новость Елену Масюк могут принудительно доставить на суд о клевете на фонд ХСС

10.04.2013
Елена Масюк. Фото: interatr.org

Елена Масюк. Фото: interatr.org

Журналистку Елену Масюк могут принудительно доставить в суд. Она является свидетелем по делу Михаила Аншакова, которого обвиняют в клевете на фонд храма Христа Спасителя. Глава фонда признал в суде, что часть площадей храма сдается в аренду. Ранее Аншаков был оправдан за отсутствием состава правонарушения по аналогичному административному делу.


Комментарии
2839

песдюлина от бога Мамоны порвославного сильнейший аргУмент в выборе Особого Пути...

(комментарий удалён)
2839

хась ты бы не мог чю-ууточку русского добавить в свое зашифрованное послание?!

какой лейкопластырь, кто "прошмандовка"?!

(комментарий удалён)
2839

так она как раз не при делах, ссильничать ее хотят именем трулльского собору и озеройско-вертухальского кривосудия!!!

текст то читай!

(комментарий удалён)
2839

иногда ты Хась, такой "непродыхаемый" идиот....

User adamkasimir, 10.04.2013 18:33 (#)
3543

Что значит иногда?!

User s_ax_ax, 10.04.2013 18:36 (#)
5894

Сиплый!
Ответа нет!
Сиплый! Выходи -:)))

(не пей ,казимирыч, козлёночком станешь -:)))

User zvirblis_317, 10.04.2013 18:37 (#)
21611

:)))))))))

User s_ax_ax, 10.04.2013 18:34 (#)
5894

Не-а! Гуй! У меня флЭш не стираемая :)))

User zvirblis_317, 10.04.2013 18:41 (#)
21611

Так отформатируй электрошоком нафиг! И будешь безгрешен, как младенец, а человека мы из тебя сделаем! Правда без генной модификации тут не обойтись... Но мы скинемся! :)

User s_ax_ax, 10.04.2013 18:48 (#)
5894

Ага! Уже "скинулись" в зоне Кипра -:)))

User zvirblis_317, 10.04.2013 18:53 (#)
21611

Ничё, на тебя наскребем наличкой :) Там не так дорого - всего лишь одну лишнюю хромосомину вытащить :)

User andrey_62, 10.04.2013 18:55 (#)
3180

Перфокарта чтоле?

User wotcher, 10.04.2013 18:32 (#)
10969

Не получилось убить как Бекетова , получится посадить.

User gedeke, 10.04.2013 20:47 (#)
3280

Но зацените - ребята с юмором. "Мытный двор" при храме.
Мытари при фарисеях.

User wotcher, 10.04.2013 22:19 (#)
10969

:)

User bezbazarow, 11.04.2013 09:53 (#)

))))))))))))))

User nutcracker, 11.04.2013 12:13 (#)
4049

http://артемсити.рф/_fr/3/5132761.gif

User andrey_62, 10.04.2013 18:33 (#)
3180

Щас придут ОгурцоFF с Фошкой и все разжуют - "раз по закону положено, то надлежит исполнять" и "в Омерике афромериканцив тоже принудительно доставляют в суд".

User zvirblis_317, 10.04.2013 18:43 (#)
21611

А раньше еще и принудительно вешали! :)

3313

XCC - енто что такое обозначает ???

(комментарий удалён)
User wotcher, 10.04.2013 22:38 (#)
10969

Принудительный привод свидетеля...
Действительно : ну доставили, дальше .что? Принудительная подпись протокола.Принуждение к даче предоставленных следствием показаний. Возбуждение дела против свидетеля за отказ или дачу не соответствующих показаний.Так оно и будет. Кафка уже ждет Путина.

User mayonnaise, 10.04.2013 20:01 (#)
10850

Православная монтировка-правилка в действии.

User rom, 10.04.2013 21:10 (#)
47562

Как насчет принудительной доставки в суд Путина Владимира Владимировича, 1952 г.р., по уголовному делу о взрывах жилых домов в Москве?

User dokolemi, 10.04.2013 21:42 (#)
5091

ОПГ "ХСС" РПЦ - -

3362

Строительство Лужковым этого храма - Дело Государственное.
раньше шло под номером 67/98.
Раз дело было государственное его и скрывали.
В прошлом месяце на пробу опять подал заявление в Админ. Президента, может попытаются символически вскрыть это дело. Вовик вроде борется с коррупцией и вскрывает финансовые махинации. Вдруг своего Лужкова с этим делом 67/98 отдаст...

3362

Меня тогда за это дело пытались уничтожить.
В данном случае и здесь у власти есть свой политический интерес. Поэтому тоже дело опасное