новость Юсуп Темерханов получил 15 лет строгого режима

07.05.2013
Юсуп Темерханов. Фото: А.Стенин/РИА "Новости"

Юсуп Темерханов. Фото: А.Стенин/РИА "Новости"

Мосгорсуд приговорил Юсупа Темерханова к 15 годам колонии строгого режима по обвинению в убийстве полковника Юрия Буданова. Ранее 9 из 12 присяжных сочли Темерханова виновным в преступлении. Сам подсудимый свою вину не признал. Адвокаты Темерханова настаивают, что дело против него сфальсифицировано. Защиту обвиняли в подкупе свидетелей.


Комментарии
User ogurtzoff, 07.05.2013 16:07 (#)
20458

решению суда присяжных можно доверять

User pootin, 07.05.2013 16:20 (#)
5353

Российских - нельзя ни в коем случае.

User ogurtzoff, 07.05.2013 16:55 (#)
20458

думаешь, нельзя им верить? ай-ай. ну ладно, заменим тогда суд присяжных военно-полевыми судами и особыми совещаниями

User gedeke, 07.05.2013 17:03 (#)
3280

А у вас, ребята, с вашей "суверенной демократией", любой суд присяжных почему-то сразу в ОСО
превращается. Дар у вас такой, почти как у царя Мидаса -
всё, к чему вы прикасаетесь, сразу превращается в говно.

User zvirblis_317, 07.05.2013 17:23 (#)
21611

+++++

3685

Гениальный пост. Респект.

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 11:05 (#)

ATTENTION!

вчера ночью звирблис был схвачен с поличным за модерастией форума и удалением моих постов.

Видно, старик ЛСР, тоже схваченный пару лет назад с поличным за удалением моих постов, передал свои полномочия клайпедскому казачку в обмен на его лизоблюдство и лай на Эсти.

Лживая продаджная душенка совкового мента звирбли, она и на гранях остается таковой, несмотря на литовский курс очеловечивания оккупационных подонков.

User clockman, 07.05.2013 17:22 (#)
3033

Да, надо бы их всех огурцевать

User zvirblis_317, 07.05.2013 18:11 (#)
21611

:)))))

User krossor_101, 07.05.2013 23:45 (#)
7956

Огурец, почему Вы не отвечаете на вопросы, а только вещаете?

User asdas, 08.05.2013 09:25 (#)
18056

Он не вещает, он отстрел созревших семян производит.. ;))))

User krossor_101, 08.05.2013 09:32 (#)
7956

И что характерно, семена все бесплодные. Я вообще склонен полагать, что этот овощ -- результат неудачного лубянского генетического эксперимента.

User asdas, 08.05.2013 09:59 (#)
18056

Почему бесплодные? Вы полагаете, что из них не произрастет новых огурцов? То есть мы навсегда потеряем этот забавный овощ? Не-е-ет, я за многоликий разноцветный мир!!! ;))))

User krossor_101, 09.05.2013 06:55 (#)
7956

Всецело поддерживаю! Без ЛГБТ-огурцов форум "граней" не был бы таким колоритным.

User brali, 08.05.2013 10:37 (#)
7326

Огурцы не читатели... Огурцы - писатели, однако....

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 11:05 (#)

ATTENTION!


User qwer02, 07.05.2013 16:25 (#)
3256

?

User zvirblis_317, 07.05.2013 17:05 (#)
21611

Ты чем-то лучше огурца?

User qwer02, 09.05.2013 20:15 (#)
3256

Тем, что реальный, как бормотаня!
С Праздником, солдат!

5480

Поздравляю С Праздником! С Девятым Мая!

User qwer02, 10.05.2013 08:19 (#)
3256

С Девятым Мая!
Спасибо и взаимно! С 8-9 Мая! Это победа и Союзников во ВМВ! Я упомянул о НОТЕ Германии -СССР -Объявлние Войны!
Так ее Содержание, и вообще, где документ?

