новость Полонский заочно арестован по делу о мошенничестве

13.08.2013
Сергей Полонский. Фото с его страницы в Facebook

Сергей Полонский. Фото с его страницы в Facebook

Тверской суд Москвы санкционировал заочный арест предпринимателя Сергея Полонского. Он объявлен в международный розыск. Ранее Полонскому заочно предъявили обвинение в мошенничестве по делу о хищении 5,7 миллиарда рублей. В настоящее время Полонский находится в Израиле. Он подал документы на получение гражданства этой страны.


Комментарии
User engels, 13.08.2013 11:36 (#)

Да...Тяжело в деревне без нагана....
Но что-то мне подсказывает, что у этой жертвы всё сложиться...

User rorik, 13.08.2013 11:44 (#)

«Я дурак, что создавал открытую систему и компанию в ГУЛАГе» – простонал полонскоф

Посмотрите-ка, какой борзый стал. Раньше что-то не остроумничал на эти темы, все как-то
куда-то кому-то указывал направления, мол, грошей не подсуетились накопить, так пошли в ...
А теперь, фортуна повернулась жопом и для самого сирёжы. Хорошо хучь сечинские
не такие пунктуальные... отправили в Израиль :)

User marcell, 13.08.2013 12:15 (#)
3424

"...Полонский выехал на лечение в Израиль с ведома и согласия властей Камбоджи, где он продолжает состоять под подпиской о невыезде"

Выехал...под подпиской о невыезде - шедевр!!!

User nutcracker, 13.08.2013 12:18 (#)
4049

)))) +++
Иму положены прогулки на свежем воздухе - по три часа в день.

User nortrop14, 13.08.2013 13:39 (#)
3133

Ну что на это можно сказать? Камбоджа - страна не богатая, и от того - не гордая...

User profi11, 13.08.2013 12:31 (#)
10604

“Ибо сказано в Священном Писании: "...Кто прольет кровь человеческую ,,того кровь прольется рукою человека: ибо человек создан по образу Божию."
По справедливости следует казнить четверть населения России, пропорционально четверти населения Чечни убитых по призыву Путина. Это примерно 30000000 человек. Так весы правосудия будут приведены в равновесие, если на одной чаше будет Стомахин освобожденный и награжденный премией за свои золотые слова и которому выплачена компенсация за моральный вред. И также гора трупов чеченцев в количестве четверти миллиона. На другой чаще соответственное количество пропорциональное общему количеству казненных русских, необходимое для удовлетворения правосудия вопиющей крови чеченцев во главе с Путиным”.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 13.08.2013 12:35 (#)
24373

У малого невыносимые страдания : никак не может пройтись по родным московским бутикам! А вообще и на гбшную старуху бывает проруха: ведь собственность в начале 90-х раздавали с охотой людЯм с неправильными фамилиями, чтоб в любой момент когда предприятие будет раскручено - бабки и имущество отобрать , лицо - если будет артачиться как Ходор -посадить, а народ при этом радостно хлопал в ладоши. А этот клиент сам всех наимал! Вот чисторукие и бесятся, что радует. Хотя эта тоже сволочь, еще та.

User nortrop14, 13.08.2013 13:49 (#)
3133

Пожалуй, вы ухватили самую суть произошедшего, ув Шаман. В приватизации участвовали около 2 млн человек, а по ящику муссировали всего пяток "неправильных" фамилий... Процесс напоминал откорм скота на мясо...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 13.08.2013 14:03 (#)
24373

1. Я никак не мог по определению "ухватить самую суть". :))
2. Уже много раз писал как уголовники при побеге из отдаленных колоний всегда берут третьего лоха.

User leokadij [myopenid.com], 13.08.2013 13:32 (#)

Подумаешь - хапнул 5,7 миллиарда рублей.
Не долларов же! Значит, патриот.

User nortrop14, 13.08.2013 13:49 (#)
3133

Ахеджакову на деньги кинул...
ненавижу гада!

User flasher, 13.08.2013 15:17 (#)

Не, не снискать ему в Народе даже сочувствия. Вор у вора дубинку украл.

User vladimirIlenin, 13.08.2013 15:30 (#)
7913

Израилю пора бы очищаться от ублюдков, вспоминающих о своей второй родине когда светят нары.

User zvirblis_317, 13.08.2013 17:16 (#)
21611

test