новость Маркин: Навальный дразнил власть и ускорил расследование

12.04.2013
Владимир Маркин. Фото vesti.ru

Владимир Маркин. Фото vesti.ru

Алексей Навальный "дразнил власть" и тем ускорил расследование дела "Кировлеса", заявил представитель СКР Владимир Маркин. По его словам, у Навального есть иностранные "кураторы", которые хотят сделать из него мученика. 17 апреля в Кирове начинается суд над Навальным. В городе пройдет митинг, на слушания поедут многие москвичи.


Комментарии
User igoroshkin, 12.04.2013 05:46 (#)
23319

абсурд ! ведь официально помоему первый раз заявленно , что
= политические власти имеют контроль над "следсдвенным комитетом "
= борьба с корупцией наказуема
= ну и если хочешь иметь индульгенцию на любые преступления - будь лоялен к власти !

User ants_41, 12.04.2013 08:45 (#)

"Девица со скошенными к носу от постоянного вранья глазами". М.Булгаков

User adamkasimir, 12.04.2013 10:09 (#)
3543

)))))

(комментарий удалён)
User hrom, 12.04.2013 14:33 (#)

ресурсы имени Навального паразитируют на реально действующих механизмах государства
++++++++++++++++++++++++++++++
Ржунемогу. Маркин признал что Навальный паразитирует на распилах-откатах-заносах, которые осуществляют жулики и воры.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.04.2013 09:29 (#)
24373

"Уши вянут", когда слушаешь этих "деятелей". Какой надо иметь правовой, моральный ,интеллектуальный уровень , а по-русски, - просто иметь сообразиловку , чтобы Официальный представитель Следственного комитета и министр: МИД давали подобные комментарии
1."Если фигурант всеми силами привлекает к себе внимание, можно даже сказать, дразнит власть".
2 "у Навального есть иностранные "кураторы", который просчитали сценарий...".
Т.е. человек вроде не идиот ( " идиот", по-гречески , - человек не занимающийся государственными делами), но ОТКРЫТО УТВЕРЖДАЕТ:"ВОРУЙ, НО СИДИ ТИХО!, НАГЛО И ЦИНИЧНО КЛЕВЕЩЕТ
3."Накануне министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что в деле Навального нет политической подоплеки","фамилия Навального никогда не упоминалась ни встречах с западными коллегами." ====При чем тут МИД, и министр г. Лавров , если в деле нет "политической подоплеки" и никто и никогда "не упоминалась ни встречах с западными коллегами"?
Но тогда кто эти люди (Министр Лавров и Представитель СК Маркин), откуда их подобрали,?

User adamkasimir, 12.04.2013 10:11 (#)
3543

Из той же подворотни, из которой подобрали "президента".

User rybvv8, 12.04.2013 10:17 (#)
3211

4. Общественная деятельность Алексея Навального ускорила (!!!) расследование его уголовного дела.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.04.2013 15:24 (#)
24373

Не вижу что ли? Показываю лишь какую околесицу они лепят для народа.

User ants_41, 12.04.2013 11:13 (#)

– Так что же говорит этот человек?
– А он попросту соврал! – звучно, на весь театр сообщил клетчатый помощник и, обретясь к Бенгальскому, прибавил: – Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
— Между прочим, этот, — тут Фагот указал на Бенгальского, — мне надоел. Суется все время, куда его не спрашивают, ложными замечаниями портит сеанс! Что бы нам такое с ним сделать?
— Голову ему оторвать! — сказал кто-то сурово на галерке.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.04.2013 09:37 (#)
24373

" Как иначе снискать хлеб свой насущный?"======Идти на панель, это более честный труд . чем деятельность Маркина и Лаврова.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.04.2013 09:33 (#)
24373

Прекраснейший комментарий, с сутью согласен и присоединюсь !

(комментарий удалён)
User gedeke, 12.04.2013 06:41 (#)
3280

Вовку путена изгонят из власти? Cool!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 12.04.2013 06:53 (#)
3280

Ага. Фантазия, как американская недвижимость Пехтина.
Спи лучше, килькин. Всех денег не заработаешь.

User n_ever, 12.04.2013 08:10 (#)
21078

Гедеке. Спасибо, что вы умный, хоть и всегда немногословный.

User gedeke, 12.04.2013 17:42 (#)
3280

)))))Merci!
Моим кумиром в детстве был Король - он говорил мало, но смачно.

User n_ever, 12.04.2013 17:55 (#)
21078

Какого королевства?

User gedeke, 12.04.2013 18:25 (#)
3280

Беня Крик, Король с Одессы.))

User gedeke, 12.04.2013 06:47 (#)
3280

Молодцы, ребята! Открытым текстом шпарят - думаешь заниматься политикой, будь готов к тому, что тебя посадят. С Ходорковским они ещё как-то стеснялись такое заявлять...

(комментарий удалён)
User gedeke, 12.04.2013 06:54 (#)
3280

Фима, вилла Пехтина в Майами - это ещё не Россия.

(комментарий удалён)
User gedeke, 12.04.2013 07:00 (#)
3280

Частное лицо в совете директоров "РусГидро". С недвижимостью в США. А сделал его частным лицом Навальный. Этой антироссийской деятельности вы, говноеды, ему простить никак не можете.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.04.2013 09:44 (#)
24373

"С Ходорковским они ещё как-то стеснялись такое заявлять..."======Кто внимательно смотрел тогда передачу по встрече путина с бизнесменами , увидел как перекосило злобой путина от предложения Ходорковского "заняться коррупцией , начиная в высших эшелонов власти" ! И абсолютно ясно было, что Ходорковский и его товарищи будут уничтожаться.

User idiot, 12.04.2013 11:05 (#)
3960

Советую посмотреть вот это: http://docfil.ru/dokumentalnie-filmi/14936-ryba-gniet-s-golovy-prezident-2013-film-zapreschen-k-pokazu-na-tv-v-rf.html Это к тому, что-бы прояснить, кто настоящий жулик,вор и убийца! После просмотра, особенно второй половины фильма, все Ходорковские, табуреткины и Лёха Навальный просто ангелы! Фильмец вобще жесть!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.04.2013 12:08 (#)
24373

Многое всем известно, но подборка-кошмар!

22200

Про встречу Путина с бизнесменами - не надо с ног на голову. Посмотрите фильм "Ходорковский", например.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.04.2013 11:17 (#)
24373

1.Что "не надо"?
2. Надо смотреть не мамонтовые и слоновые фильмы , А ПЕРВОИСТОЧНИК: указанный фильм по "ВСТРЕЧЕ С БИНЕСМЕНАМИ".