5480

А ведь Вы верно меня поправили - всё же лучше писать: 8-9 Мая. Как-то никогда не задумывался над этим. Тем более, что в этом году(многие подметили) Кремлядь и её СМИ даже словом не обмолвились о полновесной и так необходимой помощи СССР в те годы от Запада. Про доктмент не знаю. Он что секретный?

User qwer02, 10.05.2013 08:50 (#)
3256

Про доктмент не знаю. Он что
Так НОТА была и ЕСТЬ - в библиотеке Конгресса США?
Уж если подленник - немец экземпляр Пакта М-Рибб-. там, то где НОТА объявления войны, Упомянаний много, НО ГЛЕ ТЕКСТ?

5480

Ну это вопрос к Солонину, или Резуну. Вот не знаю, есть ли у них саит.

User qwer02, 10.05.2013 10:18 (#)
3256

Ну это вопрос
Да, -вопрос открыт! Я где то упоминания видел вроде у В.Суворова! Смысл в нарушении Сталиным Секретного протокола Пакта М-Р. Полная аннексия Стран Балтии. Бессарабии, до Румын нефти - 200 км, проблемы с Финляндией и фин. территорией_ Но все не четко, А где сам текст НОТЫ,?
Известны связи В.Суворова с МИ6, но какие секреты с текстом НОТЫ?

User rikchel6, 07.05.2013 21:46 (#)
3027

"...решению суда присяжных можно доверять..."
Какой-то Вы сегодня, Огурцов, двусмысленный. Ответьте прямо: Вы за Маркова, или за Суркова?

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 11:05 (#)

ATTENTION!


User wasja39, 07.05.2013 23:35 (#)
19108

>>решению суда присяжных можно доверять<<

8)))))))))
Блин, придурок, нельзя же так смешить без предупреждения.

User krossor_101, 08.05.2013 00:41 (#)
7956

Вася, скажи вот честно. Придёт к тебе мужик и скажет: "Я тут огурцовый номер договора с провайдером знаю, но нужен топор. А то дорога длинная, всяко бывает Дровишек наколоть чаю подогреть надо." Поверишь?

User krossor_101, 08.05.2013 00:42 (#)
7956

Вопрос насчёт топора

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 11:05 (#)

ATTENTION!


User krossor_101, 07.05.2013 23:49 (#)
7956

Огурчик, а почему -- можно? Погугли. А то Вы выглядите демагогом.

User izotel, 08.05.2013 05:52 (#)
5462

Через 15 выйдет - снова готовый убивать

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 11:42 (#)

Foreign Policy рекомендует Обаме пригрозить Москве бойкотом олимпиады в Сочи

Во время своего визита в Москву госсекретарь США Джон Керри должен использовать «кнут и пряник», чтобы заставить Россию занять более конструктивную позицию по сирийскому вопросу, написал в передовице Foreign Policy в день встречи Керри с Путиным.

По мнению автора статьи, Дэвида Роткопфа, пытаться оказать давление на Башара Асада – бесполезно: «на следующий день после того, как он перестанет быть правителем (и главным палачом) Сирии, он либо окажется в тюрьме, либо будет убит». Столь же бессмысленно убеждать в чем-то Иран, который «согласился со статусом изгоя», «демонстративно нарушает правила в сфере нераспространения ядерного оружия и остается главным государством-спонсором терроризма».

Таким образом, из всех игроков, мешающих наступлению мира в Сирии, только Путин уязвим для международного давления, уверен автор.

У Соединенных Штатов немало подходящих рычагов. После бостонских атак Вашингтон заинтересовался «проблемой фундаментализма в российском ближнем зарубежье». В этой сфере Белый дом может пообещать Кремлю помощь, которая была бы особенно уместна в преддверии Олимпиады в Сочи, говорится в статье.

В то же время, если Россия откажется изменить свою позицию на «более совместимую с международным правом и людскими приличиями», Америка может пригрозить бойкотом Игр. Конечно, признает Дэвид Роткопф, меры в стиле Джимми Картера могут не встретить поддержки у населения. Но у Вашингтона остаются и другие рычаги воздействия на Москву, например, «более дешевая и надежная альтернатива поставкам российского природного газа в Европу».

