новость Суд признал записи прослушки Навального допустимыми доказательствами

29.05.2013
Сергей Блинов. Фото: newtimes.ru

Сергей Блинов. Фото: newtimes.ru

Судья Сергей Блинов, ведущий процесс по делу "Кировлеса", признал записи прослушки телефонных переговоров Алексея Навального допустимыми доказательствами. Таким образом, он отклонил ходатайство защиты, настаивавшей на исключении этих записей из материалов дела. По обвинениям в деле "Кировлеса" Навальному грозит до 10 лет колонии.


Комментарии
User sir22, 29.05.2013 10:46 (#)
6976

Участие в российских "процессах" чистый мазохизм. Использование их для "обличения" власти глупость. Страна всё больше напоминает Гаити при Дювалье и здравый смысл в обшепринятом понимании становится признаком душевного неблагополучия. То, что названо "горем от ума". Жаль навальных...

User primus05, 29.05.2013 11:15 (#)

да, жаль... посадят...

User orge, 29.05.2013 10:55 (#)
4479

Серега Блинов, одним глазом ведя процесс, другим уже присматривает коттеджик где-нибудь на Сардинии. Смотри, Серёнька, как бы тебе черенок а-ля Каддафи не вставили со временем.

User futu_nutu, 29.05.2013 16:39 (#)

Уверены что Вас не найдут?

User gedeke, 29.05.2013 17:23 (#)
3280

Смотри, дедушка, чтобы тебя не нашли.
Ховайся в жито.

User futu_nutu, 29.05.2013 22:08 (#)

Навальный тоже думал что ему ничего не будет, политикой прикроется... Не вышло. Вот и гражданина под скромным ником orge привлекут отнюдь не за политические убеждения, а за угрозу убийства судьи по мотивам его служебной деятельности. Мало кстати не покажется.

User gedeke, 29.05.2013 23:14 (#)
3280

Не, килькин, ваши не пляшут. Гипотетические предположения о дальнейшей судьбе судьи никак на угрозу не тянут.
А вот ты, килькин, уверен, что тебя не найдут?

User futu_nutu, 29.05.2013 23:44 (#)

Ну это ваша точка зрения. У правоохранительных органов она может оказаться иной. А килькин - это какой то синоним портянки?

21326

Суки вербованные!
ВолкИ позорные!
Других слов для обозначения социальной группы "п-доры в мантиях" нет.

User primus05, 29.05.2013 11:17 (#)

да никто не вставит, на мой взгляд.
таких блиновых по россии - миллионы. я давеча с народом общался. так меня поразило, что подавляющее большинство просто жаждет куда нибудь попасть - в прокуратуру, роснефть, или какое нибудь сколково

User rybvv8, 29.05.2013 12:44 (#)
3211

Это где такой "народ" водится? Я вот буквально час назад на ФБ написал:
МАМА ДОРОГАЯ! Да я же уже просто отчаялся найти того, кто осмелится сказать: "Лично я голосовал за Путина и ЕР"! Уж лет 5 не могу найти, хоть и ору на всех углах! Браво! Смело! А с какого бодуна мне "с эпитетами поосторожнее"? У Вас что, бешенство? Покусаете, али как? :)

User rybvv8, 29.05.2013 12:45 (#)
3211

Он, кстати, срочно взял тайм-аут до 10 вечера после моего:
Нет, я хочу, чтобы Вы ответили за свои слова. А насчет бесплатного - это знакомо: у всех визжащих в определенных ситуациях тут же наступают финансовые трудности + ощущается острая нехватка времени. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 29.05.2013 14:09 (#)
3211

Ты, чучело визжащее, сначало ипало свое рискни показать, а потом уж кукарекай. ;) Тот, о котором я писал, был ПЕРВЫЙ за все эти годы. Вернее, второй, но тот мужик с юморком, и я сильно подозреваю, что он просто прикалывался.

User guayadeque1, 29.05.2013 11:24 (#)
3265

Да, народишко у нас поганый. Тебя только давеча поразило? А меня всю жизнь это преследует. Не народ гавнецо тухлое. Ща малёк урин в унитазе замутит.

User rybvv8, 29.05.2013 12:47 (#)
3211

Это ты, лапуль, "поганый". Трусливый, визжащий, далее со всеми остановками. Быдло, лапуль - оно и в Африке быдло! ;)

User guayadeque1, 29.05.2013 12:54 (#)
3265

Aй-яй-яй, какой слог! Толстой на пару с Достоевским нервно покусывают верхнюю пуговицу от косоворотки. Налицо савейское обще образование при лучине. Про Африку уже невозможно слушать.

User andrey_50, 29.05.2013 15:24 (#)

Как там кричал КадДыркин : "Судья продажная!, - КОЗЕЛ!!!
В данном случае поддерживаю аратора :))

User djatlov, 29.05.2013 16:23 (#)
3169

полицейские задержали двоих активистов, пытавшихся запустить на воздушных шариках плакат.. "Ребята отошли с места, где им разрешен пикет, перешли дорогу и хотели там запустить воздушный шарик, однако были задержаны полицией. Сейчас проверяют, было ли несанкционированное шествие",
---------------
Несанкционированное шествие двух человек с воздушным шариком через улицу... Что симптоматично - всё это, как и год в КПЗ по делу о перевёрнутом сортире, как и вся прочая ахинея, в которой мы живём - уже не вызывает никакой реакции. Более того - этот бред настолько привычен, что никто и не представляет, что возможно как-то иначе.

User futu_nutu, 29.05.2013 16:35 (#)

Странно, то Навальный говорит что в прослушке нет ничего порочащего его честное имя, то настаивает на исключение из материалов дела.