новость В Ставрополе возбуждено дело против активиста "Гражданского контроля"

15.08.2013
Кадр видеоролика Дениса Шутько на YouTube

Кадр видеоролика Дениса Шутько на YouTube

В Ставрополе задержан активист движения "Гражданский контроль" Денис Шутько. По обвинению в мошенничестве ему грозит до 5 лет. В августе активист опубликовал ролик задержания гаишником помощника районного прокурора за вождение в нетрезвом виде. Адвокат называет возбуждение дела против Шутько местью за эту публикацию.


Комментарии
facebook.com moxanni [facebook.com], 15.08.2013 14:56 (#)

По утверждению СКР, Шутько получил от матери Миронова 120 тысяч рублей за передачу ей авторских прав на видео!????? Интеррресно!? То ли Шутько идиот, то ли мама - старая дура? Ну, СТО тысяч, еще ладно! Но, вот эти еще 20 тысяч, к ЧЕМУ!? Так, кто тут дурак!? Мама или Шутько!? Или...СКР!? Стало еще интереснее, как поступит "кубанское" "СКР" с сыном главы Кавказского района, виталика ОЧКОласова, с сеней ОЧКОласовым, 11 августа убившим своим ПОРШЕМ, на встречке ДВОИХ в отечественном драндулете!?

User andrey_50, 15.08.2013 17:33 (#)

эти еще 20 тысяч, к ЧЕМУ!?
Это НДС :)))

facebook.com moxanni [facebook.com], 15.08.2013 17:43 (#)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

facebook.com moxanni [facebook.com], 15.08.2013 16:22 (#)

Кстати, в срочном порядке НАДО БРАТЬ за толстые (_!_)пы, региональных и РАЙОННЫХ упырей! Вы себе не представляете, как можно нагреть "рученьки" всего лишь прикрываясь единственным простеньким словом..."ПРОВИНЦИЯ"!!! Если ФЕДЕРАЛЬНОМУ СКР серьезно копнуть некоторых "нищих" ГЛАВ, то куда там думским....И то бы ладно, тягаться награбленным с думскими, но ведь может случить и так, что тихонечко, но уверенно и непрерывно, усиливаясь, районные, под железным прикрытием региональных, начнут диктовать Центру правила игры! Всегда говорила, Россию погубит ПРОВИНЦИЯ!

User gedeke, 15.08.2013 16:38 (#)
3280

В срочном порядке надо брать за жабры деда-Щукаря.

facebook.com moxanni [facebook.com], 15.08.2013 17:53 (#)

"Щукарь", по-моему, не просекает проблемы именно потому, что....провинция! Привычка, мать её....считать глубинку/провинцию чем-то вполне безобидным и безопасным. А ВСЁ уже НЕ так.

facebook.com moxanni [facebook.com], 15.08.2013 16:30 (#)

Очень интересное зрелище - провинциальный городишко рано утром!!!)))) Сплошные форды, лексусы, порше и прочие, несколько миллионные "унитазы", со всем, отсюда вытекающим! К примеру, сын главы района, в 7.30 утра насмерть "убивает" своим ПОРШЕМ на встречке, двоих несчастных!!! И, заметьте, это средь белого дня!!!! Еще интереснее, провинциальный городишко поздно вечером, когда с улиц, наконец, убираются бабушки с дедушками и коляски с мамашами!!!)))) Те же дорогущие машины, проституция, дурь, стрелки-перетерки, со всем отсюда вытекающим, но, к утру........никаких следов!))))))))))))))))))))))))))))))

User gedeke, 15.08.2013 17:14 (#)
3280

Милай, я чего ж ты хотел? Путинская вертикаль, диктатура закона. Тринадцать лет строили.

facebook.com moxanni [facebook.com], 15.08.2013 17:49 (#)

Повторю свой коммент - "Кстати, в срочном порядке НАДО БРАТЬ за толстые (_!_)пы, региональных и РАЙОННЫХ упырей! Вы себе не представляете, как можно нагреть "рученьки" всего лишь прикрываясь единственным, простеньким словом..."ПРОВИНЦИЯ"!!! Если ФЕДЕРАЛЬНОМУ СКР серьезно копнуть некоторых "нищих" ГЛАВ, то куда там думским!!!! И то бы ладно, тягаться награбленным с думскими, но ведь может случить и так, что тихонечко, но уверенно и непрерывно, усиливаясь, районные, под железным прикрытием региональных, начнут диктовать Центру правила игры, по-кубански хгкающе, загибая "Путинскую вертикаль" в ельциновскую "загогулину" девяностых! Всегда говорила, Россию погубит ПРОВИНЦИЯ!

User andrey_62, 16.08.2013 08:58 (#)
3180

Выход один - отделить ПРОВИНЦИЮ от России. По Войновичу...

facebook.com moxanni [facebook.com], 16.08.2013 11:27 (#)

Если сейчас, ДОПУСТИМ, тоооолько, допустим, если сейчас Ваш пост прочел бы господин ТКАЧЕВ, ему б, Ваше предложение, как Боженька до душе пробежал! Спят и видят....отделиться! Ему то было бы...ничегооооо, а вот как России....без "кубанской провинции"!?))))))

User andrey_62, 16.08.2013 18:04 (#)
3180

***а вот как России....без "кубанской провинции"!?))))))***
Из "Всегда говорила, Россию погубит ПРОВИНЦИЯ!" очевидно, что "Россия = Москва". И уж как она будет без "кубанской провинции" меня ниипет.

User rorik, 15.08.2013 16:57 (#)

Любые активисты в застабилизированной стране, будут
плакать горькими слезами, ведь не надо забывать,
в расии – хозяйничает диктатура закона! :)