22200

Кадры встречи все смотрели. Там нет выводов - каждый их делает сам. Я указал фильм, который был запрещен к показу у нас в кинотеатрах. С мнением автора согласен. Он повторил мою точку зрения. Я даже могу ее развить :) Ходорковский повел себя не корректно.
Дайте ссылку на ваш фильм

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.04.2013 11:37 (#)
24373

Русский язык понимаете: я говорю НЕ ПРО ФИЛЬМЫ, а про трансляцию встречи , которые, как вы подтверждаете, "ВСЕ СМОТРЕЛИ". Так какого рожна вам еще нужно? Можете возражайте :
1. "М.Б. не говорил о необходимости борьбы с коррупцией в высших эшелонах власти".
2 ."Путин поддержал эту идею М,Б, ".

22200

Возможно, я как-то неправильно понял вашу фразу:
А ПЕРВОИСТОЧНИК: указанный ФИЛЬМ по "ВСТРЕЧЕ С БИНЕСМЕНАМИ".
--------------------------
Я перекопировал отрывок из своего комментария по этой же теме
"Я помню речь Ходорковского, которая взбесила Путина (когда он заявил - что мы это начали, мы это и закончим - всякие там гадкие схемы имелись ввиду. Здесь 2 момента некрасивых со стороны Ходорковского. 1 - Ходорковский давно ворочал всем эти дерьмом, а Путин был тогда еще пешкой; 2 - перевернул все с ног на голову: Путин объявляет новые правила, что теперь все легально, а Ходорковский перехватывает это, мол это он говорит и поучает новоиспеченного президента)".
И прокомментирую свой же комментарий и добавлю еще один момент. Поднять этот вопрос о коррупции Ходорковский и должен был по плану (договоренности с подачи Путина - именно Путин начинал борьбу с коррупцией) и Путин его должен был поддержать, что он и сделал. Еще раз - но Ходорковский фактически направил это против Путина - я хороший и пушистый поучаю тебя - перевернул с ног на голову.
_http://www.youtube.com/watch?v=jCdnUTlTyAk - примерно с 54-й минуты (единственное там перевода нет в местах, где говорят на английском).
А добавить хотел момент о том, как Ходорковский хотел допустить к своей компании американцев, перечеркивая правила установленные еще Ельциным.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.04.2013 12:35 (#)
24373

Вы возражаете своим мыслям , а не мне. Ничем не могу помочь.

22200

Геннадий, вы как всегда :) Вы же вроде инженер, если не ошибаюсь. Технарь. С логикой должны дружить. А вы мысль быстро теряете.
-------------------------------------
"...увидел как перекосило злобой путина от предложения Ходорковского "заняться коррупцией , начиная в высших эшелонов власти"
-------------------------------------
Это ваша фраза, на которую я ответил, что вы переворачиваете все с ног на голову - именно Путин предложил бороться с коррупцией, а Ходорковский повел себя очень не корректно. А также обосновал это и привел ссылки

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.04.2013 12:40 (#)
24373

Я имел ввиду ЗАПИСЬ ВСТРЕЧИ (Вы это назвали "кадрами встречи") , а не мамонтовские монтажи.

22200

какие на хрен мамонтовские монтажи? Это немецкий фильм, который не дали прокатить в наших кинотеатрах

User m901, 12.04.2013 06:59 (#)

На это раз режим просчитался. Хочет кто-то того или нет, Навальный и так самый популярный оппозиционный политик, а дела против него сделают его еще популярнее. Режим действует грубо и глупо.

(комментарий удалён)
User martoff18, 12.04.2013 11:33 (#)

"Дело" Навального - тот же случай, что и дело Пусси-Райот - власть снова загоняет себя в политический капкан.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.04.2013 12:17 (#)
24373

"власть снова" ==уважаемый , когда Вы из средневековья переместитесь в 21 век?
Не "ВЛАСТЬ", А НАНЯТЫЙ ВАМИ ПО КОНКУРСУ, как хотите : "УПРАВЛЯЮЩИЙ",
"АДМИНИСТРАТОР", "МЕНЕДЖЕР", "МАЖОРДОМ", "УПРАВДОМ" и пр.......НО НЕ "ВЛАСТЬ" НАД ВАМИ: ВЛАСТЬ -ВЫ!

22200

а при чем тут "власть над вами". Везде есть исполнительная власть и законодательная власть. Называются они так. Кратко - просто власть

User martoff18, 12.04.2013 14:21 (#)

Нанятый здесь человек, тролль синайский, это именно вы.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.04.2013 15:33 (#)
24373

Вы какую часть имеете ввиду , одноразовый гражданин, египетскую, еврейскую или палестинские синайские подземные ходы? :))

User martoff18, 12.04.2013 23:05 (#)

Имею в виду именно вашу часть, конечно, чью же еще? Кто же еще, проживая далеко за бугром, способен столь неутомимо и безустанно выплескивать дерьмо на свою бывшую родину. И опять я не пойму: ну почему неймется вам там? Заняться нечем больше? Чего вы сюда строчите всякое паскудство? Абсолютно не зная человека, обливаете его говном... Не гневите Бога, ибо уже через 50 лет наша беда станет мелочью перед вашей. Неизбежной, кстати.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.04.2013 23:27 (#)
24373

Вы в своем уме товарищ?, Где вы тут увидели "обливание его говном: ?
1."уважаемый , когда Вы из средневековья переместитесь в 21 век?
Не "ВЛАСТЬ", А НАНЯТЫЙ ВАМИ ПО КОНКУРСУ...".
2.А " одноразовый гражданин," Зарегистрирован: 09.04.2013 (3 дня назад) - ЭТО ПРАВДА. Разве ПРАВДА -может быть дерьмом?
3.Вы то чего юлите и лжете : КАКАЯ МОЯ ЧАСТЬ СИНАЯ ? ТАМ ИХ ТРИ И НИ ОДНА НЕ МОЯ ! У МЕНЯ СВОЯ РОДИНА, какая ни есть, но моя.!

User martoff18, 12.04.2013 23:44 (#)

Я понимаю вас, хотите сказать что-то умное, оригинальное, интересное - а силенок не хватает, да? С русским языком немножко как-то... да? Бывает, причем, особенно часто это бывает, когда человек живет не на своей земле, а в чужих местах, в чужой языковой среде. Но вы старайтесь, все-таки. Не стремитесь писать как-то сложно и чрезмерно умно, все равно не получится,читайте книги на русском, это помогает. А пока что за пост вам, за эту, простите, сущую белиберду, - большая жирная двойка.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.04.2013 23:52 (#)
24373

Я пишу коротко и по делу, а что вы там жуете - разбирайтесь сами.

