новость Питерский суд отказал в аресте националиста Евтушенко

18.10.2013
Дмитрий Евтушенко. Фото: vk.com/dmitriy_beshenui_ss_nw

Дмитрий Евтушенко. Фото: vk.com/dmitriy_beshenui_ss_nw

Суд в Петербурге отказался арестовывать националиста Дмитрия Евтушенко. Сейчас он находится под подпиской о невыезде по делу о хулиганстве. Накануне против него завели дело по 282-й статье за ксенофобные публикации. Это дало следователю основания заявлять, что под подпиской националист совершил новое преступление.


Комментарии
User veratoloz2012, 18.10.2013 21:19 (#)

Лицо особои важности. Очереднои сексот, наверное.

21790

Слуши, такой личный ненависть. Отказались, ага.

User djatlov, 18.10.2013 23:07 (#)
3169

И чем же Стомахин настолько опаснее, что за публикацию текстов год в СИЗО находится?

User nanoscience, 18.10.2013 23:56 (#)
3460

по поводу национализма, ой, да тут намешано всего. К огромному моему сожалению, Навальный идет путем Лимонова. Он не объвляет главенство Конституции России, во всех (почти всех) вопросах. Нет, рожать или не рожать, например, ....

Тот первый, коммунист, националист, либерал, который поведет нас на борьбу ЗА Конституцию России, я думаю, победит, дай бог, а если не случится, то Россия, тоже.

Варвары захватили нашу Родину.

User sova46, 19.10.2013 01:15 (#)
28204

Но отметим: эти варвары не пришлые, местные, и потому для огромного большинства любы.

User nanoscience, 19.10.2013 06:21 (#)
3460

Ь с ими, любо-не-любо, тут речь о существовании нации

User nortrop14, 19.10.2013 03:45 (#)
3133

Слово "Конституция" вряд ли может впечатлить ширнармассы. С ними надо говорить на понятном для них языке, ежели ищешь их поддержки...

User nanoscience, 19.10.2013 06:12 (#)
3460

хи-хи, опустишься до быдла, и станешь быдлом
В этом самая большая ошибка Путина, да и Ельцина

User nortrop14, 19.10.2013 06:37 (#)
3133

В противном случае политик превращается в Керенского...

User nanoscience, 19.10.2013 06:55 (#)
3460

придурков прошу не упоминать всуе.

Еще бы сказали Ющенко, или Саакашвили ...
Но, понимаете, они не националисты, в хорошем смысле слова, а я, на этой ветке, об этом.

Пацан страдает от недостатка мозгов. Либерал страдает от недостатка силы. Демократ не должен страдать ни от одного, ни от другого, понимаете? А Ельцин тащился, в последние годы, за Грачевым и Путиным. Путин тащится за последней юбкой, или што там у них. Аура у ребят отсутствует абсолютно, и не только у них, а, похоже, у всего поколения. Почему так?

Я думаю, Россия глубоко потеряла, после того как нормальные ребята выехали. После того как Черномырдин все покрал, и потом его в Украину, почетно.

User nortrop14, 19.10.2013 07:26 (#)
3133

пред лицом исправной аммуниции
Сколь презренны все конституции!(с)

Конституция - это всего лишь писаный текст. Это не Скрижаль с неба данная. Хорошая демократическая Конституция - это всего лишь результат социального запроса на демократию, например, со стороны класса буржуазии (Франция, конец 18 века). Если такого запроса нет, то самая-рассамая писаная конституция - всего лишь филькина грамота. Что мы и наблюдаем сейчас в России.

User nanoscience, 19.10.2013 07:34 (#)
3460

ха-ха, это в условиях отсутствия каких либо скреп? Дерьмо.
Пацан боится этиХ скреп, потому что тогда придется отвечать.
Он придумывает какие угодно, вплоть до отобрать детей, что народ, понятно, глубого проникает, и сочувствует, создавая волны ненависти и беспорядка.
Умный правитель указывает, куда идти (даже Брежнев пытался делать этО, хотя, какой он умный), а
глупый - спрашивает у первой встречной бляди. Она, понятно, отвечает.

Не поймите как женоненавистничество. Пусть это будет, у первого встречного пидара.

User nanoscience, 19.10.2013 07:38 (#)
3460

Воздержание!

Это намного сильнее всех Конституций, но.... это уж было бы слишком, нет?

User crocky1, 19.10.2013 09:18 (#)
4870

Он не объвляет главенство Конституции России, во всех (почти всех) вопросах. Нет, рожать или не рожать, например, ....
_______________________________________________________________________________________
Скоко пафоса, нанознайка! Только объясни, с чего это гражданам, и тем более, политикам важить эту гумагу? Принята она скоропалительно, послу октябрьской бойни, с мутным подсчетом голосов. Писана то ли шахраем, то ли воще, текст надиктован политологами из Йельского универа, под одного быстро спивающегося и дряхлеющего вождя либералов. Поправки, к стати, о двух сроках (подряд), внесены вдогонку, после официального принятия, очевидно самим Б-гом, поэтому даже не одобрялись Думкой. Сама Думка набрана из лояльных жоппозиционеров. Принцип набора, заметьте, остался неизменным и при Путине. Ну и так далее.

User sova46, 19.10.2013 01:14 (#)
28204

Зачем же идейно близких арестовывать? Все правильно!