новость В Свердловской области задержан вице-президент фонда "Город без наркотиков"

22.11.2013
Евгений Маленкин. Фото из его блога

Евгений Маленкин. Фото из его блога

В Свердловской области задержан ближайший соратник Евгения Ройзмана - вице-президент фонда "Город без наркотиков" Евгений Маленкин. Он был в розыске по делам о подбрасывании наркотика и о незаконном лишении свободы пациенток фонда. Другому сотруднику фонда Игорю Шаблину уже вынесен приговор.


Комментарии
User andrey_62, 22.11.2013 10:25 (#)
3180

***По версии следствия, он дал указание подбросить наркотики человеку, который был привлечен за них к уголовной ответственности. При этом сам Маленкин наркотики не подбрасывал.***
Есть версия, что я нанял граждан Путина и Лугового с цкелью отравления полонием Александра Литвиненко.
Можно ли рассмотреть мео дело в особом порядке, а по вступелении моего приговора в законную силу на его основании привлечь указанных граждан к ответственности???

User iamzapadnik, 22.11.2013 11:26 (#)

А кто бы сомневался что Литвиненко заказали свои.

User andrey_62, 22.11.2013 11:43 (#)
3180

Ессно, никто не сомневался - свои, конторские, исполнитель - Луговой.
Секрет полишинеля, епть...

User iamzapadnik, 22.11.2013 12:04 (#)

Вот насчет исполнителя вам придется доказать, очные ставки, свидетели, а то мало-ли, может вы уводите следствие по ложному пути от ми 6 и мосада.... а заказчик так или иначе есть, а это уже полноценное уголовное дело. граням премию дадут за помощь в раскрытии.

User andrey_62, 22.11.2013 12:18 (#)
3180

Килькин, вот МОЕ=ТВОЕ доказательство!

***iamzapadnik, 22.11.2013 11:26 (#)
А кто бы сомневался что Литвиненко заказали свои.***

User iamzapadnik, 22.11.2013 13:40 (#)

Ээээ... А разве ты с врагами Родины не в одном флаконе? Для тебя ,Литвиненко предатель а не борец за западную правду? тогда извини.

User andrey_62, 22.11.2013 13:55 (#)
3180

***А разве ты с врагами Родины не в одном флаконе?***
Естественно, мне с врагами Родины не по пути ;)))))))
***Для тебя ,Литвиненко предатель а не борец***
С чего ты делаешь столь противоположные выводы? Литвиненко не прендатель Родины - это же элементарно!

User iamzapadnik, 22.11.2013 23:07 (#)

Элементарно что предатель. Вы биографию то его изучите. Не фигура речи - а чистое предательство, согласно УК.

User andrey_62, 22.11.2013 23:23 (#)
3180

Значит ***насчет исполнителя вам придется доказать, очные ставки, свидетели***?
А "предатель" не требует доказательств, у него все в биографии есть?

Не смеши!!!

User iamzapadnik, 22.11.2013 23:49 (#)

факт его предательства изложен в биографии. википедни что ли...

User andrey_62, 23.11.2013 00:05 (#)
3180

Изложен - судом?
Килькин-Свистилькин, не пори чушь - обвинят еще в педофилии...

User iamzapadnik, 23.11.2013 00:12 (#)

в мае-июне 2002 года его заочно судили в России, обвинив в злоупотреблении служебным положением в 1996 году, хищении взрывчатых веществ в 1997 году, а также в незаконном приобретении и хранении огнестрельного оружия и боеприпасов и приговорили к 3,5 годам лишения свободы условно с испытательным сроком в течение одного года.

в 1997 г. Литвиненко являлся сотрудником ФСБ

User andrey_62, 23.11.2013 00:16 (#)
3180

Ну и где тут предатель? Злоупотребленцев в сране как грязи, а уж с оружием...
Иди, ложись баинки, чЮдо!

User iamzapadnik, 23.11.2013 00:24 (#)

в стране да. в конторе - предатель. таков закон конторы

User andrey_62, 23.11.2013 00:28 (#)
3180

Те законы конторы, которые не соответствуют Конституции - юридически ничтожны. Вывод - не предатель Литвиненко.

User iamzapadnik, 23.11.2013 01:11 (#)

Ага. их юридическую ничтожность он теперь в аду чертям объясняет. так то...

User andrey_62, 23.11.2013 01:14 (#)
3180

Балбес ты, Килькин, и в голове у тебя каша...

User iamzapadnik, 23.11.2013 01:23 (#)

у конторы свои законы, андрюх. единство закона для всех -это ведь не более чем либеральная догма.

User andrey_62, 23.11.2013 08:29 (#)
3180

То есть действие Конституции на чекистов не распространяется?