User martoff18, 12.04.2013 23:55 (#)

Это у вас называется "коротко и по делу"?.. Ха-ха!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 13.04.2013 00:45 (#)
24373

Учитесь читать и понимать.

(комментарий удалён)
User martoff18, 12.04.2013 14:22 (#)

Он уже опасен, следите за событиями.

User geny20, 12.04.2013 07:19 (#)
7474

Маркин он просто беcполый Что солнышко сказало, то петушок прокукарекал, Вот он и глаголет чужие мысли. Но ничто не вечно под луною. Ленин был, обосрали. Сталин был, обосрали. Хрущёв был, обосрали .............Ельцын был, обосрали. Делаем вывод. А что будет с Владимиром Владимировичем через лет 5 после его смерти. Будет точно, врагом народа. И тот же Маркин его обгадит. Всё таки неблагодарная должность быть в России главой государства. Всё равно обсерут.

User gudun_ku, 12.04.2013 08:41 (#)

Я надеюсь таких как Маркин, ВВП с собой заберет в таком печальном исходе...

User geny20, 12.04.2013 13:11 (#)
7474

Cогласен на все сто и даже на поллитра. К Аллаху его, к Аллаху..

User fellix505, 12.04.2013 07:26 (#)
7155

Будет список Навального.Со временем.И сланцевая революция стучится в дверь.Обрушение цен на газ,потом на нефть ускорит падение фашистского режима.Троллинг на сайте закончится,тролли без пайки останутся.Потом суд.

User adamkasimir, 12.04.2013 10:23 (#)
3543

Вы все надежды россии связываете со сланцами! А люди по-Вашему - засранцы?!

User fellix505, 12.04.2013 17:31 (#)
7155

См.в самом низу.

, 12.04.2013 07:38 (#)

Когда-то народ разгонит этот путинский гадючник и эти самые миркины, песковы, сурковы, бастрыкины и пр. вовочкина своло-челядь будет выглядеть так же жалко за решеткой, как на Нюрнбергском трибунале бонзы 3его рейха, тоже мировой державы, боровшейся с выпускниками Йельского и Оксфордского университетов :)

User frouwa, 12.04.2013 07:40 (#)
8142

Навальный сам виноват- нарывался и сердил занятых и уважаемых людей, работать/воровать им мешал.А закон же как?

User adamkasimir, 12.04.2013 10:24 (#)
3543

ДЫШЛО!

livejournal.com nora09 [livejournal.com], 12.04.2013 07:44 (#)
6220

Стремительно в России уничтожаются Гражданские Свободы. Расправа с Навальным, конечно, - политическая. В ПЖиВ масса желающих посадить Навального - потом варианты. Как с Магницким, или как с МБХ. Народ проглотит молча. "меркели" продолжат руки пожимать Путину. Люди 21 века - в массе и в элите не стали лучше, чем они были в 1930-х. И пока не понимают - коснется ВСЕХ. От элиты - "БУХАРИНЫХ и КИРОВЫХ" нынешних, до современных "крестьян с колосками". Мы не ушли от сталинизма никуда. Власть набита ленинцами и дзержинцами под завязку. Только они, "частную собственность " освоили.
Плохо все. И быть может главное - 90-95% - равнодушных. Фундамент фашизации заложен. Молчаливые СМИ и услужливый "бешеный принтер". Узурпация власти и не могла не кончится созданием диктатуры. Расправа с Навальным - еще один серьезный шаг именно к диктатуре.

User martoff18, 12.04.2013 08:16 (#)

Расправа над Навальным лишь ускоряет загнивание режима. Вот-вот, в апреле-мае, начнется заключительная стадия гниения и неизбежного развала коррупционно-фашистской диктатуры.

User n_ever, 12.04.2013 08:18 (#)
21078

Иностранные кураторы за Навальным уже год назад не прокатывали........
(Это ж надо - контора глубокого бурения сама себя в иностранные кураторы записала!!!).
Всё будет хорошо у Лёхи. "Мировая общественность" на этот раз справится с кривосудием, хоть шоу и обещает быть грандиозным, и ни один волос не упадёт со светлого чела.

User zvirblis_317, 12.04.2013 09:14 (#)
21611

Мне почему-то тоже так кажется...

User n_ever, 12.04.2013 09:33 (#)
21078

Можно, Сань, говорить и, что КАЖЕТСЯ. Но со временем оно поКАЖЕТСЯ. И уже недолго осталось.
К сожалению не могу найти тот ролик на трубе (удалили, наверное), не имеющий прямого отношения к персоне Навального, но, где в интервью с одним из бывших гэбнюков-ныне эмигрантом на вопрос, кто бы из нынешних новых политиков-оппозиционеров мог импонировать гэбнюкам средней руки, которых ещё не допустили близко к кормушке, и которые из-за того в конфликте с большими гэбнюками, интервьюируемый ответил "Алексей Навальный". Но это не было бы поводом призадуматься, если бы не многократное удаление моего комментария в духе "если действительно так, то это плохой пиар для Алексея". Это был первый звоночек, после которого я перестала строчить комменты с стиле "порву за Лёху". Были и второй, и третий звоночки в виде конкретных поступков Навального в разных ситуациях, например в ситуации с приглашением к Макфолу, где рука имиджмэйкера, подчёркивающая обособленность и сугубо отечественное происхождение этого политического феномена, была видна невооружённым глазом. Особо неприятно поразило, что таварисч не предостерёг других своих товарищей об имиджевых последствиях того визита, а, наоборот, наварил себе кое-какой полит-капитал на их позоре.
Почти всё остальное тут говорил друг мой Вася, с которым я полностью согласна по данному вопросу.

User zvirblis_317, 12.04.2013 09:59 (#)
21611

Я хоть особо за этим персонажем не следил, но вот скользким он мне кажется, почему-то... В отличие от Каспарова, например...
Ника, вот ты, как русский человек (а то я, по среде обитания, всё-таки не совсем такой), скажи мне: слово Дружище (именно с большой буквы), которым форумчане часто выражают отношение друг к другу, является ли уничижительным? А то этот mht, которому Шаман дал погоняло Мохнатый, тупо попробовал меня обвинить, что этим словом я обидел Гедеке. Напиши, а я перепощу, и кину ему в ... рыло, во!

, 12.04.2013 10:40 (#)

это нейтральное или шутливо-ироничное обращение. Вполне корректное даже в РСХА.
"Дружище Штирлиц, вы английский шпион! - А факты?! - недоумевая, пробормотал Штирлиц.
- Сам ты FUCK, британская сволочь! - обиделся Мюллер."

