новость В Чувашии координатор РПР-ПАРНАС оштрафован за перепост фотографии Губарева

28.05.2014
Дмитрий Семенов. Кадр видеозаписи

Дмитрий Семенов. Кадр видеозаписи

Член чувашского отделения партии РПР-Парнас и движения "Солидарность" Дмитрий Семенов был задержан и принудительно доставлен в суд за перепост фотографии "народного губернатора" Донецка Павла Губарева в форме РНЕ. Суд признал Семенова виновным в публичной демонстрации нацистской символики и оштрафовал его на 1 тысячу рублей.


Комментарии
User ksenia_85, 28.05.2014 18:40 (#)
28241

Просто апофеоз абсурда.

16040

У некоторых нет внутреннего тормоза, они не понимают что такое плохо и что такое хорошо - им родители в детстве, видимо, Маяковского не читали...

User hermit, 28.05.2014 20:06 (#)
17563

Здесь одно из двух. Либо под "некоторыми" ты подразумеваешь солнцеликого Губарева, и тогда я тебя целиком поддерживаю. Либо ты, Катерина Иванович, - феерический дурак.
Впрочем, есть еще третий вариант, дополняющий второй: ты - редкая сволочь.
Надеюсь, Катя, ты все-же умный добрый мужик, и осуждаешь тех кто носит свастику, а не тех, кто разоблачает носящих свастику мерзавцев публикацией фото?
Или нет?

User kiska, 28.05.2014 20:52 (#)
11196

+++++++++++

User leokadij [myopenid.com], 28.05.2014 21:15 (#)

Чотко Вы его!

2839

Меня сейчас даже не Картон Иваныч волнует.. Прецендент то какой!

Российский. Суд утверждает, что Народный Губернатор Донецка - ФАШИСТ!

Что сепаратистсы поддерживаемые Россией используют для самоидентификации ФАШИСТСКИЕ СИМВОЛЫ!

User leokadij [myopenid.com], 29.05.2014 13:23 (#)

Спасибо, Шаман, для меня это не новость.
У многих из них сдвиг по фазе на 180 градусов.

User zvirblis_317, 29.05.2014 02:52 (#)
21611

+++++++++++++++

User andrey_62, 28.05.2014 21:20 (#)
3180

Ты еще скажи - "Кто Губарев и кто Семенов"...

User leokadij [myopenid.com], 28.05.2014 18:40 (#)

Фашизм на марше!

User skwair, 28.05.2014 18:46 (#)
20882

Он в рашке уже давно марширует в открытую,только название другое,что абсолютно не меняет смысла,вон даже в Газпроме есть свой мюллер,правда "замаскированный", ну как путин в гэдээри,все знали кто он,кроме него самого.

User adamkasimir, 28.05.2014 18:54 (#)
3543

"путин в гэдээри, все знали кто он, кроме него самого." - )))))))

User pipetka, 28.05.2014 19:00 (#)
21218

)))))))))))))))

User leokadij [myopenid.com], 28.05.2014 19:03 (#)

Кто поражает ваш детский разум?
рэкетир, дилер и киллер.
А кто у вас командует газом?
Генерал КГБ Миллер.

User kiska, 28.05.2014 20:54 (#)
11196

+++++++++++

User gasmir010, 28.05.2014 22:23 (#)
2933

!!!

User zvirblis_317, 29.05.2014 02:54 (#)
21611

++++++++++

16040

Ничего, закон приняли, и, как видите он вполне успешно действует)) Надеюсь теперь все нацистыбудут не только выявлены и взяты под контроль, но и приносить своими штрафами приличный доход в бюджет государства)))

User alba_tross, 28.05.2014 21:46 (#)

Неужели весь парламент посодют ? А Сверхстерху только штрафик ?

User bratkaramazow, 29.05.2014 01:16 (#)
5162

А г-н Мигранян за восхваление бесноватого Адольфа надеюсь в баксах штраф платить будет? Как-никак в Пиндосии за демократией следит.

User zvirblis_317, 29.05.2014 02:53 (#)
21611

:))))))))))))))

User keystone, 28.05.2014 18:57 (#)
19137

"...за перепост фотографии "народного губернатора" Донецка Павла Губарева в форме РНЕ. Суд признал Семенова виновным в публичной демонстрации нацистской символики."
---------------------
Этта пять! Все, дальше можно не стараться, снизу уже не постучат...

User adamkasimir, 28.05.2014 19:29 (#)
3543

Павла Губарева - только модель-манекенщица, а Семёнов - её директор...- Ответит за всё!

User pipetka, 28.05.2014 18:59 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))++++++++++++++++++

User kiska, 28.05.2014 20:59 (#)
11196

Да куча фоток в интернете Губарева в форме на фоне Баркашовской партии, ряженный в Деда Мороза, и другие.

User suomalainen, 28.05.2014 22:44 (#)

"снизу уже не постучат..."
.
ну да, снизу сказали, что у них приличная репутация и просили не беспокоить...
.

User nanoscience, 29.05.2014 04:14 (#)
3460

Штирлиц разложил медали Штази, включил светильники, разложил палатку, включил видео и стал ждать, когда прийдет Мюллер...

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 29.05.2014 08:32 (#)
18744

Чуваши обиделись, на то что это мелкое говно нарисовали рядом с гитлером.