новость СКР начал процессуальную проверку действий музыканта Bloodhound Gang

05.08.2013
На концерте Bloodhound Gang в Одессе. Кадр видеоролика byMrWolf на YouTube

На концерте Bloodhound Gang в Одессе. Кадр видеоролика byMrWolf на YouTube

Следственный комитет начал процессуальную проверку по факту осквернения российского флага музыкантом группы Bloodhound Gang Джаредом Хасселхоффом. Материалы проверки органов дознания в СКР еще не поступили, но Александр Бастрыкин поручил организовать проверку, "учитывая циничность совершенного преступления".


Комментарии
User nutcracker, 05.08.2013 13:06 (#)
4049

Вор громче всех кричит "Держи вора!" (народная мудрость)

User leiba_paperny, 05.08.2013 13:20 (#)
4334

Таки да, надо было эту селигерскую тряпку и вовсе в говно втоптать! Год блесс Америка!

User antip___utin, 05.08.2013 13:12 (#)
10331

Истерика набирает обороты.

User gin, 05.08.2013 14:09 (#)
5316

видимо, пора предъявлять омерике ультиматум.. можно матом..
непонятно правда, чего требовать - то ли уважения, то ли грин-кард для тимченки и других друзей...

User sir22, 05.08.2013 14:31 (#)
6976

Как всегда исходим пердячим паром. Событие имело место на территории иностранного государства при непротивлении тамошней власти и горячего одобрения их граждан. Единственной реакцией России могло быть аннулирование виз этим ребятам и нота хохлам. Всё.

User sakaramissa, 05.08.2013 14:41 (#)

Нота, это тоже лишнее... - гордость должна быть молчаливой.

User sir22, 05.08.2013 14:52 (#)
6976

Вы с Украины?

User sakaramissa, 05.08.2013 15:11 (#)

Мало того - с Шулявки!...*)

User fimasobak, 05.08.2013 15:01 (#)
2997

"и нота хохлам."
...................
А разве Украинское Государство отвечает за репертуар рок-групп? LOL

User sakaramissa, 05.08.2013 14:32 (#)

...йэх, чую я шо скоро опять окромя, как в "Утренней почте" раз в неделю, хрен где какого артиста зарубежной эстрады побачыш...

User orge, 05.08.2013 14:58 (#)
4479

"Зампред комитета Госдумы РФ по образованию, член Президиума Генсовета «Единой России» Алена Аршинова считает, что Украинской стороне стоит также отреагировать на скандальный эпизод на концерте в Одессе с участием американской рок-группы Bloodhound Gang... «Предлагаю украинской стороне отреагировать соответствующим образом, – сказала Аршинова. -- "-- Как! -- нервно вскричал начальник "Геркулеса". -- Они
пишут мне "предлагается"! Мне, подчиненному непосредственно
центру! Да что они, с ума там посходили? А?
-- Они бы еще написали "предписывается", -- поддала жару
Серна Михайловна. -- Мужланы!
-- Это просто анекдот, -- сказал Полыхаев, мрачно
улыбаясь."

5480

Аборигены Зимбабве съели советского посла. СССР отправляет туда ноту протеста, а те лишь руками разводят: - Ну, съели, да. Нехорошо вышло. Что ж теперь поделаешь... Ну, съешьте и вы нашего!

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 05.08.2013 16:29 (#)

Нихто ничем подтираться не будет - гонорары в России такие, что дороже любой рок идеи. (сравни те же билетные цены на концерт той же Мадонны в Европе, с российскими ценами - в разы разница. Я уж не говорю про заоблачные корпоративные расценки - налом, без налоговых заморочек...)

...а политика всегда обслуживает экономику...*)

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 05.08.2013 16:53 (#)

Согласен, но только если ты взамен не будешь вещать всякую пакостную хебню про всякое-разное, об чём нэ майешь рацийи...*)

User fimasobak, 05.08.2013 15:14 (#)
2997

"Поступок с флагом часть "репертуара"?
....................
Такм кому ноту направлять? Всем "хохлам" вместе, или каждому в отдельности? Или как говорили у на с в Одессе в центральную прачечную?

User sakaramissa, 05.08.2013 15:47 (#)

Якщо российська нота Вкрайини будэ, я б на мисци наших зРадныкив взяв амерыканцив пид державный захист... а щэ взяв бы у видповидь москалям ще выщу ноту!!!.... ....и напрямкы у НАТО б задомогався - пид захист! - бэз усыякых там "формальностев"...*)