новость Таганский суд признал законной блокировку "Граней"

06.05.2014
Протестный марш в Москве 02.02.2014. Фото Евгении Окунь

Протестный марш в Москве 02.02.2014. Фото Евгении Окунь

Таганский суд признал законной блокировку "Граней" по "закону Лугового". Иск редакции отклонен. Представители Генпрокуратуры и Роскомнадзора заявили, что не обязаны указывать конкретные материалы, - достаточно того, что прокуроры сочли "значительную часть материалов" содержащей призывы к несогласованным акциям.


Комментарии
User skwair, 06.05.2014 18:36 (#)
20882

Ну а как ещё могли поступить рабы.Ведь противоядия от чая лугового ещё не придумали.

(комментарий удалён)
User skwair, 07.05.2014 02:44 (#)
20882

Да путин знает,что бут уже и трёх копеек не стоит.Он всю и сразу рассказал и все счета совместные с путиным показал.А "сокол" жирик и его уроды закончит так-же как и его предшественники,только страшнее.ведь второй раз - в виде трагедии трагедии для них.

User vladimirIlenin, 06.05.2014 18:41 (#)
7913

Грани, вы заставляете кое кого задуматься, а это преступление.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.05.2014 19:41 (#)
3180

Думай лучше, чем на жизнь зарабатывать будешь!

User alkonost, 06.05.2014 21:15 (#)

Оказывается, сам ресурс должен доказывать, что он "не верблюд". Вполне инквизиторский подход. а если написать, что прокурорша"католицкий держит крест и постами мясо ест" она тоже дожна доказатьЮ, что это не так? Окончательно скатились к мерзейшим временам совка. Времена, действительно были гораздо хуже, но по части поддлости уже вполне на уровне 38-го. Скоро и на других флронтах подтянутся при таком разгулелжи и шовинизма.

3685

Господа, как я могу отреагировать на эту новость, если мат тоже запретили? Только точками и запятыми!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.05.2014 23:32 (#)
21611

Чья харя в твоём аватаре?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.05.2014 02:45 (#)
21611

В три слоя :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.05.2014 15:42 (#)
21611

Заслужил - носи :)))))

User maarina, 13.05.2014 13:25 (#)

слишком мало звёздочек :(
:)))

User zvirblis_317, 13.05.2014 13:31 (#)
21611

"Звёзды заслуживаются в боях!" (с) :))

User maarina, 13.05.2014 13:55 (#)

"Самое обидное - это когда ты продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту." (с) :))

User zvirblis_317, 13.05.2014 14:05 (#)
21611

"Вся прелесть - в импровизации!" (с) :))

User maarina, 13.05.2014 14:13 (#)

Насмотрелась я на твои "импровизации" :)))
Саш, загляни на почту ...

User gasmir010, 06.05.2014 19:06 (#)
2933

Думаю закон о мате можно обернуть в нашу пользу.
все очень просто.
перед началом спектакля, в начале книги или фильма дается обьявление: все плохие слова заменены на хорошие.

Например слово ... на слово "Говорухин" или...
Слово ... на слово "Ямпольская" или "Мизулина" или...

И дальше так и шпарить.
Ах ты Ямпольская! Пошла ты на Говорухин!

как же будет им икаться
и нам моральное удовлетворение
и закон соблюден

Конст. Богомолов

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User skwair, 07.05.2014 02:45 (#)
20882

Они ту "правду" не высасывают(ещё не дозволяют),они её вылизывают из задницы путина.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.05.2014 23:33 (#)
21611

И негров вешают...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.05.2014 02:02 (#)
21611

Ку-ку? :)))

User skwair, 07.05.2014 02:47 (#)
20882

Не линчуют и едят. вчерась киселёв по нтв показывал.

User daush, 06.05.2014 19:52 (#)
4216

..."Обязанность доказать, что противоправная информация на сайте отсутствует, лежит на владельце информресурса, заявила представительница Генпрокуратуры====
а где в их в ублюдочном законе это прописано? В конце концов раз сами доказываем, значит сами и решение принимаем. И не виновны мы в том, что убеждены в своей правоте. Раз считают, что мы не правы, пусть доказывают.
А уж безгрешность прокурорских - это просто абзац. И почему они до сих пор сан не приняли?

User andrey_62, 06.05.2014 19:36 (#)
3180

Полагаю, что противоправные призывы содержит "общий массив" публикаций на Кремлин.ру - поланаю мне с этим в прокуратуру?

User andrey_62, 06.05.2014 19:40 (#)
3180

Думай лучше, чем на жизнь зарабатывать будешь!

User tkalich, 06.05.2014 23:11 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
подобная ситуация: докажи барану, что ты не верблюд.
"Грани", вы нам нужны.
к сожалению, это г*вно, которое при путине всплыло наверх, пока всё солнышко закрывает.

User zvirblis_317, 06.05.2014 23:35 (#)
21611

Солнышко растопит любое говно...

User tkalich, 07.05.2014 08:02 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
хочу надеяться, Саня
+++++
:)))))))))))))))!

User sergii_from_kyiv, 07.05.2014 14:39 (#)
13636

уж лучше пусть высушит

User zvirblis_317, 07.05.2014 14:41 (#)
21611

Согласен. А то жидкое всё равно вонять будет...

User zvirblis_317, 06.05.2014 23:38 (#)
21611

А где блокировка-то? Кишка тонка? Вот пусть и заткнутся, блокировщики куевы :)))

User kiska, 07.05.2014 12:23 (#)
11196

А судьи кто?
Нынешняя Россия - чисто фашистская Россия. Прочтите, послушайте Дугина - советника Путлера - это же нацизм, фашизм, шовинизм, в страшно откровенном виде, что Гитлер, Гимлер, Геббельс на фоне его мыслей, просто отдыхают.