новость Суд по делу "Кировлеса" отказал в проведении экспертиз

03.07.2013
Алексей Навальный в суде по делу "Кировлеса". Кадр видеотрансляции РАПСИ

Алексей Навальный в суде по делу "Кировлеса". Кадр видеотрансляции РАПСИ

Судья Сергей Блинов на процессе по делу "Кировлеса" отклонил ходатайство защиты о проведении финансово-экономической и товароведческой экспертиз. Защита настаивала, что имеющиеся данные недостаточны. Алексей Навальный заявил, что после этого отказа решение суда по существу предопределено и поздравил судью с днем рождения Кафки.


Комментарии
(комментарий удалён)
User hrom, 03.07.2013 17:07 (#)

Можно поздравить с днем рождения Кафки всю страну. Даже антифку.
Идеи Кафки живут и процветают

(комментарий удалён)
User hrom, 03.07.2013 17:14 (#)

Антифка, ты решил устроить праздник дня рождения Кафки прямо на Гранях?

User gedeke, 03.07.2013 17:19 (#)
3280

))))))))))
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью! (с)

(комментарий удалён)
User gedeke, 03.07.2013 19:20 (#)
3280

Зачем же откладывать на завтра?
У Кафки день рождения сегодня.
Кафка - это такой человек. Книжки писал.

User eye_of_Ra, 03.07.2013 23:24 (#)
6232

For gedeke: посмотрите, если не видели еще:
http://navalny.livejournal.com/818055.html

(комментарий удалён)
User gedeke, 03.07.2013 17:07 (#)
3280

Не копипасть то, в чём не разбираешься.
Тебе же потом перед твоим прапорщиком неловко будет.

(комментарий удалён)
User gedeke, 03.07.2013 17:14 (#)
3280

"А чо тут разбираться-то"
А и правда! Вам, Полиграф Полиграфыч, всё сразу понятно.
А то пишут, пишут...
Контрреволюция одна!

(комментарий удалён)
User gedeke, 03.07.2013 17:42 (#)
3280

Зря вы это, Полиграф Полиграфыч, про поднятие с колен...
Очень несвоевременно. Товарищ Путен сокращает расходы на медицину
и образование, а товарищ Медведев говорит о секвестировании бюджета.
Вас прапор выпорет за такие намёки.

(комментарий удалён)
User gedeke, 03.07.2013 17:49 (#)
3280

Он, Глип, много чего обещал. Ты любишь копипастить, поройся в его обещаниях.

(комментарий удалён)
User gedeke, 03.07.2013 18:01 (#)
3280

У нищих слуг нет. Найди предвыборные обещания Путина хотя бы за 2004-й и посмотри, что он выполнил из обещанного.

(комментарий удалён)
User gedeke, 03.07.2013 20:37 (#)
3280

А ты что делал сегодня на ветке по этой теме? Своими руками помогал себе?
Иди, почитай ещё раз.

User gedeke, 03.07.2013 20:42 (#)
3280

Заработался, Глип...
Халтуришь, стахановец! Хоть заголовки читай, Мамлакат ты наша, Полиграфовна...

User matros__koshkin, 04.07.2013 02:44 (#)
3369

Наш рахитичный Гера Фошь - это Глип?! Помню этого крысеныша по Ежу. Там портяночный уродец из себя такого крутого строил, ну чиста Сухэ Батор, чо. А здесь, значит, он все-таки под собственной ублюдочно-болезной личиной выступает. Ясненько. Совсе плохой он стал.

User rybvv8, 03.07.2013 18:14 (#)
3211

Можешь, лапуль, можешь!
Предвыборные обещания президента Владимира Путина будут выполнены за счет сокращения расходов на образование и здравоохранение. Высвободившиеся деньги предполагается потратить на реализацию инфраструктурных и имиджевых проектов, в том числе подготовку к мундиалю 2018 года, а также на оборону и на зарплаты чиновникам. https://graniru.org/Politics/Russia/Cabinet/m.216365.html

User hrom, 03.07.2013 17:15 (#)

А чо разбираться то - сказали же что украл весь лес и выпил весь спирт. И с антифкой не поделился

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.07.2013 18:57 (#)
3180

Весь. Фошка. абсолютно весь!
(Из рекламы. Интересный факт. Ежегодно с лица Земли исчезает 11 млрд. га тропических лесов. Тоже Леха??? - к цифре не привязывайся, там так и написано "одиннадцать миллиардов гектар":))))))))

ЗЫ. Заявление написал????

User maxno, 04.07.2013 09:28 (#)
22523

\\\А чо, так и сказали - украл весь лес!? \\\
Ну ты и отстал, фошь! в сюжете у Мамонтова Кировлес ВСЮ восточносибирскую тайгу китайцам втюхал, а лифньюс так говорит, что вплоть до Урала аж.
Давай, подтягивайся, за тебя неловко даже стало

21790

Через четыре года
Здесь будет... Кировлес
(Рифмы можно подобрать хорошие... "влез", дескать..)

4807

Браво Навальному!

User eye_of_Ra, 03.07.2013 23:26 (#)
6232

http://navalny.livejournal.com/818055.html