User iamzapadnik, 23.11.2013 12:16 (#)

напротив - их деятельность напрямую вытекает из конституции.

User andrey_62, 23.11.2013 12:31 (#)
3180

Так, а откуда тогда натекло "предательство"? Литвиненко вроде бы не был судим за это, а согласно той же Конституции:
"1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.

3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого."

Пердимонокль какой-то у тебя получается...

User iamzapadnik, 23.11.2013 12:53 (#)

Статья 59

1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.

вот оттуда и натекло

User andrey_62, 23.11.2013 13:24 (#)
3180

"Посадки где?!!!" Приговор предъяви - тогда приходи.

User iamzapadnik, 23.11.2013 13:44 (#)

ты условий то не ставь контора не любит. сказал что заказчик и жди.

User andrey_62, 23.11.2013 13:47 (#)
3180

То есть текстом приговора ты не располагаешь? ШВАБОДЕННАХ!

User iamzapadnik, 23.11.2013 14:10 (#)

ты читать то умеешь, андрюш. у конторы свои законы, я ж писал. не веришь что ли?

User andrey_62, 23.11.2013 14:13 (#)
3180

Верить-то чему? Или рассказывать тебе устройство правовой системы - так не маленький, сам изучишь...

User iamzapadnik, 23.11.2013 14:22 (#)

Верить? Что литвиненко пал жертвой своих махинаций с радиоактивными материалами, отравленный то ли евреями то ли англичанами то ли испанцами. ну и тому что контора предательства не прощает. чего тут непонятного? что тебя не устраивает?

User andrey_62, 23.11.2013 14:36 (#)
3180

Не устраивает то, что ты безосновательно назвал Литвиненко предателем.

User iamzapadnik, 23.11.2013 14:40 (#)

Ну не устраивает так не устраивает. главное что он сдох, конституция защищена. у конторы ведь задача родину защищать а не тебя устраивать. и меня (извини за каламбур) это устраивает.

User andrey_62, 23.11.2013 14:45 (#)
3180

А еще меня не устраивают твои отсылы к "законам конторы" - что это за нормативные акты, где с ними можно ознакомиться?

User iamzapadnik, 23.11.2013 14:56 (#)

в конторе

User andrey_62, 23.11.2013 14:58 (#)
3180

Закон вступает в силу ТОЛЬКО после официальной публикации - согласно Конституции. А ведь "их (конторы) деятельность напрямую вытекает из конституции", не так ли?

User iamzapadnik, 23.11.2013 14:58 (#)

конечно

User andrey_62, 23.11.2013 15:06 (#)
3180

Ну так и где же опубликованы эти "законы конторы", позволяющие объявить человека предателем во внесудебном порядке?

User iamzapadnik, 23.11.2013 15:53 (#)

объявить? все таки ты чего то не понимаешь, андрюх...

давай я тебе просто свой пост повторю:

Верить что литвиненко пал жертвой своих махинаций с радиоактивными материалами, отравленный то ли евреями то ли англичанами то ли испанцами. ну и тому что контора предательства не прощает. чего тут непонятного? что тебя не устраивает?

нету литвиненко ,андрюх... а ты - объявить. это тебе не покер

User andrey_62, 23.11.2013 15:57 (#)
3180

Ф-ф-ф.
***Элементарно что предатель. Вы биографию то его изучите. Не фигура речи - а чистое предательство, согласно УК.***
***в стране да. в конторе - предатель. таков закон конторы***

ГДЕ опубликованы эти "законы конторы"? Они или опубликованы - или антиконституционны, третьего не дано.

User iamzapadnik, 23.11.2013 17:02 (#)

дано андрюх. у литвиненко поинтересуйся, он их читал.

User andrey_62, 23.11.2013 17:06 (#)
3180

То есть ты все назвиздел?

User iamzapadnik, 23.11.2013 17:15 (#)

в чем? литвиненко предатель и он уничтожен. что то не так?

User andrey_62, 23.11.2013 17:21 (#)
3180

ГДЕ опубликованы эти "законы конторы"? Они или опубликованы - или антиконституционны, третьего не дано.

User iamzapadnik, 23.11.2013 17:28 (#)

в конторе

User andrey_62, 23.11.2013 17:30 (#)
3180

Значит - антикоституционны!
ЗЫ. А ты неплохо смотришься вместо медведя :)))

User iamzapadnik, 23.11.2013 19:29 (#)

напротив, законы конторы не просто непосредственно вытекают из конституции а более того - позволяют ей существовать!

User andrey_62, 23.11.2013 19:33 (#)
3180

Где они опубликованы?