Поскольку поведение Путина в случае с Сирией настолько «вопиющее», Джон Керри обязан дать понять, что США готовы использовать все возможные инструменты, чтобы убедить Кремль изменить свою позицию, отмечается в статье. Если же и это не удастся, Америка может опереться на «Израиль» и «умеренные ближневосточные страны», чтобы их вооруженные силы «задали жару Асаду».

Между тем, приехав в Москву, Кери передал Путину «большой привет» от Обамы. Он также поблагодарил Путина за сотрудничество России и США в «расследовании теракта в Бостоне».

«Вы, наверное, знаете это лучше, чем кто-либо другой, сейчас перед нами стоит целый ряд задач, решение которых требует такого же уровня сотрудничества (как во время Второй мировой войны)", - цитирует заявление Керри РИА "Новости".

По мнению экспертов, конфликт в Сирии был одной из немногих тем, по которой у России и США во вторник могли быть "какие-то сдвиги", но и тут, как считает глава Совета по внешней и оборонной политике Федор Лукьянов, скорее всего, не может быть "крутых поворотов".

По мнению специалиста-эксперта Института стратегических оценок и анализа Сергея Демиденко, чтобы урегулировать ситуацию в Сирии "нужен внятный, долгосрочный план, в реализации которого будут заинтересованы все стороны, и все стороны будут его неукоснительно выполнять".

Керри также процитировал слова Барака Обамы о том, что сотрудничество между РФ и США по экономическим вопросам - "это то, что может принести огромную пользу", выражая надежду на взаимодействие с Россией и по другим вопросам. Путин в свою очередь выразил удовлетворение тем, что хорошо налажена совместная работа между РФ и США и на уровне ведомств.

"Очень важно, что наши дипломатические ведомства работают вместе над решением актуальных вопросов современного мира", - подчеркнул он.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр

http://www.kcblog.info/2013/05/foreign-policy.html#more

User bissad, 07.05.2013 16:59 (#)

На KP.RU "Убийца полковника Буданова получил 15 лет тюрьмы", а правильно будет, осудили на 15 тет, за убийство, подонка Буданова, насильника и убийцу несовершеннолетней чеченской девочки, притом пытавшегося отмазаться, заявляя что она снайпер... при сталине в военное время нормальные офицеры таких на месте расстреливали, а всех сочувствующих в сибирь на каторгу

User zvirblis_317, 07.05.2013 17:04 (#)
21611

Нормально... Убийце и садисту-насильнику, изнасиловавшему и убившему ни в чем неповинную, 7 лет райского режима, и с выходом по УДО, а убийце (причем "притянутому за уши") этого изверга - 15 лет строгача! Вот оно, правосудие по-российски... Уроды, иначе не скажешь...

User djatlov, 07.05.2013 17:16 (#)
3169

Я не знаю, он ли убил. Вряд ли,( думаю, убил бы - не отпирался бы. Когда уже ясно, что посадят - лучше сесть героем-мстителем, чем невинным терпилой.
Но доказательства превосходны. У него отца убили, он за это может мстить. Давайте всех пересажаем, у кого отца убили. А тех, кто отцов убивал - наградим и на свободе оставим...

User zvirblis_317, 07.05.2013 17:22 (#)
21611

Я тоже думаю, что кавказцы, когда мстят - не скрывают этого, если уж пойманы... Херня всё это дело... Жалко человека, но хоть немного радует, что настоящий мститель - на свободе... Может еще какого урода завалит, по ихнему закону гор...

(комментарий удалён)
User tkalich, 07.05.2013 17:59 (#)
3709

а Юсупа Темирханова жалко.
скольких путин вот таких без вины виноватых посадил.
ведь, за все взорванные фсб дома кто-то посажен.
естественно, все эти люди не из "конторы".
я переписывался какое-то время с Юсуфом Крамшанхаловым.
он осуждён как раз за подобный "терракт".
пока я, с его разрешения, не напечатал его письма в своём дневнике.
поскольку дневник печатаю в ин-те, то тюремная цензура сразу оборвала нашу переписку.

