новость Участникам группы Bloodhound Gang на пять лет закрыт въезд в Россию

09.08.2013
На концерте Bloodhound Gang в Одессе. Кадр видеоролика byMrWolf на YouTube

На концерте Bloodhound Gang в Одессе. Кадр видеоролика byMrWolf на YouTube

Участники американской группы Bloodhound Gang не смогут въехать в Россию и проводить там концертную деятельность в ближайшие пять лет. Ранее было возбуждено уголовное дело против басиста группы Джареда Хасселхофа, который на концерте в Одессе засунул российский флаг через ширинку в штаны, а затем вытащил его сзади.


Комментарии
User djatlov, 09.08.2013 14:33 (#)
3169

Участники американской группы Bloodhound Gang не смогут въехать в Россию в ближайшие пять лет.

Да и хрен с ними. И с Россией, соответственно.
А вот занимательно было бы получить ответку от США: поскольку некие казаки напали на американских музыкантов в аэропорту, а в ходе нападения пытались душить и топтали американский флаг - запретить на пять лет въезд в США казакам из России. Если Россия найдёт и накажет конкретных виновников - запрет снимается.

User orge, 09.08.2013 14:58 (#)
4479

Это Вы таким вот нечестным способом хотите подорвать казаческое движение в сране, а если конкретнее, то его численность? Ведь стоит Штатм принять такое решение, вмиг ряды их поредеют, и что тогда делать атаманам-молодцам?

User and_lysenko, 09.08.2013 15:04 (#)
13376

Мне кажется, что в США просто не знают, кто такие казаки. Поэтому считают, что нападение на их панк группу было совершено криминальной бандой. Они недалеки от истины. Мы то знаем, что из себя представляют казаки.

User gedeke, 09.08.2013 15:12 (#)
3280

Хотели трёху в зубы, а получилось только пять по ногам...

User sakaramissa, 09.08.2013 15:30 (#)

Пять по рогам...*)

User gedeke, 09.08.2013 15:37 (#)
3280

Пять по рогам - поражение в правах.

User sakaramissa, 09.08.2013 15:41 (#)

Вот именно - лишили подонков права гадить на чужой территории.

User gedeke, 09.08.2013 16:34 (#)
3280

Дык, эта - навроде как Украина, енто совсем ЧУЖАЯ территория...

User sakaramissa, 09.08.2013 17:32 (#)

"Во вторник Служба безопасности Украины запретила на пять лет въезд в страну басисту группы Джареду Хасселхофу за осквернение национальных символов."

...шо моё - то моё, а шо твоё - то наше...*)

User sakaramissa, 09.08.2013 17:38 (#)

Как раз в тему про Нэньку... - по дороге в Керчь...*)

_http://s019.radikal.ru/i610/1308/3f/b114bfd087e3.jpg

User albex, 09.08.2013 16:23 (#)

Как же так?! Неужели 5 долгих лет без концертов в России??? Придется распустить группу. Эх

User and_lysenko, 09.08.2013 19:51 (#)
13376

Сакраментальная фраза: "В гробу я видел вашу Россию" - станет достаточно значимой для этой группы(идиотов).

User viplider, 09.08.2013 21:11 (#)

До этого момента, об этой группе в России толком ни кто не знал... и еще бы столько же не знать