новость У оппозиционных кандидатов в Мосгордуму идут обыски по подозрению в хищениях

23.05.2014
Николай Ляскин ведет переговоры с полицией перед встречей Алексея Навального с избирателями в Сокольниках. Фото Л.Барковой/Грани.Ру

Николай Ляскин ведет переговоры с полицией перед встречей Алексея Навального с избирателями в Сокольниках. Фото Л.Барковой/Грани.Ру

СКР ведет обыски у оппозиционных кандидатов в Мосгордуму Николая Ляскина и Константина Янкаускаса и у исполнительного директора Фонда борьбы с коррупцией Владимира Ашуркова. Все трое подозреваются в хищении миллионов рублей, перечисленных прошлым летом на избирательную кампанию Алексея Навального.


Комментарии
User milka_e20, 23.05.2014 10:28 (#)
21364

Да уж... наивные люди перечисляют деньги на электронные кошельки в помощь Навальному. Нет, мне искренне этих людей жаль. Нашли кому перечислять!

User valery571, 23.05.2014 10:49 (#)
21277

Ну просто народ надеялся на то, что он честный. Ведь Алешка так красиво пел и раздавал обещания. Так всегда и бывает. Я недавно видела по ТВ передачу,(обычно я не смотрю подобные), так вот, там показали папу, который собирал деньги на операцию своему маленькому сыну, а потом потратил почти все на ремонт квартиры и на еду.

(комментарий удалён)
User valery571, 23.05.2014 12:39 (#)
21277

Вам надо, Вы и меняйте. И переходить на личности дурной тон, так обычно делают те кому нечего сказать. Не знаю, как про 30, но они все государственные. Когда президент покинет свой пот, то дачи перейдут другому лидеру.
И Путин не один такой, у Обамы поболее имущества будет. А про Украинское правительство вообще стоит промолчать.

(комментарий удалён)
User valery571, 23.05.2014 13:26 (#)
21277

Почему вы так на меня накинулись с оскорблениями? Только за то, что мое мнение не совпадает с Вашим? Я же за это занимаюсь поливанием грязью.

(комментарий удалён)
User valery571, 23.05.2014 14:34 (#)
21277

Да просто сказать нечего, вот и все)

(комментарий удалён)
User valery571, 23.05.2014 15:00 (#)
21277

Так я не про себя говорила)

User eshya, 23.05.2014 12:20 (#)
21223

Не наивные финансируют аннексию части Украины?

User milka_e20, 23.05.2014 12:22 (#)
21364

Что?

User eshya, 23.05.2014 12:36 (#)
21223

Вы не знаете, что такое аннексия? "Анне́ксия" (лат. annexio, от лат. annexus — присоединённый) — насильственное присоединение государством всего или части территории другого государства в одностороннем порядке. По международному праву аннексия — один из видов агрессии и в настоящее время влечёт международно-правовую ответственность (с).

User milka_e20, 23.05.2014 12:56 (#)
21364

да знаю я, что такое аннексия. Ну. Кто же сегодня этого слова не знает? Только к ситуации с Крымом это понятие не относится. Крым вошёл в состав России в непростых условиях полной смуты на Украине и отсутствия легитимной власти. Сейчас власть Украины продолжает действовать нелигитимно и НАПЛЕВАТЬ она хотела на солдат её защищающих. Я могу представить ссылку на статью с видео-доказательствами, что украинских срочников расстреляли с вертолётов за то, что они не стали нападать на мирное население городка Донецкой области. Вот от приказов и действий таких властей спас себя Крым, войдя в состав России.

20295

Навальный проходимец похлеще Путлера.

(комментарий удалён)
User valery571, 23.05.2014 14:35 (#)
21277

А Вам побольше платят?)

(комментарий удалён)
User valery571, 23.05.2014 14:59 (#)
21277

Появились, я смотрю) На обеде были?

User modest, 23.05.2014 10:58 (#)

Власть устаняет политических конкурентов, даже не утруждая себя соблюдением приличий. После откровенно заказных дел Кировлеса и Роше против Алексея Навального не приходится сомневаться, что и эти обвинения - точно такая же "липа".

User milka_e20, 23.05.2014 12:01 (#)
21364

Да какой политический конкурент? Вы видели, как Навальный разговаривает с московской интеллигенций - да как с быдлом! А какое представление он имеет о характере русских людей, живущих в глубинках? Ещё мне не нравится, что он (вернее, сценаристы проекта "Алексей Навальный") всюду примагничивают его жену. Теперь ещё и она что-то читает по бумажке со сцены. Причём читает по бумажке чувственные речи, которые "жена декабриста" могла бы уж говорить и от души.

User modest, 23.05.2014 12:23 (#)

Я вовсе не призываю всех влюбиться в Навального. Наверно, он может и не нравится. Но мне, например, импонируют его смелость, умение держать удар и многие другие качества. В любом случае, человек, набравший более 27% голосов на выборах мера Москвы - политический конкурент. Я считаю, что власть использует грязные приемы.

User sloneg, 23.05.2014 12:33 (#)

вы разговариваете с кремлеботом, неужели не чувствуете? првильная тактика не обращать внимания

User valery571, 23.05.2014 14:34 (#)
21277

А Вы тогда Европобот)