новость Мосгорсуд снизил автомобилисту Матвееву срок ареста с 15 до 5 суток

23.07.2013
Всеволод Матвеев с ребенком. Фото: rosuznik.org

Всеволод Матвеев с ребенком. Фото: rosuznik.org

Мосгорсуд снизил автомобилисту Всеволоду Матвееву срок административного ареста с 15 до 5 суток. Вечером во вторник арестант выходит на свободу. 18 июля, во время народного схода у Госдумы, Матвеев проезжал мимо, и у него сломалась машина. Полицейские задержали автомобилиста, заявив, что он намеренно перекрыл дорогу автозакам.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User matros__koshkin, 23.07.2013 23:13 (#)
3369

Тебя, вонючка, где учили отвечать вопросом на вопрос? Неужели на Селихере? Тогда ступай-ка, родная, в Катманду. Поняла, нет?

(комментарий удалён)
User gedeke, 23.07.2013 22:06 (#)
3280

Ну и зараза же ты, родной...

(комментарий удалён)
User gedeke, 24.07.2013 00:16 (#)
3280

Жги, орёл!
У нас, оказывается, адвокаты в тюрьму сажают...

(комментарий удалён)
User gedeke, 24.07.2013 10:31 (#)
3280

Почитай отца с матерью!

(комментарий удалён)
User gedeke, 24.07.2013 18:46 (#)
3280

Какие могут быть вопросы?
Вы сморозили глупость, я посмеялся.

(комментарий удалён)
User gedeke, 24.07.2013 18:58 (#)
3280

Детка, не усугубляй.
Я понимаю, тебе так в методичке написали, но хоть чутка своей головкой думай
иногда...

(комментарий удалён)
User gedeke, 24.07.2013 19:08 (#)
3280

Глип, ты настолько глуп, что даже не понимаешь, какой идиотизм ты тут постишь...

(комментарий удалён)
User gedeke, 24.07.2013 19:12 (#)
3280

Ещё одна хася...
Расскажи, как адвокаты Навальному пятерик впаяли, долбень...

(комментарий удалён)
User gedeke, 24.07.2013 20:13 (#)
3280

В твиттер пиши, Эдичка...))

User orge, 23.07.2013 21:58 (#)
4479

А могли и бритвой... уродцы.

User dokolemi, 23.07.2013 22:18 (#)
5091

который раз пишу: НЕ РАЗГОВАРИВАЙТЕ С ПОДОНКАМИ - не пачкайтесь. Вы своими ответами поливаете их грядку

User adamkasimir, 23.07.2013 22:26 (#)
3543

Так, ведь писать хочется!!

User zvirblis_317, 23.07.2013 23:22 (#)
21611

:)))))))

User tkalich, 24.07.2013 08:08 (#)
3709

+++++!!!

User alexey_323, 23.07.2013 23:03 (#)

Ну вот еще одно неправосудное решение ангажированного судьи. Разумеется доказыванием вины и умысла никто себя не утруждал. Надеюсь, обжалованы будут и те 5 суток, которые ему пришлось отсидеть.

User rybvv8, 23.07.2013 23:35 (#)
3211

Я чего-то не понял...ну, пр бредовость и принципиальную недоказуемость "намеренно - не намеренно" я даже и говорить не буду. Ну, допустим, даже намеренно. НУ И ХУЛИ?! Что он нарушил-то? Нихерасе, "перегородил машиной дорогу отъезжающим автозакам"! Ваще-то, и членовозам надо только средние пальцы показывать, нотам, по крайней мере, пидоры с мигалками впереди дорогу разгоняют. А здеся?. Опять эе, я молчу про "Водителя выволокли наружу, не дав запереть дверь автомобиля и взять сотовый телефон, и отправили в ОП "Тверской", где оставили на ночь". Судить ублюдков! Наверняка на пяток статей наберется!

User komandir, 24.07.2013 02:12 (#)

Что-то я не понял, так что, каждый может в любой момент заглушить свою машину и бросить её посреди улицы?!

User andrey_62, 24.07.2013 03:24 (#)
3180

Не, не каждый и не каждую - тут все зависит от стоимости авто и серии ГНЗ.

User tkalich, 24.07.2013 08:09 (#)
3709

komandir ОМОН - шлангом прикидываешься?

livejournal.com nadejda [livejournal.com], 24.07.2013 05:02 (#)
3610

а кстати хорошая идея загораживать проезд автозакам машинами- перед митингом купить несколько металлоломных тачек и выехать на них на улицы.