новость Возбуждено дело о нападении на члена СПЧ Юрова

02.07.2014
Андрей Юров после нападения. Фото Ольги Музыки

Андрей Юров после нападения. Фото Ольги Музыки

Воронежская полиция возбудила дело о нападении на члена СПЧ, эксперта МХГ Андрея Юрова. Дело открыто по статье о нанесении побоев из хулиганских побуждений, предусматривающей до двух лет колонии. Во вторник вечером двое неизвестных в масках избили Юрова и облили его зеленкой. Зеленка попала в глаза, причинив ожог конъюнктивы.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 02.07.2014 12:07 (#)
13636

действительно, зачем русскому права человека, зеленкой их мазать, поди пройдут

5480

Слушай, Серёжа, а если тебе написать книгу? Название нужно яркое, колоритное - например: "Ой! Ва-аще, карочи! Как у меня свербит в попе от этих жутких русских - даже кушать не могу!"
Смотри только, приступай побыстрее, а то тут столько желающих - перехватят Идею!

User sergii_from_kyiv, 03.07.2014 11:25 (#)
13636

Да мне абсолютно было бы пох на всех русских и других мордвинов с мерями, если бы они не лезли в МОЮ страну. Ладно бы только с оскорбительными нравоучениями, так нет же они же с ОРУЖИЕМ пожаловали, вояки сранные. Так что заткни свое тупое ебало и не говори мне, что и как писать про оккупантов, которые фактически объявили моей стране войну, тем что втихаря снабжают террористов и присылают своих граждан на МОЮ землю. Старый далбаеб!

5480

Слышь, ты, Педрила гнойная, не визжи тут и ласты не загибай передо мной - ты не возле подъезда с такои же гопотой с раёну.
Элементарно, Си-Рожа, объясняю: вотты-то и есть тупорылая малолетняя долбоёбка. Смотри сюда, шкет: к тебе, в стрну лезут не 'русские', а если условно - назовём это 'федералы'. Да даже, если ты так хочешь - россияне. А вообще, когда ты подрастёшь, то может быть поймёшь, что неважно какой национальности эта мразь, грабящая и убивающая людей, тем более что - там, молокосос ты визгливый, воюет куча разных национальостей. Или т про это не знаешь, Аналитик-Похуист? А чо ты на чеченов не залупаешься, а, Си-рожа? Очкарь играет? Ну, вот то-то же, ссыкло позорное.
У вас там идёт гражданская война, где на стороне Киева воюет немало русских. И на Майдане, слышь, Си-Рожа, было тоже немало русских. Сколько убито русских девчонок и парней, тколько ранено на Майдане ты знаешь, мудик? Ну откуда тебе знать - ты ж в Инете на тёлок дрочил в это время, пуская слюни - когда они гибли, а в перерывах срал и дристал на Гранях. А может ты просто полный Тупизд, что не всасываешь такую простую тему? Ты также что, не знаешь, что против Киева воюет куча украйнцев? Ну так кто долбоёбка, а Си-Рожа?И ещё: хули ты тогда здесь шароёбишься и отираешься в подкроватье чуть не круглосуточно? Против твоей Родины идёт война, так ведь. А ты кнопочки мацаешь среди баб и старичил, и всё, что ты умеешь, так только визжать в Сети в полннй безопасности и безнаказанности(ты поговорил бы со мной так в реале - вся соска была б в хлам расхуячена у смельчака - плача к маме побежал бы, спотыкаясь) и... и всё! Чо ж ты не идёшь на защиту люде й и Родины, а, чертомой? А потому что ты малолетнее Чмо-о-о! У тебя писька-то хоть обросла Питушок крашеный?
Ты - ПРОВОКАТОР, Си-Рожа, обыкновенный провокатор на Гранях. Вас тут такихх сперматозоидные количества. Точно так же как ПервоАнал и подобн ые ему 'Ну Такие Вони, вы вот тут, РАЗЖИГАЕТЕ ВОЙНУ, только в Инете. Мразь ты поганючая!

