новость ФСИН просит суд продлить Навальному испытательный срок по делу "Кировлеса"

16.06.2014
Алексей Навальный у Замоскворецкого суда 24.02.2014. Фото Евгении Михеевой/Грани.Ру

Алексей Навальный у Замоскворецкого суда 24.02.2014. Фото Евгении Михеевой/Грани.Ру

ФСИН просит Люблинский райсуд Москвы на три месяца продлить Алексею Навальному пятилетний испытательный срок, назначенный условным приговором по делу "Кировлеса", а также обязать политика не совершать правонарушений. Поводом для обращения в суд стало февральское задержание Навального у Замоскворецкого суда. Заседание пройдет 17 июня; начало в 10:00.


Комментарии
User foxbit17, 17.06.2014 04:36 (#)
2967

Не совершайте правонарушений строго наказал заядлый правонарушитель............. и повесил себе на грудь очередной орден .........за "работу"

User daff, 17.06.2014 05:54 (#)

Навальный, такая мутная сволочь.И нашим и вашим всем спляшем.
кто он, кому он нужен, каковы его цели.
Не доверяю я таким людям.Уж больно много противоречий.
Его деятельность, шахматная партия.

User schmidt, 17.06.2014 07:57 (#)

Вот пройдёт испытательный срок, надо ему страну менять.Нет у него политического будущего в России. Пусть в Йельском университете троллингу учит. По этой части он лучший.

(комментарий удалён)
User help007, 17.06.2014 12:16 (#)
5984

ты ещё и поёшь

User lilypoli, 17.06.2014 09:44 (#)

Как этот гад вообще отделался условным сроком, для меня все еще остается загадкой. Хорошо хоть это не первое и не последнее дело, заведенное на эту наглую рожу. И я все таки надеюсь, что его изолируют от общества хотя бы на пару лет.

User help007, 17.06.2014 12:16 (#)
5984

портянки-то как возбудились дружно ! для них слово Навальный - как красная тряпка для быка

User modest, 17.06.2014 15:38 (#)

Позор! Заказные уголовные дела, заказные следствия, заказные суды как форма расправы с политическим конкурентом. Все шито белыми нитками!

User vovshik, 18.06.2014 10:06 (#)
13883

А чо? Всё пучком! modest это-же РАССЕЯ!!!