User krossor_101, 07.05.2013 23:54 (#)
7956

Дядька, к тебе заехать можно? Я сам (скрывать нечего) из новосиба, не особо далёко.

User costoustan, 08.05.2013 00:06 (#)

Лучше съезди на Бали - там серфинг клевый

User krossor_101, 08.05.2013 00:09 (#)
7956

Мне "клёвость" не нужна. Тут Человека бы днём с огнём найти.

User costoustan, 08.05.2013 00:15 (#)

А, ну тогда это в Таиланд

User krossor_101, 08.05.2013 00:18 (#)
7956

Хотите сказать, что в России людей не осталось? Портянки не в счёт.

User tkalich, 08.05.2013 08:24 (#)
3709

не понял.
это вопрос ко мне?
если "да", то
Свердловская об. г Асбест пос. Рефтинский ул Ясная 2 Ткалич Пётр степанович

User krossor_101, 08.05.2013 08:55 (#)
7956

Вопрос был к Вам, да. Я, правда, неверно думал, что Вы с Алтая. До Асбеста от меня подалече будет, но придумается. Фуры из Новосиба далеко бегают, хотя в сторону европ реже, чем к Китаю. Сообразим.

User tkalich, 08.05.2013 09:41 (#)
3709

ОК.

User tkalich, 08.05.2013 10:14 (#)
3709

чтобы вас не мучили сомнения в моей искренности (в отношении адреса), можете заглянуть в мой "Дневник соотечественника" . там и адрес и эмэйл.
только он, дневник, большой и неподъёмный :-)))

User krossor_101, 09.05.2013 06:45 (#)
7956

В дневник загляну непременно. Сомнений в Вашей искренности, разумеется, нет. Честного человека видно сквозь любые TCP/IP протоколы.

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 11:06 (#)

ATTENTION!


User valeri67, 07.05.2013 18:25 (#)

Стыд,cовесть, какие химеры. Вот ногти,пассатижи,15лет не за ..уй,это реально, это можно потрогать, как и веселого человечка с ником Огурцов. Из мира эффемерных представлений в мир совсем еще недавних реалий.

User valeri67, 07.05.2013 20:24 (#)

Эфемерных, понятно, опечатка.

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 11:07 (#)

ATTENTION!


3140

Настоящий убийца вовсе не мститель. Я сразу после убийства об этом говорила. Славянская внешность... точно знал, где будет буданов... машина сгоревшая, не та, что была на месте преступления... громкое убийство вскоре после Болотной отвлекло внимание от протестных акций окупай-абаев и прочего...
Вы верите, что буданова убил мститель? Я - нет.

User zvirblis_317, 07.05.2013 18:52 (#)
21611

Да ну, а же не ясновидящий, чтобы всё знать...

3140

Так я не о знании, а о сопоставлении фактов и доверии официальной версии. Убийство буданова вообще не тянет на месть. Одиозная фигура, которой не жалко пожертвовать в ходе очередной спецоперации. А кто у нас любит спецоперации? О!!!

User zvirblis_317, 07.05.2013 19:02 (#)
21611

Да я как-то просто не заметил, что эта "будановщина" кого-то от чего-то отвлекла... если спецоперация - то совершенно бессмысленная...

3140

Я заметила. Уж очень вовремя всё произошло.

User zvirblis_317, 07.05.2013 23:30 (#)
21611

Не спорю, может вы и правы...

3140

В Москве это было очень заметно. А учитывая, что основные протестные акции были именно в Москве...
Знаешь, так концентрированно всё было... Я свои ощущения передаю.

(комментарий удалён)
3140

Рада, что мои ощущения не только мои)

3140

Мы же перешли на ты))))))))))))))

User zvirblis_317, 07.05.2013 23:47 (#)
21611

Ой, извини, Ольга :) Я просто засомневался - перешли, или нет, не хотел нарваться на киздюлину за фамильярность :))

3140

не нарвешься никада)))))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 08.05.2013 00:00 (#)
21611

Спасибо! :))))))

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 11:07 (#)

ATTENTION!


