новость Защита Аншакова обжаловала приговор за клевету на фонд ХСС

28.05.2013
Михаил Аншаков. Фото с сайта Атеизм.Ру

Михаил Аншаков. Фото с сайта Атеизм.Ру

Защита Михаила Аншакова обжаловала приговор. Аншаков был признан виновным в клевете на руководителя фонда ХСС и оштрафован на 100 тысяч рублей. Защита утверждает, что слова Аншакова о превращении ХСС в бизнес-центр являются оценочным суждением и не могут образовывать состав клеветы, а наличие в ХСС коммерческих объектов подтверждается материалами дела.


Комментарии
User buzik, 28.05.2013 11:11 (#)
6977

С попами вести разговор крайне тяжело, а спорить - вообще невозможно.
Как только они чувствуют, что начинают "сдавать" - тут же начинается туманная метафизика и жонглирование словами.
И это преподносится как предельно ясная и открытая позиция...

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.05.2013 12:16 (#)
3211

Аншаков-то, мож, и боец (хотя до девочек ему срать и срать), а вот ты - дерьмо портяночное. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.05.2013 12:43 (#)
3211

Лапуль, не цитируй меня - это я лет 10 минимум цитировал Стругацких визжащим головожопым (это же питекатроп, мальчики..."). И тебе, ублюдок визжащий, сказал русским языком 26.05.2013 18:38:
Я и прав и спокоен, головожопое визжащее. Ответов на мои вопросы нет и не будет. Как бы ты, портянка вонючая ни прикрывалась Высоцким, Галичем, Окуджавой и т.д. Так что заткни лучше хлебало и не попадайся мне на дороге. ;)
На что ты 26.05.2013 18:50 ответило: "Ни боже мой,не попадусь,на дороге,шансов нет,обхожу околицей,мачо"!
Так что заткни хлебало насчет девочек. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.05.2013 12:54 (#)
3211

О! По следам головожопы №5 отправился, лапуль? Та тоже вначале почти дословно проговорила твой последний пост (все тупорылые похожи, как однояйцевые близнецы), потом грозилась морду набить, потом расплакалась и побежала к мамке жаловаться... сейчас молчит, и лишь изредка обсуждает меня, любимого с головожопами под другими номерами. Удачи, родной! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.05.2013 13:04 (#)
3211

Не родной, лапуль, успокойся! Головожопые анонимные придурки, да еще прячущиеся под аватаркой Владимира Семеновича, мне никогда родными не были, и не будут. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.05.2013 13:17 (#)
3211

Ну вот, и этот побежал к мамке жаловаться... семимильными шагами по следам №5, лапуль! ;)
А ты не пори херню, придурь тупорылая, и я тебя не трону - ты мне НА ХЕР НЕ НУЖЕН! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 29.05.2013 09:18 (#)
3211

Я уже тыщу раз объяснял (последний раз не далее, как вчера): вот так, изредка повизгивая ни о чем - нормальный выход. Не будешь слишком назойливо зудеть - тоже не трону.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 29.05.2013 09:30 (#)
3211

Ты не опохмелился, лапуль?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 29.05.2013 10:42 (#)
3211

Какие тебе "обороты", головожопое визжащее? У тебя еще и мания величия?

User golerono63, 28.05.2013 13:48 (#)

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ: Правительство выложило в сеть базу о всех гражданах России и всего СНГ: телефоны, адреса, фото-видеозаписи, личная переписка и многое другое. Да кстати все данные в открытом доступе, вот сами убедитесь - http://russian-poisk.com/main.php?s=22568&c=1d