новость Инспектор, задержавший ВИП-браконьеров, получил условный срок

10.12.2013
Александр Довыденко. Фото: chelovek-online.ru

Александр Довыденко. Фото: chelovek-online.ru

Суд в Подмосковье приговорил охотинспектора Александра Довыденко к 3 годам условно по обвинению в превышении должностных полномочий. В феврале 2010 года Довыденко задержал браконьеров, в числе которых оказались топ-менеджеры "Газпрома" и генерал МВД. Инспектора обвинили в необоснованном применении оружия.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 10.12.2013 19:09 (#)
13636

Ибо нефиг рыпаться, когда опричнина гуляет.

(комментарий удалён)
User rom, 11.12.2013 03:16 (#)
47562

Угу. Охотно верим Главному СУ СК. Конешна.

(комментарий удалён)
User rom, 11.12.2013 03:49 (#)
47562

После такого заявления вариантов два: либо вы трепло, не понимающее смысла слова "знание" либо один из тех браконьеров, кто вез туши убитых лосей.

(комментарий удалён)
User rom, 11.12.2013 05:11 (#)
47562

и три, что два козла из Газпрома и МВД гуляли по зимнему лесу с ружьями в поисках поэтического вдохновения и нечаянно наткнулись на... убитого лося.

(комментарий удалён)
User rom, 11.12.2013 07:00 (#)
47562

...это я изложил официальную версию, в которую могут верить либо такие же подонки, либо подстилки (что впрочем эквивалентно).

User marazmgragra, 11.12.2013 00:21 (#)

тобаго - ты сам то веришь в этот бред ? не позорь себя - инспектор задержал урода МВДгенерала и мудака газпромщика!
По твоему - две бедные тетки акушерки на скромнейшей машинке тоже сбили невиновного газпромурода в мерсе на встечке да ?
путин - это ЗЛО , его вафлеры - это его РАБЫ - все они - МУСОР!

twitter.com winny197 [twitter.com], 11.12.2013 00:23 (#)
26595

"Главное СУ СК РФ по Московской области заявляет, что был всего 1 (один) лось, да и тот был обнаружен уже мёртвым, то есть перевозили по-сути падаль:"

Хотите сказать, что топ менеджеры газпрома и генералы мвд- обычные падальщики?

, 11.12.2013 01:57 (#)
3025

Ну да, генералу и чиновнику газпрома есть нечего, вот ездят по лесу на снегоходе, ищут падаль, вывозят и варят суп. А охотовед не давал вывезти, видно сам хотел супчиком из падали полакомиться. Бедный тобаго, приходится ему такие методички постить, поумнее ничего не смогли придумать.

User strela777, 11.12.2013 00:59 (#)

Нынешняя Россия непригодна для жизни нормальных людей. Валить нужно из страны. Куда угодно. Главное подальше.

(комментарий удалён)
User rom, 11.12.2013 03:17 (#)
47562

Встречный вопрос - сколько лубянских подстилок постоянно источает запах на Гранях - 5 или 10?

User rom, 11.12.2013 03:15 (#)
47562

Наш общак, прорычала гебня! Мы здесь хозяева, а вы все - люди, олени, нефть - наше имущество!

User matomvharyu, 11.12.2013 03:39 (#)

"от чего лось стал мёртвым?"(с)
Лось случился мёртвым, по факту встречи в лесу с генералом мвд.Т.к. туша енерала превосходила габариты сохатого и источала перегар на гектар,лось,впервые увидев такое жеводное, попросил разрешения застрелиться.Ну и разрядил в себя весь магазин.