User zvirblis_317, 12.04.2013 10:44 (#)
21611

)))))

5480

Вроде бы,слово 'Дружище' в переводе с древнемалайского означает 'пассивный гомосексуалист мужского пола',может mht имел в виду это. Надо погуглить,да мне сейчас некогда.

, 12.04.2013 11:15 (#)

что-же слова по-русски теперь не сказать, пока древнемалайским не овладеешь?

User rybvv8, 12.04.2013 11:20 (#)
3211

+1

5480

Да,конечно это так-согласен с Вами. Но по-моему,Gedeke немного знает древнемалайский,а тут ему Такое пишут.

, 12.04.2013 21:27 (#)

Миша, Вы знаете, возьмите даже такой близкий, славянский язык как чешский. "Шукать" означает "трахать", а по-украински и белорусски - "искать", "запомнить" - означает забыть, "заставить" - остановить, "черствый" - свежий, "спрасить" - развратить сексуально, "буран" - жлоб, хам. Чехи и словаки до сих пор смеются над российским вариантом шатлла. Про спички я писать не буду ( невольно получился прикол :)

5480

Я слышал про это-и тоже знаю немало курьёзных примеров. Вообще,лингвистика и языкознание-моя слабость! Вот с пунктуацией у меня неважно,потому заранее приношу всем извинение!

, 12.04.2013 22:38 (#)

Одесский дворик. На балкон одного дома выходит одеситка и видит на балконе напротив соседку Сару:
-Сара мой сифилитик у тебя?
Сара падает в обморок.
На балкон выходит Рабинович и говорит:
-Золотце, ну сколько раз тебе повторять, не сифилитик я, а филателист.

5480

Пришли подруги в гости,идёт разговор: "А мой-то,Маразматик и Сифилитик!" Чуть не плачущий голос из другой комнаты: "Ну сколько раз можно тебя поправлять?! Я-Нумизмат и Филателист!"

User n_ever, 12.04.2013 11:28 (#)
21078

Обидели мальчонку, сцуки! :((((((
;)))))))) Я вчера сделала для себя вывод (не прошу присоединяться к нему), что мохнатый - это антифа с новой методичкой. Во всяком случае я провела маленький сеанс одновременнйо игры с обоими на разных ветках, где они выявили существенное стилистическое сходство - это кроме того, что вообще народу в он-лайне было мало, и совпадение активности обоих в одно и то же время оказалось весьма заметным. Теперь исправя(и)тся, надеюсь (я, канешна, щас выдаю рыбные места на халяву, но это так, показательные выступления).

User rybvv8, 12.04.2013 11:46 (#)
3211

Охота тебе херней маяться... КАКАЯ РАЗНИЦА?!

User zvirblis_317, 12.04.2013 12:17 (#)
21611

Спасибо за информацию :)

User n_ever, 12.04.2013 14:07 (#)
21078

не "они выявили" - "проявилось"
Ёлы-палы, "писательница"! :(((

User zvirblis_317, 12.04.2013 14:42 (#)
21611

?????

User n_ever, 12.04.2013 15:20 (#)
21078

Самокритика :)

User zvirblis_317, 12.04.2013 15:26 (#)
21611

Может я туплю, но сейчас я нихрен не понял...

22200

Я, Саня, привык, что тебе надо по несколько раз повторять :) Но с Геннадием дело обстоит гораздо хуже!
"...где ОНИ ВЫЯВИЛИ существенное стилистическое сходство...". Следует читать "...где ПРОЯВИЛОСЬ существенное стилистическое сходство..."

User zvirblis_317, 12.04.2013 16:35 (#)
21611

Для тебя я на Саня, понял, Саня?

22200

А кто ты для меня?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.04.2013 20:04 (#)
24373

"с Геннадием дело обстоит гораздо хуже! "=====Молодец, все правильно! Всем м-кам со мной очень ево! :))

22200

все нормально, все устраивает. "м-кам" только слово какое-то подозрительное

User rybvv8, 12.04.2013 10:23 (#)
3211

Да какая разница, девочка? Человек в структуре - это функция, человек в стаде - это фюрер. Навальный именно фюрер, он всегда себя позиционировал именно так. И какая разница, сам он такой, или его гебнявые прислали? ;)

User zvirblis_317, 12.04.2013 10:48 (#)
21611

Человек в структуре - это функция
----------------------
Всё структурируешь :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.04.2013 11:13 (#)
21611

Так я же тебе привел отрывок, где он - Чугунов (ты согласился, кстати). Теперь приведи ты, где он - Чугункин.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.04.2013 11:20 (#)
21611

Ты только сказал про них, но не цитировал. Давай, я хочу сравнить со своей книгой.

User rybvv8, 12.04.2013 11:26 (#)
3211

Не пи&ди, у&бище! Я тебе и цитаты приводил, и урлу давал, и даже спрашивал, способно ли ты самостоятельно слово "чугун" контекстным поиском найти, или тебе, как когда-то цитируемому вашим стадом головожопых Евгению Машерову приходилось инструкцию по пользованию браузером писать. ;)
Петушатина трусливая...

User zvirblis_317, 12.04.2013 11:28 (#)
21611

Нихрена ты не цитировал! Цитируй давай!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.04.2013 12:31 (#)
21611

Не-а, не цитировал, только урлу давал - нет у меня времени всю книгу листать - цитируй давай! :)

User rybvv8, 12.04.2013 12:38 (#)
3211

Животное... Ника, как ты с этим ублюдком вообще разговариваешь? Неужто от омерзения не передергивает?

Лови, ублюдок!
1. (В тетради вкладной лист.).
Клим Григорьевич Чугункин, 25 лет, холост. Беспартийный, сочувствующий. Судился 3 раза и оправдан: в первый раз благодаря недостатку улик, второй раз происхождение спасло, в третий раз – условно каторга на 15 лет. Кражи. Профессия – игра на балалайке по трактирам.
Маленького роста, плохо сложен. Печень расширена (алкоголь). Причина смерти – удар ножом в сердце в пивной («стоп-сигнал», у Преображенской заставы).

2. Старик, не отрываясь, сидит над климовской болезнью. Не понимаю в чём дело. Бурчал что-то насчёт того, что вот не догадался осмотреть в паталогоанатомическом весь труп Чугункина. В чём дело – не понимаю. Не всё ли равно чей гипофиз?

