новость Гендиректор "Теплотехника" Семченко помещен под домашний арест

14.06.2013
Александр Семченко в Химкинском лесу. Фото: Евгения Михеева/Грани.Ру

Александр Семченко в Химкинском лесу. Фото: Евгения Михеева/Грани.Ру

Суд поместил под домашний арест гендиректора фирмы "Теплотехник" Александра Семченко. По обвинению в хищении 90 млн рублей, выделенных на ремонт Большого театра, ему грозит до 5 лет. "Теплотехник" известен участием в вырубке Химкинского леса. Тогда Семченко прямо признавался в организации нападения на экозащитников с целью провокации.


Комментарии
User kazibunda, 14.06.2013 12:05 (#)

"Несчастный" Семченко - Зицпредседатель Фунт?. Классика не стареет?

User andrey_50, 14.06.2013 12:31 (#)

А лично мне эту гниду запупинскую не жалко. Посидит (если конечно посадят) и выйдет новым человеком.
А поскольку любит лес рубить, так на лесоповале ему самое место.

User choibolsan, 14.06.2013 12:57 (#)

солнечный печоралаг приветствует новых постояльцев))

User kazibunda, 14.06.2013 13:39 (#)

Конечно же, милый Фунт здесь ни при чём.
ОМЕРТА !
"Целью омерты является контроль над участниками мафии со стороны вышестоящих членов криминальной организации, а также запугивание рядовых её членов".

User choibolsan, 14.06.2013 12:55 (#)

бред какой-то, епископ-теплотехник, к тому же жулик и бандит, как следствие всеми руками за путена.

User andrey_50, 14.06.2013 13:12 (#)

И вообще непонятно почему Большой театр, 90 млн. до 5 лет, а Кировлес 16 млн. - до 10 лет?
Получается табуреткина и его баб за 9 млрд. еще и наградят!

User zvirblis_317, 14.06.2013 14:48 (#)
21611

+++++++++++

User angelina_41, 14.06.2013 15:56 (#)
3515

:)) +10!

User rybvv8, 14.06.2013 18:01 (#)
3211

Фашке расскажи. Я вчера эту простейшую истину долбил-долбил, долбил-долбил, долбил-долбил... кстати, именно в таком варианте: Кировлес и Большой. :)

User leokadij [myopenid.com], 14.06.2013 15:36 (#)

"Милиционер поинтересовался у Остапа, с какой целью взимаются пятаки.
- С целью капитального ремонта Провала, чтобы не слишком проваливался! - ответил Остап.

Как выросли расценки за 80 лет!

User angelina_41, 14.06.2013 16:10 (#)
3515

Счетная палата подсчитала, что ремонт обошелся в 16 раз дороже истинной цены, т.е. если на ремонт ушло 35,4 млд. рублей, то отдали всего лишь только 2, 2155 млд. рублей, т.е. своровали 33, 1845 млд.руб. Допустим Семченко спи_дил 90 млн., спрашивается тогда КТО СПИ_ДИЛ ОСТАЛЬНЫЕ 32, 2845 млд. рублей???

User alexfromm, 14.06.2013 17:03 (#)

За жалкие 3 лимона баксов человеку из дома выйти не дают, позор! Мельчает империя, выветривается величие. Легендарное воровство миллиардов ушло в прошлое. Кризис и вырождение.