новость Против Навального возбуждено дело о клевете на депутата-единороса

10.04.2014
Алексей Лисовенко. Фото с личной страницы во "Вконтакте"

Алексей Лисовенко. Фото с личной страницы во "Вконтакте"

Против Алексея Навального возбуждено дело о клевете на депутата-единороса Алексея Лисовенко. В марте Лисовенко написал на Навального доносы, обвинив его в нарушении условий домашнего ареста. После этого в твиттере Навального единороса назвали наркоманом. Лисовенко представил суду справку об отсутствии наркозависимости.


Комментарии
User angara, 10.04.2014 18:32 (#)
20508

Вся госдура "ногтя" Алексея Навального не стоит. Красная черта Путлером пройдена во всем. Поэтому - "или пан, или пропал".

User sergii_from_kyiv, 10.04.2014 18:45 (#)
13636

Какой милашка, хоть щас знакомь с сыном мизулиной

User djatlov, 10.04.2014 18:51 (#)
3169

А какая часть в определении "депутат-наркоман" является оскорблением? Наркомания - это болезнь, её лечить надо. И множество талантливых людей были наркоманами.
А вот депутат, да ещё из Единой России... Это да, нельзя было так грубо. Иносказательно как-нибудь.

(комментарий удалён)
twitter.com GenosseIP [twitter.com], 10.04.2014 19:26 (#)
20509

Стремление быть в нынешней Думе и беспрерывно, во что-бы то ни стало принимать, осуждать и требовать что-бы то ни было есть однозначно своего рода наркозависимость. Поэтому обозначение "депутат-наркоман" может быть применено к абсолютному большинству "депутатов" и по сути не больше, чем устоявшийся синоним ПЖиВ в отношении ЕР.

21790

Дятлов прав. Классифицируя слово "наркоман" как оскорбление, они оскорбляют миллионы людей с серьезной медицинской проблемой.

4665

А вот ежели бы сказали, что этот крендель импотент? Тоже бы справку принес? А скажем-пидорас? Справка бы была от проктолога об анальной девственности? Не, мне просто интересно

User robbi, 10.04.2014 20:51 (#)

В справке не написано, что он не наркоман. Там написано "признаков наркологического заболевания на момент осмотра не выявлено". Обследования в течение длительного периода не было. Только осмотр. Только на момент. Не выявлено.

User mestnyi3, 10.04.2014 21:03 (#)

да и то, наркологическое заболевание это такой же прикол, как плохая экология - наркология и экология - это все-таки науки и болеть ими сложно. И правы ребята - основная неприличная болезнь - это депутатия словодиарическая.

User mestnyi3, 10.04.2014 21:04 (#)

Прикольно! Депутат-мудак - справка: депутат не мудак, а сказочный долбоеб.

User bel_medved, 10.04.2014 23:29 (#)

Интересно, а какой из трех вариантов самый оскорбительный для мудака с особо тонкими чувствами, которые очень легко оскорбить: депутат-уйоbок, депутат-наркоман, или уйоbок-наркоман? (Справка: слово мудак вовсе не матерное, а взято из ядрита: мудъаг значит просто озабоченный; женский род мудъэгет).