User zvirblis_317, 12.04.2013 12:59 (#)
21611

Ну вот, хоть пока искал - не изрыгивал ругательств - и то хорошо :))) Чем бы тебя еще таким озадачить... :)

User rybvv8, 12.04.2013 13:10 (#)
3211

Я не "искал", у&бище визжащее - я ПОВТОРНО тыкал твою лживую рожу в твою лживую вонь. Так ты соврало насчет "книги и фильма", чучело кукарекающее [Y/N]?

User zvirblis_317, 12.04.2013 13:13 (#)
21611

N! Я ж тоже привел отрывок с Чугуновым :) Жаль, Михаил Афанасьевич помер - спросили бы, почему неувязочка вышла? :)

User tkalich, 12.04.2013 11:39 (#)
3709

rybvv:человек в стаде - это фюрер.

User zvirblis_317, 12.04.2013 12:29 (#)
21611

Стадо фюреров? :))))))))) Все друг другу фюреры! Дааа... Такое можно услышать, и увидеть только в дурке :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.04.2013 13:05 (#)
21611

Сходи еще раз отструктурируйся, стаканом бормотухи :))

User rybvv8, 12.04.2013 13:12 (#)
3211

1. Ну так как, головожопа №2, рискнет хоть одна из пяти представить ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ? ;)
2. Так ты соврало насчет "книги и фильма", чучело кукарекающее [Y/N]?
Петушатина трусливая...

User zvirblis_317, 12.04.2013 13:14 (#)
21611

Я ж тоже привел отрывок с Чугуновым :) Жаль, Михаил Афанасьевич помер - спросили бы, почему неувязочка вышла? :)

User tkalich, 12.04.2013 13:13 (#)
3709

забавный ты, вовчик.
rybvv:человек в стаде - это фюрер.
ЧЕЛОВЕК в стадо не сбивается.
это животное, быдло сбивается в стадо.
и ЧЕЛОВЕК ни когда не станет фюрером.
ты чо, придурок?
до таких вещей додуматься не можешь?
впрочем, с унитазного ёршика чо возьмёшь?

User zvirblis_317, 12.04.2013 13:15 (#)
21611

:)))))

User rybvv8, 12.04.2013 17:57 (#)
3211

Фюрер - это просто ВОЖДЬ, придурок! Вести стадо дебилов может именно человек. Быдло вести стадо НЕ МОЖЕТ.

2839

ФЮРЕР - ЭТО ЧЕЛОВЕК!!!

да, Вофф? (школа роботов. Шестое Правило Логики)

22200

Если ознакомиться с материалами, которые выкладывал Навальный, то по ним получается, что он был скорее всего не очень чистоплотен. Но обвинения, которые ему предъявляются, по крайней мере перепечатываемые СМИ, какие-то несуразные. Поэтому есть сомнения: либо по какой-то причине специально сливают его преследование, чтобы потом к этому не возвращаться (любой, кто ткнет ему в его прошлое в дальнейшем, будет осмеян), либо у нас обвинители немного того, либо перепечатывают СМИ не совсем корректно.

User n_ever, 12.04.2013 14:03 (#)
21078

Обвинения несуразные, как и к другим гонимым оппозиционерам. Всё в норме тут. Несоразмерность в наказании, которое следует за обвинениями. Лёха наказывается несуразно, игрушечно, в отличие от остальных несуразно обвиняемых. И, как тут уже выразился мистер Часовщик, если я не ошибаюсь (ошибаюсь - поправьте), "он что, бессмертный, что ли?" У него на лбу написано, что он знает, что ничего "суразного", а тем паче чересчур - как у Магнитского - ему не будет.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.04.2013 20:23 (#)
24373

Уважаевая, как это ни покажется Вам НЕСУЩЕСТВЕННЫМ, но со времен убийства Рохлина, Холодова, Федорова, Лебедя, Артема, .Политковской и.даже Магницкого ситуация сильно поменялась:
1. Режим освоил "малокровные" методы устранения оппонентов путем посадок, либо др. способы выключения из общественной жизни.
2. Давление снизу (общества) и снаружи возросло и им не всегда хочется в очередной раз мараться мокрыми делами.
Чиновники ,думаки, силовики и пр. начинают чувствовать НА ЛИЧНОЙ ШКУРЕ,. что время ПОЛНОЙ БЕЗНАКАЗАННОСТИ проходит.

User n_ever, 12.04.2013 21:14 (#)
21078

Геннадий, время покажет, кто был прав. А сегодня я говорю, то, что говорю, потому как вижу, что сказать почти некому - или знают и молчат, или не хотят ничего знать. Пионерка я. "Если не я, то кто же?", "Делай, то, что должен и т.п...."

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.04.2013 21:57 (#)
24373

Все тут "пионеры", даже портянки! :))

User rom, 12.04.2013 08:25 (#)
47562

По факту этого интервью необходимо немедленно возбудить уголовное дело в отношении Маркина Владимира по статье 364 УК:

1. Злоупотребление властью или служебным положением, то есть умышленное, из корыстных побуждений
либо в иных личных интересах или в интересах третьих
лиц, использование должностным лицом власти либо служебного положения вопреки интересам службы, если оно
причинило существенный вред охраняемым законом правам, свободам и интересам отдельных граждан или государственным либо общественным интересам, или интересам юридических лиц, наказывается исправительными работами на срок до
двух лет или арестом на срок до шести месяцев, или
ограничением свободы на срок до трех лет, с лишением
права занимать определенные должности либо заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

3. Действия, предусмотренные частями первой или
второй настоящей статьи, если они совершены работником правоохранительного органа,наказываются лишением свободы на срок от пяти до
двенадцати лет с лишением права занимать определенные должности либо заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет и с конфискацией имущества.

User adrem555, 12.04.2013 11:25 (#)

В защиту маркина. Ст 364 предполагает умысел. И к маркину не подходит. Это говорящая голова без мыслей. Блямкнул не умышленно, а что велено.

5480

http://echo.msk.ru/programs/bountman/1051940-echo/

User marcell, 12.04.2013 08:42 (#)
3424

Всё верно. Да только как в том анекдоте: "Необходимо то оно необходимо, да кто ж это сделает?..."

User aloizios66, 12.04.2013 08:45 (#)

Что меня действительно удивляет, так это почему не нашлось до сих пор ни одной изнасилованной и ограбленной Навальным старушки? До сих пор ни одного дела по ограблениям беспомощных пенсионеров, угонам автомашин и прочим преступлениям, в которых Навальный несомненно участвовал... И еще одно замечание: если Маркин и впредь будет выступать перед прессой с такими вот "доводами", в которых особенно просматривается идиотизм, подоночная душа и лицемерие этого человека, то он точно доведет население до бешенства. Особенно возмущает высказывание о Манделе. Дескать, Манделу сажали за борьбу с апартеидом, а Навального - по уголовной статье, то есть он просто уголовник. Манделу, глупый Маркин, сажали чуть не по всем статьям уголовного кодекса, и происходило это в черной безграмотной Африке. Но ведь и там народ знал, за что сидит этот человек - он сидит за то, что боролся за права своего народа, его свободу и расовое равноправие, и населению совершенно плевать было - сколько и каких статей на него наклеил режим.