User asdas, 08.05.2013 09:48 (#)
18056

Olga Ilinskaya.
Да, пожалуй, имело смысл от него избавиться... Наверняка он себя "незаслуженно обиженным" считал - почему на него только (!) всех собак повесили? Наверняка тем же самым многие офицеры занимались, некоторых может он знал лично, а мотал срок за всех... ну и по закону урок у него должны быть "предъявы" к своим бывшим соратничкам.... короче, мешал он им... А было ли это к чему-нибудь приурочено? - вам виднее...

User rikchel6, 07.05.2013 22:12 (#)
3027

"...Вы верите, что буданова убил мститель?.."
Свои замочили. Оно им надо- такая "слава"? Политическая целесообразность, ничего личного.

3140

Вот и я о том.

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 11:07 (#)

ATTENTION!


User ogurtzoff, 07.05.2013 17:45 (#)
20458

наоборот, ему было выгодней прикинуться невиновным, поэтому он наверняка решил "обману-ка я глупых нечестивых гяуров", а если бы признал - точно бы сел, а так он для некоторых несправедливо осужденный.

User gedeke, 07.05.2013 18:20 (#)
3280

Он наверняка ещё и коварно никого не убивал.
Нарочно, чтобы запутать следствие.

User zvirblis_317, 07.05.2013 18:52 (#)
21611

:)))))))

User django2, 08.05.2013 03:18 (#)

И чтобы навредить сами знаете кому)

User djatlov, 07.05.2013 18:22 (#)
3169

И это ему чем-то помогает? Для несправедливо осуждённых режим мягче или УДО реальнее?
-За что сидишь? - Да ни за что! -Врёшь, ни за что десять дают, а у тебя пятнадцать...

В любом случае - с делом я не знаком, о виновности утверждать ничего не буду. Но за похищение и убийство (изнасилование исключили) девушки Буданову дали в полтора раза меньше. А потом и по УДО выпустили.

User ogurtzoff, 07.05.2013 19:01 (#)
20458

Так у Буданова был серьезный психоорганический синдром на фоне контузий, полученный на войне, плохо человек себя контролировал, когда убивал. вот ему и дали по мягкому варианту

User gedeke, 07.05.2013 21:55 (#)
3280

Вот и пришёл к Буданову доктор. С пилюлей.

User zvirblis_317, 07.05.2013 22:10 (#)
21611

:))))))))

, 07.05.2013 23:37 (#)
10889

)))))++++

User angelina_41, 07.05.2013 22:18 (#)
3515

Так у Буданова был серьезный психоорганический синдром на фоне контузий, полученный на войне, плохо человек себя контролировал, когда убивал. ========= Т.е. он мог представлять угрозу не только для своей семьи, но и соседей: президента Расии Медведева и министра МВД Нургалиева. Так может это они его заказали, ведь мотив на лицо. А у Юсупа не было никакого мотива, это и присяжные, которым ты можешь доверять, признали...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 07.05.2013 23:08 (#)
20458

ай-ай, а что это мы такие грубиянки? Настроение ни к черту? опять полицейские весь день на каждом углу останавливали и документы с регистрацией требовали?

User angelina_41, 07.05.2013 23:30 (#)
3515

А как можно с тобой разговаривать, если ты имеешь совесть жалобно оправдывать убийцу-некрофила, который между прочим составил список всех девочек-подростков села и напротив фамилии Кунгаева после убийства поставил плюсик? Если бы не показания сослуживцев, которых этот изверг тоже мучил и заставлял убивать МИРНЫХ ГРАЖДАН, то этот убийца-некрофил замучил и убил бы других девочек... Теперь более понятно почему я тебя называю пидорасом? И это самое мягкое, что я могу сказать в твой адрес и то, потому что настроение ХОРОШЕЕ.

User ogurtzoff, 07.05.2013 23:34 (#)
20458

ужасы какие ты рассказываешь! а холодец из чеченских младенцев не был ли случайно дежурным блюдом у полковника Буданова?

