новость Лидер ингушских боевиков Магас получил пожизненный срок

15.10.2013
Али Тазиев (Магас) в зале суда. Кадр РИА "Новости"

Али Тазиев (Магас) в зале суда. Кадр РИА "Новости"

Северо-Кавказский окружной военный суд приговорил лидера ингушских боевиков Али Тазиева (Магаса) к пожизненному заключению. Сам подсудимый признал свою вину лишь частично, отвергнув все обвинения в причастности к терактам. Магас был задержан в 2010 году. Сообщалось, что он пошел на сотрудничество со следствием.


Комментарии
6187

Зная нашу судебную систему больше верю Магасу....

User and_lysenko, 15.10.2013 22:31 (#)
13376

В смысле - амиру. Я тоже.

User ogurtzoff, 15.10.2013 20:29 (#)
20458

Пожизненное заключение - закономерны итог жизни для главаря террористов. Хотя и довольно редкий, обычно - пуля промеж глаз

User avgur, 15.10.2013 21:02 (#)

Пуля слишком просто. Пусть живет,вернее поддерживает существование в каждодневном понимании того, что кроме стен кругом и сучьезлого конвоя вокруг себя загнутого раком с разинутой пастью и расшеперенным очком до конца жизни ничего другого больше не будет. Для каффказского мущщины и воина ислама само то...

User ogurtzoff, 15.10.2013 22:57 (#)
20458

все верно

User crocky1, 16.10.2013 03:24 (#)
4870

Садисты вы. Мне же денежку которую затратят на его существование жалко отдавать. Пусть даже за них его ежедневно в очко имеют. Пуля в затылок и гуманнее, и, главное, дешевле.

User crocky1, 16.10.2013 03:32 (#)
4870

В России все возможно. Гляди, простой Рамзан, на престол московский взгромаздится. Или, того хуже, - толераста-либераста штаты возведут. Думаете не амнистируют? Вот тогда-то вам всем, определенно, поплохеет от ентого "доброго человека".

User and_lysenko, 15.10.2013 22:31 (#)
13376

Пули промеж глаз избежал Чебриков. Хотя - достоин.

User jur52, 16.10.2013 01:47 (#)
10977

Интересно ваше мнение про это,что заслуживают и как назвать?
http://www.youtube.com/watch?v=Hgt9kI--dQU

6187

Однозначно, гестапо и войска СС перед этими ублюдками - детишки из детсада....

6187

И еще хотелось бы поинтересоваться, почему наши обосранные, всеми ненавидимыми, якобы правоохранительные органы, не заинтересовались этим видео - да потому что сами такие....

User jur52, 16.10.2013 01:50 (#)
10977

Конечно я ни как не за насилие и тем более не за террористов, чтоб у них земля горело под ногами.