User iamzapadnik, 23.11.2013 19:33 (#)

в конторе

User andrey_62, 23.11.2013 19:47 (#)
3180

Законы подлежат официальному опубликованию. Неопубликованные законы не применяются. Любые нормативные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, не могут применяться, если они не опубликованы официально для всеобщего сведения.

ПОНЯЛ?

User iamzapadnik, 23.11.2013 21:00 (#)

Ну как же не применяются андрюш ,если литвиненко сдох? сам подумай...

User andrey_62, 23.11.2013 21:31 (#)
3180

Подумал:
1. Литвиненко убили конторские.
2. Контора нарушает Конституцию.

User iamzapadnik, 23.11.2013 22:36 (#)

Да что ты! ,Литвиненко убили то ли англичане толи евреи а контора защищает конституцию!

User andrey_62, 23.11.2013 22:49 (#)
3180

Ты бухой что ли? Или русский язык забыл?

Как могут применяться НЕОПУБЛИКОВАННЫЕ законы?

User iamzapadnik, 23.11.2013 22:49 (#)

ты что не видел как применяются? был литвиненко - нет литвиненки... куда уж убедительнее?

User andrey_62, 23.11.2013 22:54 (#)
3180

Ну раз уж контора применяет неопубликованные законы, то ее работа должна быть приостановлена до решения суда на предмет ее преступности.
ТОЧКА.

User iamzapadnik, 23.11.2013 22:57 (#)

кто применяет? литвиненко убили толи англичане, толи евреи.
андрюш, ты какой-то тугой все-таки... рамы даром не проходят...

User andrey_62, 23.11.2013 23:01 (#)
3180

"колеса-насосы"- пшел нахер, придурошный!

User iamzapadnik, 23.11.2013 23:43 (#)

кажется, андрей, ты начал понимать законы конторы. поздравляю, поможет не нажить неприятностей

User andrey_62, 24.11.2013 00:43 (#)
3180

Перекрестись!
А метод общения с вами один - пшли нахер!

User iamzapadnik, 24.11.2013 02:06 (#)

один, андрюх, да и тот н есрабатывает. предатель литвиненко сдох, конституция защищена

User andrey_62, 24.11.2013 15:59 (#)
3180

Не сцы - многих из вас дождется и зенмой суд.
Одна просьба - архивы не жгите!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 24.11.2013 18:45 (#)
3180

Правильно - для некоторых все пройдет быстро, неожиданно и почти не больно :)))

5480

Конторских скоро вешать будем и кишки выпускать. Так что, твои отмазы не катят.

User iamzapadnik, 23.11.2013 19:34 (#)

а чего же ждать? приступайте. или боязно поплнить ряды болотных сидельцев? так и скажите тогда - дескать шумим, браток, шумим...

5480

Погоди, брат - уже скоро.

User iamzapadnik, 23.11.2013 19:41 (#)

Миш, чес слово, годилка уже кончилась, а вы все из жан жака никак не выберетесь - ножку на землю поставить боязно? Теперь будем вас потихоньку, по одном у вытаскивать на нее, родную... и все, этого достаточно - для вас земля русская - хуже чеснока для вампира

5480

Ты не хорохорься давай, а будешь мешать нам - из тебя сделаем чучелу, набьём соломой и поставим в 'Жан-Жаке' в уголке - где проход к дамской уборной и писсуарам.

User iamzapadnik, 23.11.2013 21:12 (#)

когда, миш? когда уже? гигабайты впустую ваших посиделок уже записали - ни одного поползновения...

5480

А-а-а, испугался, брат - то-то же!
Ладно, замолвлю за тебя словечко... после. Заступлюсь и защищу - скажу, да он ничего мол, такого - дискутировал на 'Гранях' с пользователями, оживлял беседу. Не трожьте этого паршивца.
Но ты смотри у меня!

User udav, 22.11.2013 11:02 (#)

По известной методичке - сначала посадим окружение Ройзмана, потом кто-то из них даст показания на Ройзмана....

User rorik, 23.11.2013 17:52 (#)

"Демократия" по-путенски, это застабилизированно.. иначе, – расползается целостность :)

User urivan, 22.11.2013 11:03 (#)

Этим следователям я не верю, к сожалению. И не удивлюсь, если сами полицейские подбрасывали наркотики.

User iamzapadnik, 22.11.2013 11:26 (#)

А у тебя кто-то спрашивает? удивляйся.

User alfons, 23.11.2013 00:26 (#)

Ты как опасный враг опознан.
Зачем во власть полез ты, Ройзман?
Уже друзей твоих хватают
И как преступников сажают.
Настанет очередь твоя,
И скоро - смойся втихаря,
Пока не поздно - мой совет.
C властями здесь не будет ладу,
А с тьмой врагов помельче - сладу,
И, чтоб не драться до упаду -
Езжай ты в Новый Свет!