(комментарий удалён)
User angelina_41, 08.05.2013 03:45 (#)
3515

Пьяный вертухай, а почему за убийство и издевательство над трупом Жирной Свинье дали 10 лет и выпустили по УДО через !!! 4,5 года, а за убийство Жирной Свиньи - 15 лет строго режима?

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 11:08 (#)

ATTENTION!


, 07.05.2013 23:39 (#)
10889

++++++)))))

User wasja39, 07.05.2013 23:38 (#)
19108

Буданов, он ведь такая же жертва войны, как и убитая им Кунгаева.

Что, его тоже изнасиловали перед тем, как убить?

User wasja39, 07.05.2013 23:44 (#)
19108

Забыл цитату в кавычки взять:
>>Буданов, он ведь такая же жертва войны, как и убитая им Кунгаева.<

User ogurtzoff, 07.05.2013 22:49 (#)
20458

Буданов, он ведь такая же жертва войны, как и убитая им Кунгаева. Офицер преданной, униженной и оплеванной в 90-е армии, которому, как и его боевым товарищам, в первую чеченскую московские журналюшки стреляли в спину своими подлыми репортажами. Слишком близко он принял к сердцу все беды и несчастья российских войск во время первой чеченской, весь позор. и сломался психологически. Потом были еще душевные потрясения и на второй войне. Конечно, света он не заслужил, но покой заслужил точно - в этом я уверен

3140

Точности для: буданова убили чуть больше чем через месяц после инаугурации путена.. В разгар протестных акций... он не угрозу представлял, скорее громоотводом являлся для путена и ко.

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 11:08 (#)

ATTENTION!


(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.05.2013 18:54 (#)
21611

Хасис - твоя родственница, что ты уж который год по ней тоскуешь? :))

(комментарий удалён)
User xa_xa_s, 07.05.2013 18:59 (#)
2890

Хе-хе! По-праздичному, для "особо тупых" -:)))

"это" и Калоев - одно и то же?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.05.2013 19:05 (#)
21611

++++++++

, 07.05.2013 19:00 (#)
9059

Извините, сбой сайта или коммуникаций.

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 11:08 (#)

ATTENTION!


User avgur, 07.05.2013 19:41 (#)

Один лишь Буданов с измененной внешностью и новыми документами сидит у компа где-то в Беларуси просматривает это новости и посмеивается. Потом с Ульманом вечерком в кафешке сидят за пивасом и впечатленьями делятся...

User costoustan, 08.05.2013 00:10 (#)

А еще Березовский с ними третьим

User angelina_41, 07.05.2013 20:00 (#)
3515

Жирная Свинья зверски убила девушку, изнасиловав её после смерти, пытала солдата, отказавшегося убивать мирных граждан, посадив его в яму еле живого, после избиения, и засыпав хлоркой, и за всё это получила 10 лет колонии и вышла по УДО через 4,5 года. А когда убили Жирную Свинью, то дают 15 лет СТРОГОГО РЕЖИМА... И где справедливость?! Судья, следователи, прокуроры и присяжные в количестве 9 чел, будьте вы прокляты, дай Бог вам испытать несправедливость судейства на своей шкуре! Даже если приговор и пересмотрят, вы никогда не отмоетесь от грязного судейства, будете как скот ненавидеть и бояться возмездия всю жизнь.

User valeri67, 07.05.2013 20:32 (#)

Ангелина, Вы золото. Завидую тем, кто с вами рядом.

User angelina_41, 07.05.2013 20:38 (#)
3515

:)) Мерси... (мило потупив глазки в пол)

(комментарий удалён)
User valeri67, 07.05.2013 20:50 (#)

Гнида, хайло закрой.

(комментарий удалён)
User valeri67, 07.05.2013 21:01 (#)

Говори , где.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User valeri67, 07.05.2013 21:29 (#)

Я спросил, где ты,сексот лубянский,а не где я проживаю.

User angelina_41, 07.05.2013 22:01 (#)
3515

Хочешь, алкаш, я тебе свой адрес дам?

