новость Полонский просит оправдать Лебедева по делу о драке

28.06.2013
Сергей Полонский и Александр Лебедев

Сергей Полонский и Александр Лебедев

Девелопер Сергей Полонский обратился в Останкинский райсуд Москвы с просьбой оправдать банкира Александра Лебедева, подравшегося с ним на съемках программы "НТВшники". "Тюрьму он не выдержит, а штраф для него не значимое наказание", - говорится в заявлении. Прокурор потребовал для Лебедева 1 год 9 месяцев ограничения свободы.


Комментарии
User orge, 28.06.2013 13:43 (#)
4479

"...тюрьму он не выдержит...". Издевается гаденыш над мачо Лебедевым. Теперь Лебедев, если он мужЫк, должен просто требовать суда над собой и последующей посадки.

User nоgrаni13, 28.06.2013 13:46 (#)
18166

Вор должен сидеть в тюрьме, пусть и за драку.
А чтобы Лебедев выдержал тюремные тяготы, было бы неплохо если бы с ним посидел и Полонский.
Вор вору глаз не выклюет!!!

2976

"Вор должен сидеть в тюрьме, пусть и за драку."
Обычно в нормальных государствах воры сидят за воровство, а драчуны - за драку.

User nоgrаni13, 28.06.2013 14:06 (#)
18166

Когда это Россия стала нормальной страной?

2976

Вот я и говорю, что традиция сажать не за то преступление, которое совершил (или даже не совершил) - особенность России.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 28.06.2013 18:35 (#)
24373

Чего переводишь стрелку на Россию со своей злобности, завистливости и тупизны?

User hеavу, 28.06.2013 18:47 (#)
22578

Интересная история получается, Ген....
Лебедев (по его же словам) ждет полонского в московском суде, а тот из далеких стран пишет, что все ему прощает. :))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 28.06.2013 19:11 (#)
24373

Забавные эти ребята гнезда Лубянки ! Ну их, пусть разбираются кто из них смелее,, честнее и добрее!
зы. Думаю не сомневаетесь , что и Саша, и Сырожа из тех кто с горячим серцем! :))

2976

Ну Сырожа-то не числа "бойцов невидимого фронта". У него много достоинств, но этого у нето нет.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 28.06.2013 21:28 (#)
24373

Ну с Сашей , надеюсь, понятно но и Сырожа сомневаюсь что мог существовать в наших условиях как свободный "простой и талантливый" бизнесмен, не имея ту же крышу, что и Лебедев, свободно шастать по заграницам, иметь там недвижимость, переводить свободно бабки взад-перед , хамить и когда "встрял" - добрая мохнатая рука вынула его из камбоджийской тюряги . "Полонский действительно освобожден из тюрьмы в Камбодже, подтвердил ...заведующий консульским отделом посольства РФ в Камбодже Павел Сеськанов". Вы уверены , что о Вас будут заботиться так же только потому, что Вы гражданин России ?"

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 28.06.2013 18:33 (#)
24373

Это когда относительно грамотный народец не злобен и не туп как Наsраня.

User guayadeque1, 28.06.2013 13:49 (#)
3265

Почему эти так называемые новые русские, да и не только новые и русские, дебильные какие то в основном?

User adamkasimir, 28.06.2013 15:04 (#)
3543

Бульдоги они, а ковёр у них скегебиздели!!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 28.06.2013 19:17 (#)
24373

Ну и тупой Вы, adamkasimirыч , никак не усвоИте , что КТО СТАРШЕ ПО ЗВАНИЮ, тот и имеет полное право и скагебиздить, и дать в рожу! :))

User adamkasimir, 28.06.2013 19:32 (#)
3543

Тогда лейбедев пральна дал по роже полонскому сироже, ведь он СТАРШЕ ПО ЗВАНИЮ самого верхнего ублюдка.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 28.06.2013 21:03 (#)
24373

Ну, Слава Богу, усвоили правила хорошего тона! :))

User zvirblis_317, 28.06.2013 14:04 (#)
21611

"Победила дрючьба"? :))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 28.06.2013 19:18 (#)
24373

испр. - "дрочьба".

User zvirblis_317, 28.06.2013 19:37 (#)
21611

Друг дружке? :)

4807

Мало кто знает, что в ранней юности в Ленинграде у ВВП был некий "покровитель" весьма своеобразной сексуальной ориентации. Этот покровитель и помог пристроить троечника Вову в ЛГУ, а затем в КГБ и на хлебное местечко соглядатая-бездельника в Восточной Германии. И именно поэтому в 2000 году сыну этого "покровителя" было предоставлено место под застройку прямо в центре лужковской урбанизации - Сити. И именно поэтому его никто не трогал и не трогает. Заметьте: судят человека, который всего лишь пару раз ударил, а не того, кто кинул массу людей на сотни зеленых лимонов.

User eshya, 28.06.2013 14:27 (#)
21223

Ленин сказал, что тюрьма хорошая школа. Сергей - Вы поступили порядочно.

User triumph, 28.06.2013 14:40 (#)

Хороший анекдот. Полонский и порядочность.

User eshya, 28.06.2013 16:07 (#)
21223

Вы не верите, что тюрьма может изменить человека к лучшему?

User bastshoe, 28.06.2013 16:28 (#)
12754

Вы говорите о тюрьме в Камбодже? Никто не знает сколько он там провел времени, когда его обвинили в тяжелом преступлении.

3140

Интересно, а откуда это полонский обратился в Останкинский суд? Он же в розыске..

User zvirblis_317, 28.06.2013 15:34 (#)
21611

Он же в Израиле. Обратиться можно и по интернету, и по телефону из любой страны...

3140

экий колобок: и от бабушки (Вьетнам) ушел, и от дедушки (СК) ушел... надеюсь попадется ему в Израиле хитрая лиса))

User zvirblis_317, 28.06.2013 17:49 (#)
21611

Я тоже надеюсь :)

User vladimirIlenin, 28.06.2013 15:46 (#)
7913

Подонский жжет.

User wotcher, 28.06.2013 15:50 (#)
10969

Чудо, что за человек! Элита.

User n_ever, 28.06.2013 15:55 (#)
21078

Мужик (Полонский), можно сказать, совершил благородный поступок (может, впервые в жизни - не знаю). Раскаялся в чём-то и что-то понял про жисть. А мы изъёрничались все. Ох.

User bastshoe, 28.06.2013 16:34 (#)
12754

Ну раз он "Мужик", то почему бы ему не отдать дольщикам украденные 5,7 миллиарда рублей? Прохиндей Серж, циничный и наглый.

User n_ever, 28.06.2013 17:09 (#)
21078

Ну, кто знает... Может, он как раз делает первые шаги на пути к просветлению... Вот щас вспугни - и в отчаянии украдёт ещё 5 лярдов.......

User wotcher, 28.06.2013 18:15 (#)
10969

Ну да, взгляд у него запуганный.

User n_ever, 28.06.2013 18:21 (#)
21078

Шальной взгляд. Опьяненный благородным порывом :-)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 28.06.2013 18:42 (#)
24373

Молодец Вы, n_ever,, не душите, а холите и лелеете души прекрасные позывы, причем такой тонкой души как у Полонского! :))

User n_ever, 28.06.2013 19:16 (#)
21078

Так ить он же для меня безответный - не унижает и не угрожает в ответ на мои, как вы изволили выразиться, "прекрасные позывы". Почему бы не заступиться?

User zvirblis_317, 28.06.2013 19:39 (#)
21611

:))))))))

User makaronov41, 28.06.2013 15:57 (#)
2979

Кто-нибудь про это слышал? Не фейк?

"Ночь с 13 на 14 июля 1977 года в Нью-Йорке получила название Ночь страха.
Во время сильной грозы первая молния ударила в подстанцию и вызвала срабатывание двух автоматических выключателей. Один из них не смог вернуться во включенное состояние из-за ослабшей контргайки. Вторая молния отключила еще две линии электропередачи. Только одна из этих линий включилась вновь. В результате этих переключений две другие ЛЭП оказались перегружены. Попытка дистанционно запустить аварийные турбогенераторы не удалась. Третья молния обесточила ещё две критически важные ЛЭП. Люди боролись за энергоснабжение города, отключая одних потребителей и снижая напряжение другим, пока не перегрелась и замкнулась еще одна ЛЭП. После этого один за другим начали срабатывать аварийные выключатели на оставшихся ЛЭП, и весь Нью-Йорк погрузился во тьму.
И началось мародерство.

Грабители нападали на магазины и дома обеспеченных жителей города. Чтобы отвлечь внимание полицейских, мародеры поджигали здания — в городе было зарегистрировано 1077 поджогов, при тушении которых пострадали более ста пожарных. Мэр города объявил чрезвычайное положение. За ночь полицией было арестовано 3800 человек, но это была капля в море: мародерством занимались более 100 тысяч человек. К тому же арестованных пришлось отпустить: тюрьмы были переполнены. Беспорядки перекинулись на Бродвей. Зарешеченные витрины вырывали грузовиком. Мародеров грабили другие мародеры. Было разграблено более 1500 магазинов.

Благодаря этой аварии, нищим чернокожим музыкантам удалось заполучить дорогое диджейское оборудование. И это привело к расцвету хип-хопа – "Это было как Рождество для черных людей. На следующий день появилась тысяча новых ди-джеев"."

User ugs, 28.06.2013 16:57 (#)

А это причем?

User pootin, 28.06.2013 17:40 (#)
5353

Да, был такой случай.

User lutic, 28.06.2013 16:04 (#)

обманутые дольщики ЖК "Кутузовская миля" написали письмо министру внутренних дел Израиля с просьбой отказать С.Полонскому в предоставлении израильского гражданства.

"Если вы удовлетворите прошение Полонского о предоставлении израильского гражданства, все в России и в мире будут считать, что гражданство Израиля можно купить на добытые преступным путем деньги, и аферисты могут позволять себе любое поведение, которое не только не будет наказано, но и поощрено вами.

Израиль предоставил полонскому гражданство, не интересуют это государство преступления которые сделали евреи в других странах

User lutic, 28.06.2013 16:09 (#)

МВД Израиля не считает необходимым отправлять запрос в Россию о Сергее Полонском для принятия решения о предоставлении ему гражданства.
Замглавы МВД Израиля Фаина Киршенбаум в беседе с российскими журналистами пояснила, что само по себе наличие уголовного дела, особенно, если речь идет о правонарушениях экономического характера, не является основанием для отказа еврею в израильском гражданстве.

User parnek115, 28.06.2013 18:46 (#)
2924

Тоже мне еврей. Вспомнил об этом, только когда гражданство срочно понадобилось. Жулик, он жулик и есть.

User zvirblis_317, 28.06.2013 19:41 (#)
21611

А может он... сделал себе... ржавым ножиком... Гражданство же дороже! :)

User parnek115, 28.06.2013 19:44 (#)
2924

Не забудь, что мусульмане тоже делают обрезание. Может, ему в мусульмане податься? :-)

User zvirblis_317, 28.06.2013 19:46 (#)
21611

Неее, демократия всё-таки приятнее, чем шариат :))

User parnek115, 28.06.2013 19:49 (#)
2924

я тебе на твой yahoo адрес имейл написал.

User zvirblis_317, 28.06.2013 19:56 (#)
21611

Ща посмотрю и там отвечу.

User zvirblis_317, 28.06.2013 20:12 (#)
21611

Otvetil.

User parnek115, 28.06.2013 20:17 (#)
2924

Спасибо, понял тебя. Твое мнение для меня много значит.

(комментарий удалён)
User parnek115, 28.06.2013 23:59 (#)
2924

Да пошел ты. Надоел.

User rybvv8, 29.06.2013 08:33 (#)
3211

Спокойно, Ипполит! Это просто скулящая шавка собеседников ищет. :)

User parnek115, 28.06.2013 19:45 (#)
2924

Саш, я тебе щас по мылу вопросик напишу. Помоги разобраться в одном деле.

User zvirblis_317, 28.06.2013 19:48 (#)
21611

ok

User andrey_62, 28.06.2013 19:22 (#)
3180

А можно я тоже дам Подонскому в морду - тюрьму я не выдержу, а штраф ... ГРАНИ, вы ведь поможете???

User parnek115, 28.06.2013 19:44 (#)
2924

:))))

User zvirblis_317, 28.06.2013 20:13 (#)
21611

:))))

User rybvv8, 28.06.2013 20:18 (#)
3211

Можешь и Лебедеву заодно.

User andrey_62, 28.06.2013 21:01 (#)
3180

Опасно это - я видел, КАК он Полянскому пятак чистил...

User rybvv8, 28.06.2013 21:02 (#)
3211

Ну, это зависит от того, ЧЕМ ты ему дашь в морду... :)

User andrey_62, 28.06.2013 21:04 (#)
3180

Рессора от трактора "Беларусь" подойдет?:))))))))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.06.2013 08:54 (#)
3180

;))))

User n_ever, 29.06.2013 15:15 (#)
21078

Граждане, кто последний в очереди на мордобитие недобитых друг другом и органами мильонеров?
(Штраф будем платить всей толпой).

User bobson, 28.06.2013 20:09 (#)

Лебедев и Полонский - два сапога пара. Тот выпуск программы НТВшники где произошел инцидент между Л и П, я смотрел. П вел себя шумновато, хотя говорил здравые вещи. Л, как мне кажется, взбеленился на пустом месте. Не хватило чувства юмора. Ситуация абсолютно не требовала такой агрессивной реакции. И вот теперь Л светит наказание - власти увидели повод рассчитаться со скользким типом, играющим на две стороны.

User pootin, 28.06.2013 17:37 (#)
5353

Мой личный список гнуснейших личностей переполнен. Полонский в него уже не помещается. Пусть живет.

User parnek115, 28.06.2013 18:46 (#)
2924

+++++

User andrey_62, 28.06.2013 20:23 (#)
3180

"Огласите, пожалуйста, весь список" (С)

Полагаю, ради человека, пославшего в жЁпу всех, у кого нет миллиарда стоит выкроить приставной стульчАк.

User hеavу, 28.06.2013 18:30 (#)
22578

Не делай сипе рекламу старик на великом несчастье гражданина Ополонского.