новость Навальному вручена повестка на допрос по новому делу

23.01.2014
Алексей Навальный. Фото Л.Барковой/Грани.Ру

Алексей Навальный. Фото Л.Барковой/Грани.Ру

Алексею Навальному вручена повестка на допрос по новому уголовному делу. Его вызвал следователь, который ранее вел дело "Кировлеса". Ни предмет нового дела, ни процессуальный статус Навальному неизвестны. "Ожидаю, что перед передачей в суд "дела Ив Роше" они мне предъявят еще какие-то обвинения", - написал Навальный.


Комментарии
User eshya, 23.01.2014 16:13 (#)
21223

Наверное не только ЛЕС, но и все недра Родины до самого ядра Земли украл.

User zvirblis_317, 23.01.2014 16:32 (#)
21611

Тсаря обогнал?

User matomvharyu, 23.01.2014 20:55 (#)

***Тсаря обогнал?***
Этого и на ракете хрен обгонишь.

(комментарий удалён)
User eshya, 23.01.2014 16:47 (#)
21223

Тихий, не тихий, а сколько воров прищучил!

User eshya, 23.01.2014 17:14 (#)
21223

По сравнению с теми, кто во власти, они - ангелы.

(комментарий удалён)
User katar_killian, 23.01.2014 17:51 (#)
22722

Ну так власть предержащие уже давно стали чертями... хотя нет... Люциферами все как один, и демонами...

(комментарий удалён)
User eshya, 23.01.2014 18:20 (#)
21223

Родному барину можно ВСЁ, а Дубровскому неправомерный суд?

(комментарий удалён)
User eshya, 23.01.2014 18:44 (#)
21223

И Михал Иванычу???

(комментарий удалён)
User eshya, 23.01.2014 19:13 (#)
21223

Ой договоритесь, фрондёр.

(комментарий удалён)
User eshya, 23.01.2014 19:33 (#)
21223

С учётом что пересидент назвал себя главным либералом Вселенной, под дружное ржание российских журнашлюх. и СССР тоже свободный был, каждый мог назвать американского президента мудаком, без последствий.

(комментарий удалён)
User eshya, 23.01.2014 19:52 (#)
21223

Значит Вы не слышали анекдот про "свободного" совка который, как и американец может свободно назвать американского президента мудаком.

4238

У нас из любого «слепят» ЗеКа
Здесь не правосудья, здесь правит ЧеКа!

4238

Вальс «Путинсие волны»

Тихо вокруг, только не спит "Бастрюк"
Он потому сердит и не спит, что за Навальным бдит.

Этот "Бастрюк" гонит одно клише:
«Цены завысил, к сделке принудил»
Бедное Ив Роше!

Где тут закон, и справедливость где?
Нет здесь закона и правосудья
Заказчик сидит в Кремле!

User eshya, 23.01.2014 18:49 (#)
21223

Главный враг народа СССР - спекулянт. А Навальный с каждой сделки прибыль имел. То ли дело честные чекисты-бандиты. Украли за полцены товар скинули - просто правильные ПОТЦаны.

User buldog555, 23.01.2014 19:13 (#)

следователи торопятся засветится по легкому. Каждый из них, кто по-хитрожопее старается против А.Навального уголовное дело возбудить, и избрать ему меру пресечения.

Где гарант Конституции? путин где?

Он что, не видит, как следователи издеваются над человеком: вызывают на допрос по сто раз на дню, запрещают выходить из дома и выезжать из города, терроризируют повестками родных

Это что за режим в стране?

Может, это фашизм? (Есть "лидер нации" и беззаконие в его славу).

А Навальному с уважением, и пожеланиям сил и терпения