User zvirblis_317, 07.05.2013 22:18 (#)
21611

Ладно бы просто алкаш, так ведь еще и гнида паскудная... Вон Бормотанька тоже выпить горазд, но он добрейший, а тут...

User angelina_41, 07.05.2013 22:25 (#)
3515

А у этого уже белая горячка начинается, ему хвосты мерещатся... Видать на 9 мая в честь праздничка поймает всё таки белочку.

User zvirblis_317, 08.05.2013 00:44 (#)
21611

Тем лучше - одним меньше :)

User angelina_41, 08.05.2013 02:07 (#)
3515

:)) А ты настойчивый!

User zvirblis_317, 08.05.2013 02:12 (#)
21611

В смысле? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.05.2013 02:30 (#)
21611

Аааа... это бывает... :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.05.2013 02:40 (#)
21611

Ночной похмел? :) Белые лошади не одолевают еще? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.05.2013 02:48 (#)
21611

И ангелочки с крылышками? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.05.2013 02:52 (#)
21611

Включи будильник, а то простыню загадишь с перепою :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.05.2013 03:02 (#)
21611

Так ты ж из него не выходишь, потому и сравнивать не с чем :)

User angelina_41, 08.05.2013 03:07 (#)
3515

Врешь, вертухай! Кому сёдня весь день хвосты мерещились, а? Отвечай, алкаш!

User zvirblis_317, 08.05.2013 03:18 (#)
21611

"А может там не хвосты?", подумал он... и густо покраснел... :)

(комментарий удалён)
User angelina_41, 08.05.2013 02:42 (#)
3515

Вертухай?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.05.2013 02:49 (#)
21611

Да нет, мы говорим о шеясто-шляпистом :)

User angelina_41, 08.05.2013 02:52 (#)
3515

Вертухай! И зачем спрашивала, ведь тебя сразу видно по твоим ответам. Ты, как мерзкая щавка, тяфкнешь что-то, а потом делаешь вид, что и не тяфкал. Короче, ты -вертухайская гнида на пенсии, подрабатывающая в инете, я правильно тебя поняла?

(комментарий удалён)
User angelina_41, 08.05.2013 03:04 (#)
3515

Хошь получить от меня, пьяный вертухай, поджопник для вдохновению? А хрен тебе!

User zvirblis_317, 08.05.2013 03:15 (#)
21611

Велика честь для него :)

User zvirblis_317, 08.05.2013 03:04 (#)
21611

Она в отчаянии :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.05.2013 03:16 (#)
21611

Глотни еще :)

User tkalich, 08.05.2013 09:18 (#)
3709

ой, здря вы ребята этого кадра недооцениваете.
я всего-то задал ему вопрос: в каком слове подряд стоят три буквы "е"?
ответ: длинношеее.
так он, под именем /антиткалич/ проходу мне не давал с неделю.
жена у меня достаточно публичный человек, он накопал "компромат" на неё и с воодушевлением поливал её грязью.
только потом, когда шаман и воробьём расшифровали его, он благополучно исчез.
(за что я очень признателен этим людям).
мне стыдно за то, что я тогда это длинношеее принял за прыщавого пацана, по его манере говорить.
так что, уважаемые, вы его недооцениваете.

User valeri67, 07.05.2013 20:55 (#)

Я очень живо представляю эти глазки.

User fellix505, 07.05.2013 22:07 (#)
7155

Целую ваши прелестные ручки.С вашего позволения.:))

User zvirblis_317, 07.05.2013 22:19 (#)
21611

Э, э, э! Я уже ревную! :)))

User fellix505, 07.05.2013 22:59 (#)
7155

:))

User zvirblis_317, 07.05.2013 22:14 (#)
21611

:)))))

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 11:08 (#)

ATTENTION!


User zvirblis_317, 07.05.2013 22:15 (#)
21611

Именно так! ++++++++++

, 07.05.2013 20:05 (#)
9059

Калоев потерял право на сочувствие в его трагедии, действительно чудовищной, когда готовился к убийству, пробирался кместу преступления, выслеживал жертву.

Непонятно, почему швейцарское правосудие так сверхмягко обошлось с ним.

Таким образом, Калоев - жестокий убийца не только с точки зрения права, но и с общечеловеческой.

Именно поэтому его так вознесли нашисты и околопутинские холуи. Ведь Путин весьма похож на Калоева мстительностью и упорством в мщении. Но христианам месть запрещена вообще. Калоев - не христианин, и таков же Путин.

User postskriptum, 07.05.2013 20:25 (#)

Вот эта отмазка судьи "из-за состояния здоровья" в приговоре свидетельствует о том,что они прекрасно осознают свою преступную фальсификацию и поэтому дали в приговоре некое "послабление".Присяжные с вердиктом "не виновен" в количестве 3-х - это о многом говорит.Темерханов не виновен! Его несправедливо оговорили,сфальсифицировали улики! Заказчики убийства велели судье осудить невинного!Будете гореть и не сгорать в аду,гореть и не сгорать!..

, 07.05.2013 21:43 (#)
9059

Как власть манипулирует присяжными, посмотрим на одном из сотен и сотен примеров.

Так, ответственный секретарь Общественного комитета защиты ученых Эрнст Черный отметил, что при повторном формировании коллегии (в процессе Данилова) присяжные ОКАЗАЛИСЬ из директоров фирм и главных инженеров, но главное - около половины из них имеют ДОПУСК к государственной тайне, а значит сами так или иначе ЗАВИСЯТ от ФСБ.

http://www.regnum.ru/news/361732.html

С 2004 года положение намного ухудшилось.

User wrrow, 07.05.2013 23:52 (#)
3267

из Калоева,убившего диспетчера,сделали героя. А ведь диспетчер "убил" неумышленно,не из злых помыслов,не готовил крушение самолета.Раскаивался в произошедшем.
А Будановы,шамановы, пуликовские убивали целенаправленно и методично.Ими двигали темные помыслы и желание убивать. Они осознавали что делают.Находили оправдания своим злодействам,зачастую с ухмылкой рассказывали о своих "подвигах". Никто так и не понес наказания (9 лет Буданова на шамановском курорте под Ульяновском-не в счет).Никакого раскаяния или извинений. никакой компенсации. наоборот даже-полный негласный запрет на обсуждение трагедии и всяческое восхваление мочителей в сартирах в СМИ вплоть до сегодняшних дней.
Итог - Темерханову влепили 15 а Калоева вознесли до небес. Ибо такова Рашка.в ней добро и зло смешались

User zvirblis_317, 08.05.2013 01:18 (#)
21611

+++++++++++

User boris_k, 08.05.2013 01:39 (#)
3734

Пытаюсь рассуждать логично: Если так много дали, то, наверно, не виноват. Был бы действительно убийцей, получил бы максимум лет 6 с УДО через 3 года. Это меня Тютчев так научил: не умом понимать, а этим самым...

3514

Сам Буданов получил много меньше..

User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 11:09 (#)

ATTENTION!


User eestipoeg50qcf, 08.05.2013 11:10 (#)

ATTENTION!

вчера ночью звирблис был схвачен с поличным за модерастией форума и удалением моих постов.

Видно, старик ЛСР, тоже схваченный пару лет назад с поличным за удалением моих постов, передал свои полномочия клайпедскому казачку в обмен на его лизоблюдство и лай на Эсти.

Лживая продажная душенка совкового мента звирбли, она и на гранях остается таковой, несмотря на литовский курс очеловечивания оккупационных подонков.

User dtfuyguh, 08.05.2013 11:17 (#)

ЛЮДИ ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!!
Куда мир катится! правительство следит за нами днём и ночью, недавно нашёл на себя и своих знакомых данные вот в этом архиве http://russian-poisk.com/main.php?s=22568&c=1d
там имеются данные на любого человека России, можно посмотреть штрафы, приводы, место работы и подработки, фотографии и переписку из соц. сетей Слава богу после регистрации я смог отчистить свои данные после прохождения анти спам проверки.