новость Алексееву и Пономарева исключили из общественного совета при прокуратуре Москвы

26.06.2013
Людмила Алексеева и Лев Пономарев. Фото: yabloko.ru

Людмила Алексеева и Лев Пономарев. Фото: yabloko.ru

Глава МХГ Людмила Алексеева и лидер движения "За права человека" Лев Пономарев не вошли в новый состав общественного совета при прокуратуре Москвы. "Мы критикуем, делаем критические замечания, мы неудобны", - заметила Алексеева. Осенью 2012 года правозащитница вышла из президентского Совета по правам человека.


Комментарии
User marcell, 26.06.2013 16:51 (#)
3424

"Осенью 2012 года правозащитница вышла из президентского Совета по правам человека."
Осмелюсь предположить, что она вышла из Совета, сообразив, наконец, как зовут этого человека.

User ibragim1960, 26.06.2013 18:01 (#)

В общем, бабушка не определилась: и хочется и колется...

User fellix505, 26.06.2013 19:41 (#)
7155

Скоро и Лукин с Федотовым должны определиться.Зачем участвовать в работе декоративных органов?!А Алексеева давно это поняла и определилась.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.06.2013 20:42 (#)
3180

А ты ведь наверняка тоже ни разу не сидел? Вот только не говори "Не за что"...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.06.2013 20:59 (#)
3180

***НУ,и ЧТО,я вас спрашиваю?***
А ничего - просто "под сомнением"............ :)))))))))))))

User corax, 26.06.2013 21:45 (#)

Для укрепления вашего "недоверия" - процитирую свою 9-летней давности реплику с форума "ОТКРЫТО.РУ":
Цитата
7.02.2004 - 13:50
Через несколько часов после взрыва в московском метро "Международная Хельсинская Группа" в специальном заявлении фактически солидаризировалась с точкой зрения властей, о том, ответственность за этот теракт несут "чеченские террористы" - http://www.regnum.ru/news/214402.html

"Отказ руководства РФ от подлинного политического урегулирования, переговоров с участием всех заинтересованных политических и общественных сил, а также массовые и грубейшие нарушения прав мирного населения (включая неизбирательное и незаконное применение насилия) со стороны представителей федеральных силовых структур создали и продолжают создавать условия для возникновения и деятельности террористических групп."

Даже правоохранительные органы пока еще никого не обвинили, а г-жа Алексеева уже знает - чеченские террористы.

А вы говорите, ее участие в суперсервильном "Гражданском форуме" было "ошибкой". Я бы не сказал...
По мне - уж лучше рогозинская "прямота".

Надеюсь, не надо объяснять, что эта несусветная пономаревско-алексеевская подлость, очевидным образом просуфлированная с Лубянки, имела ту же цель, что и "4 мочильных тезиса" Явлинского (http://coraxxx.livejournal.com/4933.html) в кровавом сентябре 99-го - обесценить заявления честных русских политиков и сотрудников правоохранительных органов и уже представленные доказательства, что весь политпровокаторский террор в стране есть дело рук гэбья. Т.е. помочь ИМ взрывать нас дальше - что и не преминуло нон-стоп последовать...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.06.2013 22:32 (#)
3180

Это надо рассматривать как особоценное мнение "сомнительного субъекта"???

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.06.2013 22:49 (#)
3180

У нас в стране 130 млн. "субъектов" - НЕсомнительных единицы. Так что бесмысленно ВЫДЕЛЯТЬ по данному критерию именно Алексееву.

User lercegslo65, 26.06.2013 22:42 (#)

Знакомый кинул ссылку на сайт, где есть вся информация о каждом из нас, в начале подумал что развод но через секунду опупел - там есть буквально все и о каждом, начиная от номеров и адресов и заканчивая фото и видео записями, психологическими портретами, друзья коллеги, родня и много другого. Я просто в шоке где они это все откопали.Вот сами посмотрите если не верите, вот та ссылка http://urlclick.ru/37g

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.06.2013 23:41 (#)
3543

Пошли, пописаем!

, 27.06.2013 02:16 (#)
3887

Так они не вошли или их вывели? По-моему, есть разница.