User sergii_from_kyiv, 03.07.2014 17:52 (#)
13636

1) Ты тупая, старая крыса, читай повнимательнее, что я написал «мне абсолютно было бы пох на всех русских и других мордвинов с мерями» то есть на всех граждан РФ в независимости от национальности, включая и чеченцев и украинцев, которые ими являются.
2) Ты то откуда знаешь гнида фсбшная где я был во время событий на Майдане?
3) «хули ты тогда здесь шароёбишься и отираешься в подкроватье чуть не круглосуточно?» «Чо ж ты не идёшь на защиту люде й и Родины, а, чертомой?» ты то кто такой, чтобы указывать где и когда мне быть, если тебе всю жизнь указывали, что твое место у параши это не означает, что ты имеешь на это право.

5480

Да, Си-Рожа, промолчал бы ты лучше. Ты перечитай свой лепет-то.
Похуист!

User sergii_from_kyiv, 03.07.2014 18:03 (#)
13636

Ты давай цитату из моих постов, где я призываю граждан Украины (для простоты я использую слово «украинцы») убивать граждан РФ (для простоты я использую слово «русские») на территории РФ? Нет? Тогда, мишань, иди со своим «националистическим» ярлыком в жопу или в другое место, где еще обижают несчастных русских.

5480

Послушай, давай без ругани - остынь.
Я уже много раз задавал этот вопрос, задам тебе: чем ты тогдб отличаешься от килькиных, витька, раушенбаха и другйх подобных? Ничем! Понимаешь ты это?
Я не меньше тебя презираю всех этих выродков.
В моеей стране этот вурдалацкий Режим гнобит, грабит и убивает русских и другие национальности - дль меня все люди одинаковые - я не делю их на национ. как ты.
Ты на свой первыйпостик глянь - кремленоиды гандоны-хунвейбины хозяйничающие в моей стране облили зелёнкой правозащитника - а ты скалишься и лыбишься прочитав об этом как ... ладно, браниться не буду раз обещал.
Так что, вот весь тебе мой сказ!

User sergii_from_kyiv, 03.07.2014 18:56 (#)
13636

Еще раз повторяю, что слово «русский» для меня означает гражданин РФ, а не национальность https://graniru.org/blogs/govnomer/entries/230217.html#comment_4314595

5480

А ты для своей бабы слово *** - словом 'палец' не заменяешь? И наоборот?
Ты прек расно знаешь, ЧТО означает слово 'русский'.
Для твоих филиппик есть куча синонимов - ну, например 'рашисты'. Не знал? Ты также не знаешь, что вот такйм макаром, ты вызываешь у других ненависть?(только не у меня!) Вот это - и есть РАЗЖИГАНИЕ - в самом прямом и настоящем смысле этого слова! А ты мне тут вату катаешь.
Хошь быть в рядах килькиных-рачьвелок? Хуёвые это ряды скажу я тебе, Сергей.
P. S. Нет, это удивительно - кому я всё это объясняю... Я же иногда встречаю твои посты - всё ты отлично понимаешь, очень даже хорошо понимаешь!

User sergii_from_kyiv, 03.07.2014 20:58 (#)
13636

это у тебя баба, а у меня жена, меня можешь называть как хочешь, я твоих родных пока не упоминал. Слился и уходишь в сторону, попутно оскорбляя людей не имеющих к теме "спора" отношения, к "пальцам" уже опустился?

5480

Ладно, извини! Бабой обидеть не хотел. Но сравнение-то ты понял. Все живущие в РФ - 'русские'. Это не твой ли Пэрл?

User sergii_from_kyiv, 03.07.2014 21:17 (#)
13636

больно много чести на тебя и твои гадости обижаться. хватит, мне ты не интересен.

5480

https://graniru.org/blogs/free/entries/230777.html#comment_4346871

Тебе б совести где приобресть, хоть толику - и пусть хоть капельку стыда...

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: