новость Суд отпустил Навального на отдых в Астраханскую область

26.04.2013
Алексей Навальный и его адвокат в Ленинском суде Кирова. Фото Ильи Яшина

Алексей Навальный и его адвокат в Ленинском суде Кирова. Фото Ильи Яшина

Судья Сергей Блинов разрешил Алексею Навальному поехать с семьей на отдых в Астраханскую область. Навальный ходатайствовал о поездке в Египет или в Астрахань, просьба удовлетворена "частично". Обвиняемый находится под подпиской о невыезде из Москвы. Ранее Блинов отпустил на пять дней Петра Офицерова. Следующее заседание назначено на 15 мая.


Комментарии
User adamkasimir, 26.04.2013 16:59 (#)
3543

Всё ещё надеются, ублюдки, что сбежит.

User lobotomist, 26.04.2013 21:09 (#)

ты кем хочешь стать? сумкой или мылом?

User wotcher, 28.04.2013 22:35 (#)
10969

МОСКВА, 28 апр — РИА Новости. Глава Белохолуницкого района Кировской области Олег Кулаков утонул в субботу, сообщил губернатор Никита Белых

«Ночью пришла печальная новость. Вчера погиб глава Белохолуницкого района Олег Кулаков. Утонул. Он был хорошим человеком. Ему было 46 лет», — написал Белых в своем микроблоге.

Месяц назад в ДТП погиб глава Подосиновского района области Александр Толстухин.

User ants_41, 27.04.2013 08:42 (#)

В Кирове у здания суда журналистов встречал уже привычный перфоманс: картонный куб с лозунгом «Путин — вор» и материалами антикоррупционных расследований Алексея Навального. Полицейские офицеры недоуменно разглядывали крамольные лозунги, но так и не решились демонтировать конструкцию. «Одного только не могу понять, — озвучил свои мысли майор МВД. — Если вор Путин, то почему судят Навального?». Здесь вспоминается Булгаков:
—Эх, Никанор Иванович! — задушевно воскликнул неизвестный. — Что такое официальное лицо или неофициальное? Все это зависит от того, с какой точки зрения смотреть на предмет, все это, Никанор Иванович, условно и зыбко. Сегодня я неофициальное лицо, а завтра, глядишь, официальное! А бывает и наоборот, Никанор Иванович. И еще как бывает!

User adamkasimir, 27.04.2013 09:38 (#)
3543

Ныненее официальное - лицом назвать - язык не поворачивается; официальная рожа.

User nutcracker, 26.04.2013 17:11 (#)
4049

Бля, Лёша, какой Египет? Швейцария или Финляндия. В крайнем случае - Польша.

(комментарий удалён)
User nutcracker, 26.04.2013 17:27 (#)
4049

именно

User mestnyi3, 26.04.2013 17:25 (#)

Неслыханная щедрость - значит закроют точно.

User n_ever, 26.04.2013 17:57 (#)
21078

Чё-т я не помню, чтоб другим, уже "закрытым",отпуски с семьями от царских щедрот были дарованы накануне "закрытия"..

User adamkasimir, 26.04.2013 21:17 (#)
3543

Я ж говорю - бежать уговаривают!

User zvirblis_317, 26.04.2013 21:30 (#)
21611

Очень похоже...

User n_ever, 27.04.2013 17:14 (#)
21078

Ой, Адамчик.... Ну, ей богу..... Ну я вас умоляю - будьте ж собой, не сотворяйте себе кумира, а тем более кумиришку. Кому в бегах нахрен нужен этот неуловимый Джо, если его и здесь неплохо кормят? Ну прошу вас, Адамчик, откройте сомкнуты негой взоры, а? Ну вы ж ядовитый, как змий. Должны быть и мудрым, и осторожным. Я плАчу :-(((

User adamkasimir, 27.04.2013 23:51 (#)
3543

В умеренных дозах яд - лекарство.

User n_ever, 28.04.2013 17:08 (#)
21078

Вот именно. когда захочется немного помолиться на какого-н. идола, ужальте себя умеренно, и излечитесь :-)

User igoroshkin, 26.04.2013 19:31 (#)
23319

у меня предложение к Путину - наградить Навального за достижения в борьбе с корупцией в России ! или нужно озвучить, кто сделал в этом направлении больше Навального , а ведь в органах власти множество комитетов и комиссий по борьбе с корупцией !

User orge, 26.04.2013 19:48 (#)
4479

Это нога (комитеты и комиссии) ... у кого надо нога. (с) Главное, что деятельность Навального не САНКЦИОНИРОВАНА сверху, самим святым Володимером. Вот если б Навальный пел ему всякий раз осанну, тогда другой вопрос.

22200

Больше всех для борьбы с коррупцией сделал Медведев

User pootin, 26.04.2013 20:06 (#)
5353

Очень толсто троллите.

22200

Медведев создал достаточно много рычагов для борьбы, а Навальный пользователь. Часть расследований Навального была бы просто невозможна из-за отсутствия этих рычагов, еще часть была бы бесполезна и очевидна только очень узкому кругу лиц без прозрачности (госзакупки, отчеты чиновников и проч.)

User pootin, 26.04.2013 20:16 (#)
5353

Странно, что на Медведева до сих пор не завели уголовное дело.

User lobotomist, 26.04.2013 21:09 (#)

странно что ты не сгорел вчера

User adamkasimir, 26.04.2013 21:27 (#)
3543

Ничего странного! Не у чего заводить. А узадных дел на него больше, чем досаточно.

User xrystrator, 26.04.2013 21:15 (#)

Согласен с вами. Потому многие Навального и воспринимают как часть этой системы. Хотя мне кажется - просто человек искал в "политике" защиту от уголовного преследования за свои мошенничества.

User adamkasimir, 26.04.2013 21:23 (#)
3543

Каких-то курсантов прикоммандирровывают, ну сафсем примитифных!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.04.2013 21:32 (#)
3543

За второй будешь отчитываться трёхчленом, но квадратным(отпрессуют).

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.04.2013 21:44 (#)
3543

Вас не сокращают, короче уж - некуда. Вас оторвут вместе с яйцами.

3140

Ещё одна чушь.

22200

гражданочка-юрист, проходите мимо. у нас с вами диалог не получается - я про фому, вы про ерему

22200

да. и еще вы грубы не по женски

User adamkasimir, 26.04.2013 21:46 (#)
3543

Какой нежный идиот!

22200

идиоты тебе голову с жопой перепутали, когда собирали по частям после последствий жесткого запора

3140

Э нет, дружок-пирожок. Я для себя прояснила, что Вы абсолютно невменяемый флудер, и поэтому ВСЕГДА, когда Вы постите чушь, я буду сообщать о том, что то, что Вы сообщаете, является чушью.
Имейте на будущее это в виду.

22200

Я же не только здесь посты оставляю. Проверьте на чушь все ресурсы (их правда много), где я оставляю свои посты, блоги, эссе и проч. под именами Касьянов, Каспаров, Удальцов, Маккейн и т.д. (пока хватит, потом еще добавлю)

3140

Мне достаточно того, что чушь Вы пишете именно здесь.

User zvirblis_317, 26.04.2013 21:37 (#)
21611

Разве этот "экземплёр" когда-нибудь писал не чушь? :)

22200

перечитай на досуге. перепроверь для очисткисовести

User zvirblis_317, 26.04.2013 21:47 (#)
21611

Я еще не ипанулся, портянок перечитывать :))

22200

у тебя точно в справке написано "не ипанулся"?

3140

Я проверяла, когда проверила, сделала вывод, который и огласила))

22200

а юридически там точно все чисто?

User veratoloz2012, 26.04.2013 20:04 (#)

Правописание Медведева: "коррубция".

User zvirblis_317, 26.04.2013 21:40 (#)
21611

баблорубция...

User lobotomist, 26.04.2013 21:08 (#)

скоро станет анальным.