22200

"почему не нашлось до сих пор ни одной изнасилованной и ограбленной Навальным старушки?"
Эту фишку уже с Ассанжем использовали. Больше не прокатит.

User pshumkin, 12.04.2013 08:47 (#)

Если представитель власти сам утверждает, что дело ускорилось из за поведения Навального, тем самым он публично признает управляемость судебной машины. И вся риторика про "равенстве всех перед законом"-пустой звук. Власть посылает единственный сигнал всем- не посягай и делай что хочешь.

User martoff18, 12.04.2013 08:59 (#)

Могу припомнить лично мне знакомых человек тридцать чиновников-миллионеров, "поднявшихся" на взятках и казнокрадстве. Воровали, воруют и будут себе спокойно воровать, потому что знают: пока у власти Путин, им ничего не будет. Главное - политикой не знаниматься. Хвалить можно, критиковать нельзя: снимут с должности, да еще, чего доброго, посадят...

User vals, 12.04.2013 09:05 (#)

Получается, что основной задачей правоохранительной и судебной системы является защита не Закона , а действующей власти криминала в стране. Докатилась страна, "до ручки"!

User white_ribbon, 12.04.2013 09:17 (#)
5865

Сколько же чертей развелось в России с приходом Путина..... Хотя и до него их хватало.

6289

Маркин прав. Пересажать всех честных. Во-первых, они наймиты Запада,, пытающиеся протащить в Россию глубоко враждебную большинству западную идеологию. В России только жалкое меньшинство в плену у идеалов честности порядочности. А для большинства вор, подлец - это идеал, с которого нужно брать пример

, 12.04.2013 09:21 (#)
9059

Наглое, почти совершенно открытое признание, что правосудие действует по указке или, о всяком случае, по "веяниям" из Кремля.

User martoff18, 12.04.2013 09:24 (#)

Воруй молча, хвали вседержителя и будешь счастлив и здоров!

User djatlov, 12.04.2013 09:25 (#)
3169

Даже на зоне многие осужденные пишут письма и заявления, борются с недостатками системы. Так что и там такой опыт может пригодиться.
Он назвал дело "Кировлеса" "банальной растратой с распилом".

Чегой-то я не понял. Я что-то пропустил, суд уже состоялся? Или у нас стало модно называть человека преступником и сообщать о мере наказания за неделю до начала суда?
Совсем уже... Я понимаю, если с такими речами вылезло бы частное лицо. Но официальный представитель СК...
Путинские аналогичные наезды прокатили (то на Ходорковского, то на всю оппозицию чохом), так теперь это нормой стало?

User choibolsan, 12.04.2013 10:45 (#)

формалист Вы, состоялся, не состоялся. это процедурный вопрос. решение принято и маркину оно известно.

, 12.04.2013 09:28 (#)
9059

Басманные янурьевичи - главнейшие сообщники чекистских подонков в совершеной из чисто корыстных интересов полномасштабной государственной измене - ползучем государственном перевороте, оставившим от Конституции рожки да ножки.

При неминуемом и скором крахе вертухайли они в полной мере разделят участь протагонистов гшсударственной измены.

User tkalich, 12.04.2013 09:30 (#)
3709

geny: "Ленин был, обосрали. Сталин был, обосрали. Хрущёв был, обосрали .............Ельцын был, обосрали. Делаем вывод. А что будет с Владимиром Владимировичем через лет 5 после его смерти."
*
nora: " Мы не ушли от сталинизма никуда. Власть набита ленинцами и дзержинцами под завязку. Только они, "частную собственность " освоили. Плохо все. И быть может главное - 90-95% - равнодушных. Фундамент фашизации заложен"

мне кажется, что мало кто будет спорить с этими фразами.
ну, неужели нельзя посмотреть глубже, вместо констатаций этих простых фактов?
как сказал Козьма Прутков: "Зри в корень"
прав geny: ленин, сталин, хрущов, ельцин, путин - их всех обосрали.
а что было вначале? до ленина?
тупая, завистливая, всех ненавидящая масса рабов - под названием русский народ.
это были Шариковы, которых ленин увлёк за собой всем понятным и близким призывом: "Отнять и поделить!!!"
nora, пишет о 90-95% равнодушных уже в наши дни.
истинная правда: это - те же самые тупые (пока равнодушные), но, по-прежнему, завистливые и ненавидящие, только теперь уже советские люди.
Тогда получается, что корень зла не в лидерах (ленин, сталин… путин), а в народе.
В народе, который НЕ ПРИНИМАЕТ ДРУГИХ ЛИДЕРОВ.
Каждый (народ) – кузнец своего счастья.
Вот мы и наковали.
И пока мы не поймём, что вся шелупень у власти – это те, кто нас олицетворяет (то есть, это МЫ подонки и преступники) ни чего в нашей жизни не изменится.

User sillantiy, 12.04.2013 10:12 (#)
3245

"а что было вначале? до ленина?" - копайте глыбже, милейший.
было истчо 300 лет Романовых и много всякого...
"это МЫ подонки и преступники" - Вам виднее, только не олицетворяйте себя с русским народом, он ведь Вас не уполномочивал...

User nsk_city, 12.04.2013 10:32 (#)

С основным тезисом - "Зри в корень" - нельзя не согласиться. Именно поэтому поддерживая абсолютно верное утверждение о необходимости рассматривать сегодняшние события через призму исторической ретроспективы, невозможно согласиться с фразой:
..это были Шариковы, которых Ленин увлек за собой всем понятным и близким призывом: "Отнять и поделить!!!"...
То что Вы написали (и справедливо осуждаете) это "Лимоновщина", т.е упрощенный до примитивности взгляд на историю.
В реальности бывшие рабы были увлечены лозунгами подлинной, т.е. экономической свободы от класса бывших рабовладельцев. "Хозяева жизни" привычно отнеслись к народу как к быдлу и получили гражданскую войну, которую с треском проиграли.
Что касается Ленина, то роль его личности в мировой истории несколько преувеличена, тем более что его группировка нарушила свои обещания и после прихода к власти вновь загнала народ в рабство.

