новость СПЧ проведет общественную экспертизу дела Навального

19.07.2013
Михаил Федотов. Кадр Грани-ТВ

Михаил Федотов. Кадр Грани-ТВ

По делу "Кировлеса" может быть проведена независимая общественно-правовая экспертиза. Глава СПЧ Михаил Федотов сообщил, что уже около 20 членов совета поддержали идею исследования, построенного на принципах аналогичной экспертизы по второму делу "ЮКОСа". При этом Федотов уверен, что экспертам по делу в будущем ничего не угрожает.


Комментарии
User rybvv8, 19.07.2013 20:34 (#)
3211

До чего же вонючее...

User mangievski, 20.07.2013 07:29 (#)

Собянин - будущий .... Президент России!!! А не мэр Москвы...
Смотри видео: «Собянин будущий Президент» в Ютубе….

(комментарий удалён)
User rulon, 19.07.2013 22:43 (#)

не отсидят. придумают вновь открывшиеся обстоятельства и по новой, как с ходором.

(комментарий удалён)
User rulon, 20.07.2013 00:17 (#)

не скажи. вот модно на сталина списывать всякие ужасы в прошлом. но миллионы людишек на местах пытали, стреляли, сажали соотечественников вполне искренне.
так и тут, думаю. може путя и не в курсе, шо там к чему. система вполне автономна - нужен был царь, он был найден и т.д. не думаю, что у него есть мозги, чтобы плести какие-то там хитро-мудрые комбинации.
как у оруэла - не так важно, существует ли "Старший Брат" на самом деле.

User zvirblis_317, 19.07.2013 20:38 (#)
21611

При этом Федотов уверен, что экспертам по делу в будущем ничего не угрожает.
------------------------------
Угрожает, или не угрожает - ни от какого Федотова это зависеть не будет...

(комментарий удалён)
User madamka777, 19.07.2013 21:15 (#)
7047

Йель?
---------
Завидуешь, Боря, чужой образованности? Ты-то, судя по безграмотности, и школьную программу не осилил.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User madamka777, 19.07.2013 21:55 (#)
7047

я то? я портянка
----------------------
А таких здесь е....т, с особым цинизмом.

3685

Откуда он вылез? Из васиной сраки, откуда же еще. Он начальнику то рот обслуживает, то очко.

User adamkasimir, 19.07.2013 21:16 (#)
3543

Научись, сначала, связно говорить по-русски, "жидовская" моррда!!! ась! йель! Шлемазл.

User vtoroxod, 19.07.2013 22:13 (#)

ХТО СЕСТЬ ХОЧЕТ (надолго)?! Желающие топайте на кастинг экспертов СПЧ

User engine, 20.07.2013 00:18 (#)
21927

Старый уже, а шутом не стыдно выступать Федотову... Когда-то, лет 15 тому, казалось, что человек порядочный. А это "казалось" - Оказалось дерьмом. Тьфу на него вместе с его т.н. "советом"-погремушкой.

User semetr13, 20.07.2013 00:59 (#)

Федотов сослался на опыт предыдущей экспертизы, с к-рой еще разбираются, кто сколько хапнул. Вапрчем, пока ее опыт положителен: никого не посадили, только у Гуриева "иедвежья болезнь". Так что Федотов имеет основания рассчитывать, что и на новой экспертизе пополнит свой карман.

User marazmkrepchal, 20.07.2013 02:00 (#)

Этот Федотов похож на ... протухшее яйцо для утренней яичницы... хорошего клоуна себе подыскал кощей бессменный ..... только вот , иголка от этого кощея - уже в руках у граждан...
боттокс - пидрахуй свои дни!

, 20.07.2013 04:43 (#)
9059

Надо продолжать и на порядок интенсифицировать то, что делает Навальный - разоблачение коррупционеров.

Не следует забывать важнейшего обстоятельства: к таким людям, на такие сайты, "раскрученные", в хорошем смысле, автоматически стекается информация.

Потому что известно, к кому обращаться.

А при отсутствии такого лидера, лидирующего сайта/адреса усилия распыляются.

Десять подобных сайтов/адресов не заменят одного, раскрученного.

***
Следует бояться провокаций в виде ложной, но правдоподобной информации. Любая ошибка, случайная или в результате провокации, будет использована чекистской сволочью по полной.