новость Замечания защиты Навального на протокол удовлетворены частично

15.10.2013
Навальный и Офицеров с адвокатами слушают приговор. Кадр трансляции РАПСИ

Навальный и Офицеров с адвокатами слушают приговор. Кадр трансляции РАПСИ

Ленинский суд Кирова рассмотрел и частично удовлетворил замечания защиты Алексея Навального на протокол заседания по делу "Кировлеса". Адвокат Сергей Кобелев отмечает, что протокол - важный документ. Однако, по его мнению, решение по апелляции Навального будет приниматься "вне зависимости от удовлетворения замечаний".


Комментарии
User crocky1, 15.10.2013 16:11 (#)
4870

Посодют - непросодют, посодют - непросодют.... Посодют ! Нет, не посодют!!

User haave1945, 15.10.2013 16:19 (#)
8849

Дурак , не дурак, дурак, не дурак. Нет ...

User crocky1, 15.10.2013 16:29 (#)
4870

А не дураки ли, его фанаты?

User haave1945, 15.10.2013 16:42 (#)
8849

Фанаты, у Спартак и Динамо. Это точно - дураки.

User crocky1, 15.10.2013 16:58 (#)
4870

Дураки, но не квадратные как лехины

User urivan, 15.10.2013 16:25 (#)

Когда судилище в Кировском суде вызовет реакцию подобно бирюлевской,- тогда некоторым будет не до гаданий... А Путин не глупец. Я так думаю.

User crocky1, 15.10.2013 16:32 (#)
4870

Угу, сам Киров с постамента сойдет, и гостем каменным к Пу притопает за Леху стенать.

User haave1945, 15.10.2013 16:44 (#)
8849

Стенания не гундения, Так что давай, завязывай

User urivan, 15.10.2013 18:41 (#)

Для "crocky1, 15.10.2013 16:32 (#)". Также посмеивались и думали безумцы-взяточники, когда не желали привлекать к ответственности тех, кто им платил за право творить "свой" порядок на улицах бирюлево. Если способны,- то задумайтесь! Речь не о нас с Вами, а О ДЕЛЕ!!! Я так думаю.

User fellix505, 15.10.2013 18:02 (#)
7155

Кроки1 опустился до оскорбления миллионов русских (и не только) людей.Не будучи патриотом земли русской,впал в безумие.Эта нелюбовь к людям происходит от нелюбви к Богу.Одна дорога в таком случае-вначале в ад,затем геенна.

User help007, 15.10.2013 18:12 (#)
5984

Да вы знаете, и на Земле, во многих местах, с такими дураками успешно борются... так что не стоит беспокоить Господа по его поводу... :-))

User fellix505, 15.10.2013 18:57 (#)
7155

И борются,и бодаются,а они все плодятся.Беда прямо какая!