User tkalich, 12.04.2013 11:28 (#)
3709

nsk_city: "В реальности бывшие рабы были увлечены лозунгами подлинной, т.е. экономической свободы от класса бывших рабовладельцев. "Хозяева жизни" привычно отнеслись к народу как к быдлу и получили гражданскую войну, которую с треском проиграли".

по частям /nsk_city: "В реальности бывшие рабы..." / -значит, всё-таки рабы?
nsk_city: "...подлинной, т.е. экономической свободы..."
то есть, вы уверены, что подлинная свобода - это экономическая?
а я уверен, что если этих рабов, в полном составе, высадить на необитаемый остров, предложив начать жизнь с ноля (экономическая свобода, равноправие), то они заново построят тот же мир, от которого они сбежали.
потому что одной экономической свободы недостаточно для человека.
видимо, для полноты всего он должен быть прежде всего ЧЕЛОВЕКОМ.
а я как раз отказываю в этом звании рабам - у них внутренний мир другой.
nsk_city: "Хозяева жизни" привычно отнеслись к народу как к быдлу и получили гражданскую войну, которую с треском проиграли".

User tkalich, 12.04.2013 11:34 (#)
3709

прошу прощения, далее:
nsk_city: "Хозяева жизни" привычно отнеслись к народу как к быдлу и получили гражданскую войну, которую с треском проиграли".
естественно.
ведь хозяева жизни - те же самые рабы.
обратите внимание: в наши дни происходит тоже самое.
повторяясь: рабы злы, завистливы и тупы.
пока не придёт освобождение от этих качеств, СВОБОДЫ (подлинной) народ иметь не будет

User nsk_city, 12.04.2013 17:35 (#)

В этой дискуссии мы не оппоненты, а скорее, как мне кажется, единомышленники, но рассуждающие с разных точек зрения.
Говоря о рабах начала 20-го века, я имел ввиду не столько рабство, как состояние души, сколько рабство, как форму собственности на средства производства. Главной традиционной ценностью в России на протяжении столетий были люди - в буквальном смысле, в качестве имущества. И нет ничего удивительного в том, что крестьяне (христиане в иной транскрипции) после победы восстания рабов - гражданской войне - вернулись в привычные для многих поколений формы социальных взаимоотношений, уже в формате СССР.
Пафос моих возражений (или подтверждений) в том, что злодейская роль большевиков в тех событиях преувеличена. Они были лишь безликими фигурами в неизбежном историческом процессе. Вина за последующий столетний застой и апатию лежит на правящем классе монархической России, который хоть и был жестоко наказан, но все же поделом.

User nsk_city, 12.04.2013 17:46 (#)

краткий update
На мой взгляд путь к освобождению от рабских качеств в человеке лежит непременно через экономическую свободу. Политический режим это всегда лишь "слуга" текущей экономической формации.

User gf55, 12.04.2013 09:59 (#)

@@@ Маркин также высказал мнение, что у Навального есть иностранные "кураторы"@@@

Угу, также как и у Путина. Смену Путину готовят. Йельский университет... Спецэлита

User gf55, 12.04.2013 10:02 (#)

Всех реальных потенциальных конкурентов Путину - зачищают тем или иным способом. Этого - только по тв показывают ( постоянные "процессы" ), но при этом - он на свободе. Приемник, блин.
Страна лохОв.

User n_ever, 12.04.2013 11:32 (#)
21078

Краткость - сестра таланта.
+++++++++++++++++++

User choibolsan, 12.04.2013 10:40 (#)

Кумаркин

User koktem, 12.04.2013 10:54 (#)

Маркин: Навальный дразнил власть и ускорил расследование

========================

ПРОКУРОР БЕЗ СОМНЕНИЯ ПРАВ - поэтому, как сказано: "Итак не обманывайтесь, ибо, что человек посеет, то он и пожнет" !!!

User koktem, 12.04.2013 10:56 (#)

ПОЭТОМУ ИИСУС ХРИСТОС УЧИТ не противится злу, но обязательно побеждать зло миром и добром !!! Однако эта истина скрыта от мудрых и разумных, но открыта только младенцам !!!

User zabuldon, 12.04.2013 11:19 (#)
8083

Не имею ничего против Навального, и если люди хотят бороться с коррупцией - ради бога", - сказал Лавров
=================================================================================
А мы, значит, ему подсобём - к суду притянем, в зону посадим, пусть из тюряги с нашей коррупцией борется...
Молодцы, братья прихлебатели и им подпевающие! Так мы очень быстро с вашей коррупцией покончим, раздери вас волчица...

User idiot, 12.04.2013 11:20 (#)
3960

Недалёкий человек этот Маркин! При чём тут Лёха дразнит власть? Достаточно в поисковике набрать "рыба тухнет с головы.президент" Док.фильм 2013года. Вот где ясно видно кто тут главный жулик,вор и убийца! Особенно впечатляет вторая половина фильма! Ни когда не предполагал, что воблаглазый опустится до такого!

User foxbit17, 12.04.2013 11:53 (#)
2967

А кто у нас в стране "власть" ? Вот этот что ли ? Так он не власть ..... Ибо то что вытворяется у нас в стране не вытворяется нигде и никогда при любом государственном устройстве..............особенно если взять все деяния в комплексе..................

User albex, 12.04.2013 12:34 (#)

Бандиты во власти совсем обнаглели и, потеряв страх, стали честнее)))

User orge, 12.04.2013 13:22 (#)
4479

Забрехались путинские нукеры.

User dokolemi, 12.04.2013 13:29 (#)
5091

Даже не хватает мозгов скрывать свою подлость!

(комментарий удалён)
User wasja39, 12.04.2013 17:33 (#)
19108

Объясню тебе, Ваня, как я все это вижу:

Власть насовала в оппозицию своих людей, которых держит за яица. Вспомните, как оперативно при спонтанном росте народного возмущения "лидеры" взяли инициативу в свои руки и начали канализировать недовольство народа, заявляя раз в 3 месяца какой-нидь митинг, подальше от Кремля и Госдурки и с беззубыми требованиями. Роль этих лидеров - собрать около себя людей похожих взглядов и держать их на поводке строго отмерянной Кремлем длины. Таким образом, эти люди пока не будут самоорганизовываться и искать себе другого лидера. В то же время заметь: каждый такой лидер, начинавший как порядочный человек и уважаемый даже людьми, несогласными с его взглядами, вдруг в разгар событий проявляет какую-нибудь неадекватность, отталкивая от себя часть своих сторонников и давая повод людям, находящимся так же в оппозиции, но других взглядов, нападать на обгадившегося лидера своих соратников и, значит, на них самих. Таким образом, торпедируется единство оппозиции, дело часто сводится к личным нападкам на лидера, часто справедливым, и все это дает повод прикремлеванной мерзости всех уровней, от телевизионного, до форумного, говорить: и вот это наша оппозиция! Горе нам! Уж лучше путен!

