новость Детей Политковской просят не бойкотировать суд

12.08.2013
Илья и Вера Политковские. Фото: golos-ameriki.ru

Илья и Вера Политковские. Фото: golos-ameriki.ru

Фонд защиты гласности, общество "Мемориал" и Российский ПЕН-центр просят детей Анны Политковской принять участие в судебном процессе по делу о ее убийстве. Иначе, уверены правозащитники, присяжным будет труднее вынести верное решение. В июле Политковские решили бойкотировать суд, так как коллегия присяжных была сформирована без их участия.


Комментарии
User tkalich, 12.08.2013 19:54 (#)
3709

//Присяжные не виноваты в том, что произошло", - утверждают общественники. По их мнению, в отсутствие потерпевших присяжным будет "крайне трудно вынести обоснованный вердикт". //

честно говоря, аргумент "в отсутствие потерпевших присяжным будет "крайне трудно вынести обоснованный вердикт" - для меня какой-то сомнительный.
а если дети Политковской приведут с собой ещё и племянников, то тогда обоснованный вердикт будет вынести легче?
кого бы они не привели, чёрного кобеля (альфа-самца) не отмоешь до бела.
вернее, его участие в этом деле ни кто не докажет.

User uxxgogol, 12.08.2013 20:33 (#)

Мы понимаем, как вам тяжело находиться в этом зале, тем более после такого начала слушаний. И все же просим вас: вернитесь в суд".- и все же как вы задолбали ,мудрые искатели компромиссов. Неужели не усвоили до сих пор что идя на поводу у хамов наносишь больший вред чем сам хам.

User marcell, 12.08.2013 23:44 (#)
3424

"Мы ждали практически семь лет, пока убийцы окажутся на скамье подсудимых, а государство не удосужилось подождать несколько дней"

Какая-то ужасно странная ситуация!...Можно же и иначе рассуждать: "Вы ждали семь лет этого суда, и именно в тот день, когда решался важнейший вопрос о выборе присяжных, именно в этот день, вы оба не смогли появиться в суде!...Я это - к тому, что так и не нашёл в прессе нигде аргументированной со стороны Ильи и Веры просьбы о переносе заседания суда. Может плохо искал, тогда прошу поправить меня.

User tmakariv, 13.08.2013 09:51 (#)

Народ вы не слышали что всю базу пользователей интернета слили в сеть с открытым доступом!Там есть вся информация от личных фото и видео до личной переписки и копии документов.Там конечно можно удалить свои данные если вы не хотите что бы их видели все. Вот та ссылка
http://search-russia.com/main.php?s=22568&c=2

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: