новость СКР допросит убийцу протоиерея Адельгейма

06.08.2013
Протоиерей Павел Адельгейм. Фото: lev-shlosberg.livejournal.com

Протоиерей Павел Адельгейм. Фото: lev-shlosberg.livejournal.com

Следователи намерены допросить душевнобольного Сергея Пчелинцева, который зарезал протоиерея Павла Адельгейма. Убийца лежит в больнице после операции: при задержании он проткнул себе легкое ножом. Как говорят очевидцы, Пчелинцев кричал, что совершил преступление по велению Сатаны. Отклики на гибель отца Павла.


Комментарии
User zvirblis_317, 06.08.2013 11:49 (#)
21611

Челинцев кричал, что совершил преступление по велению Сатаны.
-----------------------------
Да мог бы и не кричать... Всем известна фамилия этого сатаны...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.08.2013 12:13 (#)
21611

Это главное, что ты запомнил из слов главврача :)

User angelina_41, 06.08.2013 13:21 (#)
3515

+10!

User towerus, 07.08.2013 09:14 (#)
12575

+100500

User maxno, 07.08.2013 10:10 (#)
22523

на все 100%!!!!!!!!!!! это зачистка ублюдками свободомыслящих, пример: 1990г - отец Мень

User nutcracker, 06.08.2013 12:00 (#)
4049

Оссподи, Кураев-то куда лезет?)))

User foxbit17, 06.08.2013 12:12 (#)
2967

Сама атмосфера в стране ядовитая , отсюда отморозки плодят отморозков , лицемеры лицемеров а воры воров или все это в одном флаконе....

User sir22, 06.08.2013 13:17 (#)
6976

РПЦ в своём репертуаре: что ни делается - на то воля божья.

, 06.08.2013 13:30 (#)
3025

Да разве мог такой человек остаться живым в лоне гебэшной кирюхиной церкви?

User gin, 06.08.2013 13:36 (#)
5316

сейчас главпоп по примеру главстерха должон заявить, что от этой смерти ему больше вреда, чем пользы..

User martoff18, 06.08.2013 13:36 (#)

А этот Сатана - он из какого ведомства, интересно?

User zwezerr, 06.08.2013 13:55 (#)
5487

Судоплатов, сталинский террорист №1, тоже благополучно прикинулся психом. Когда припёрло. Как учили. Тогда бериевскую гоп-компанию расстреливали хрущёвские ироды. Сумасшедший Павел отсидел срок. Выздоровел от психического недуга, дожил до седых волос и оставил ценный мемуар о сталинских преступлениях. Очень даже поучительный.

3808

Предвыборные обещания Путина 20.02.2012 "о создании оружия на новых физических принципах - ... психофизического и др/"
Спецслужбы и раньше, до объявления Путиным применяли эти новые разработки психофизического (психотронного) зомбирования исполнителей для организации терактов, убийств, самоубийств. Особенно "хорошая" отчетность у московского (ещё тогда лужковского) УФСБ.
Челинцев прибыл к Адельгейму по рекомендации некоей женщины (из Москвы, то есть может от МосУФСБ). "Убить священника ему велел Сатана". Наибольшая вероятнось - "Сатана" велел с Лубянки.
Причины убийства - как устранение политического религиозного оппонента.

twitter.com ignatus12 [twitter.com], 06.08.2013 16:24 (#)
3987

Могу подкинуть болотным хомякам версию: таки ФСБ зомбировала этого психа, чтобы он убил неугодного патриарху священника. Ну и припомнили его диссидентское прошлое, канешно.
Тагшта давайте, не рефлексируйте, а распространяйте! :))

User gedeke, 06.08.2013 21:38 (#)
3280

Сами из каких хомяков будете? Из озёрных?

User maxno, 07.08.2013 10:23 (#)
22523

/// Могу подкинуть ///
Не версия это и тем более не твоя, кидало ты ГБ-шное. Да, совок воспитал: ложь для пипла ближе страшной правды. Но тебе пора беспокойся начинать, твоя вонючая работа, игнатик, становится высшим раздражителем уже для очень-очень многих, так что подумай, игнатик, да и на запасной аэродром свали. Это добрый совет.

twitter.com ignatus12 [twitter.com], 08.08.2013 21:43 (#)
3987

maxnoрылый, накуй - это отсюда и воон туда! =>
Ступай себе с богом. :))

21790

Это страшная потеря. Отец Павел, молите Бога о нас.

(комментарий удалён)
User tkalich, 07.08.2013 08:04 (#)
3709

не сочтите мои слова за кощунство.
но, слава Богу, что отец Павел дожил до таких лет.
могли бы его и раньше.
традиция у нас такая.
кпss не терпела и не имела конкурентов.
чекистский выпляток не имеет конкурентов.
и в советской православной церкви от конкурентов стараются освободиться.
тенденция, однако.

User ommsi_666, 07.08.2013 09:23 (#)

И ведь ничего убийце не будет - сумасшедщий, что возьмешь (с)... Тем, кто его науськал - тем более.

User fellix505, 07.08.2013 12:42 (#)
7155

Главный автор убийства-сатана.Земной его наместник ВВП(предтеча антихриста).Пчелинцев-добровольный проводник и исполнитель воли рогача.В озеро огненное идут,болезные.А убиенному пожелаем Царства Небесного.Аминь.

User tkalich, 10.09.2013 17:05 (#)
3709

был человек - нет человека.
даже комменты за прошлый месяц.