Но дело в том, что репертуар гебни, хотя и действенный на коротких отрезках, начинает приедаться на длинных дистанциях. Вдруг проступают черты одного и того же узора в больших и малых масштабах. ИМХО, они спалились уже окончательно, и скоро, после попов, ментов, Госдурки, медведЯ, Лимона, Яшина и еще некоторых других, просто уже некого фтопку бросать.

(комментарий удалён)
User n_ever, 12.04.2013 18:03 (#)
21078

Вот, ну какие ж вы оба умные, мужики. Каждому по плюсику.
С любовью, Н... :-)

(комментарий удалён)
User n_ever, 12.04.2013 18:54 (#)
21078

Скорее, достоевщина ;-)

(комментарий удалён)
User wasja39, 12.04.2013 19:29 (#)
19108

"Н" - это Настасья Филипповна? А хто же тогда Лев Николаевич? Ужос.

User n_ever, 12.04.2013 21:06 (#)
21078

Сойдёмся на Толстом. Тем более, все трое вполне характеризуются цитатой: "Восхищение других была та мазь колёс, без которой её механизм не мог свободно двигаться" (не ручаюсь за точность).

User n_ever, 12.04.2013 21:10 (#)
21078

Ниии, "Братья Карамазовы" были бы ближе к истине.

User wasja39, 12.04.2013 18:51 (#)
19108

Кстати: молодцами держатся простые ребята, выдранные без разбора, наугад, из толпы. Прекрасные, мужественные, честные ребята. Что власть и бесит без меры. А вот лидер Лебедев дал слабину (констатация факта без всякой оценки).

User wasja39, 12.04.2013 18:55 (#)
19108

Леонид Развозжаев не вписывается в эту схему. Тем больший ему респект.

User n_ever, 12.04.2013 18:59 (#)
21078

И вот, что удивительно. Все сильные и храбрые,
И все, кому мы верили, воскликнули: "Тону!"
Мы ждали от них помощи, они-же нас оставили,
И первыми отправились ко дну...

(Вась, мне можно уже переходить на три плюсика в день?)

User wasja39, 12.04.2013 19:08 (#)
19108

Вот-вот.

>>три плюсика<<
Пока рановато, ИМХО. Но запретить не могу.;))

User n_ever, 12.04.2013 20:29 (#)
21078

И то правда (это была минутная слабость). Ограничусь двумя по два-три раза в день :)))))))))))
Василий, вы хоть и свирепый иногда, но чертовски клёвый (грубая лесть вместо плюсиков).

User dokolemi, 12.04.2013 14:46 (#)
5091

Ты, по-моему сам себя перехитрил

facebook.com adrokov [facebook.com], 12.04.2013 15:18 (#)
3822

От сумы и от тюрьмы в России никто не застрахован.Маркин тем более. .

User geny20, 12.04.2013 16:41 (#)
7474

А как хочется посадить И куда-же Алёша 15 миллионов потратил Cледствие до сих пор не знает, Наверное он их в Кировских болотах утопил Они же там(,болота) знатные В КИРОВСС\КИХ БОЛОТАХ СЛЕДСТВИЕ ДОЛГО БУДЕТ ПЛАВАТЬ, КАК ДЕРЬМО В ПРОРУБИ.

User fellix505, 12.04.2013 17:06 (#)
7155

Нет.Не все.Списки составляет не сланец(а живые люди,представляете?).И бойкоты и санкции всякие вводят не сланц.породы.Люди наши не засра...,а засланцы!С космоса прилетели,видать.Раз не похожи на весь остальной мир,терпилы какие-то сказочные.Не ругайтесь пан Казимир так на русских.

User adamkasimir, 12.04.2013 18:32 (#)
3543

"Не ругайтесь пан Казимир так на русских." - Ненавижу обобщения типа "все евреи - хитрые" , " все русские - воры"... Но все русские засранцы, как и все еврейские, польские, ...китайские засранцы - засранцы! И ругай-неругай - ими останутся.

User fellix505, 12.04.2013 19:30 (#)
7155

А я пан Казимир,и на часть русских,и в целом на всю нацию не ругаюсь.И на поляков тоже.Того и вам желаю от души.):))

User adamkasimir, 12.04.2013 22:12 (#)
3543

А про еврейцев с китайцами Вы умолчали? Душа(вся) не даёт?!

User fellix505, 13.04.2013 15:01 (#)
7155

Только у нас в России кажись более 100 народов проживает.Много букафф будя...

User adamkasimir, 13.04.2013 16:05 (#)
3543

Не оправдывайтесь, я Вас понимаю.
Багостности на всю широту души не хватит.)))

User fellix505, 13.04.2013 18:37 (#)
7155

Аха... Спасибки за понимание.:)).Да чего ужжж оправдываться,виноват,грешен я.Душа моя черна,злоблива и узка.Какая тут благостность и широта.Но есть у меня Спаситель,кровью пречистой которого грехи мои омыты.Аминь.

User adamkasimir, 13.04.2013 19:10 (#)
3543

Заходил, на днях в контору Вашего Спасителя. Там такой базар, такая коррупция, что ни чистой, ни пречистой крови не осталось! Пьют там, теперь, кровь людскую, как известно - не водицу.

User fellix505, 13.04.2013 19:19 (#)
7155

Аха...Дык я ж того,не православный.Промашечка вышла.Да и сам считаю,что РПЦ есть тоталитарная секта.Нехристи они,любви не имеющие.Есть правда исключения,но это единицы,да и то в ереси страшной пребывающие.Молиться за них надо,болезных.

User adamkasimir, 13.04.2013 19:44 (#)
3543

"Укажи мне такую обитель,
Я такого угла не видал.."
Но, если честно, у меня тоже есть храм - моя совесть. Я не молюсь в нём, я стыжусь в нём перед самим собой.

User fellix505, 13.04.2013 19:55 (#)
7155

Ну тогда вы ещё не совсем пропащий человек.Совесть Бог дал человеку.Это внутренний регулятор..Удачи вам!

User adamkasimir, 13.04.2013 19:58 (#)
3543

Взаимно)))

User caustic, 13.04.2013 10:13 (#)

Навальный наверное вас всех дразнит. Но и вы, гады, дразните всех остальных Дождётесь!