкование Тсаря.

User voron120, 02.07.2014 21:05 (#)
20918

Оппоненты слабы и ничего из себя не представляют . К кому прислушиваться ?

User andrey_62, 02.07.2014 21:11 (#)
3180

Слабы - не слабы, это дело десятое. Главное - то, ЧТО они говорят. В хороших аналитических статьях изложены все риски, которые последуют за тем или иным решением.

User daff, 03.07.2014 01:46 (#)

Ага, ету хрень уже кушали в 91. Тада столько аналитиков развелось, как собак не резанных.
140 млн. население, и блять, у каждого мнение.
Записывайся в статистическую группу и высказывай своё мнение,коллективно, желательно от 5-7%, чтобы хоть как-то услышали..

(комментарий удалён)
User daff, 03.07.2014 04:02 (#)

Вообще-то он был практик.Немчура тоже десятку недосчитались.