новость Транспортный прокурор Тынды уволился из-за ролика

19.02.2013

Транспортный прокурор Тынды Алексей Токарев уволился после публикации в интернете видеозаписи его поведения в ночном клубе. На записи видно, как нетрезвый Токарев, используя нецензурную лексику, угрожает одному из посетителей ночного клуба и обещает "подтянуть свою братву". В прокуратуре отметили, что Токарев нарушил кодекс прокурорской этики.


Комментарии
User nutcracker, 19.02.2013 10:29 (#)
4049

В бытность вытрезвителей таких быдлованов там в качестве постояльцев было пруд пруди каждый уик-энд.

, 19.02.2013 11:28 (#)

/быдлованов/- и что не нравится? поездки в куршавель - плохо, поездки в олимпийский сочи - плохо, чувак оттянулся в местном затрапезном кабаке - опять плохо. вам чего надо? вааще чтобы не расслаблялись, а только "дела" шили?

User nutcracker, 19.02.2013 11:34 (#)
4049

Почему - не нравится? Нравится.

, 19.02.2013 11:49 (#)

тогда, извините, сразу не понял. а "братву" свою все всегда подтягивают в тяжелых случаях: шофера - знакомых водил,такелажники - морячков с баржи, а прокурор, соответственно, прокурорских из конторы

User gedeke, 19.02.2013 18:11 (#)
3280

"Прокурорская братва" - хорошее названия для сериала.

User nutcracker, 19.02.2013 20:50 (#)
4049

Кстати! ))))

User bobson, 19.02.2013 21:03 (#)

Браво, отличное название))

User tkalich, 19.02.2013 10:30 (#)
3709

опять не с того конца берутся.
если судить жуликов - надо начинать с путина.
если судить прокуроров - надо начинать с генпрокурора

User rybvv8, 19.02.2013 11:11 (#)
3211

НИ С КАКОГО конца не берутся! ;)

(комментарий удалён)
User nutcracker, 19.02.2013 10:40 (#)
4049

Да всю жизнь прокуроры бычили. Вечно убогий свой юмор - типо, "прокурор добавит" - вставляли всюду, даже в булочной. И сами же гоготали о восторга.

User nutcracker, 19.02.2013 10:41 (#)
4049

* от

User nutcracker, 19.02.2013 10:44 (#)
4049

Меня поражает, как они вообще институты умудряются заканчивать - с такими дебильными рожами.

5605

А этим "рожам" и "не очень-то надо"(..
а) ежели что-то и "заканчивают" [через пень-колоду], то на удивление стремительно "увядают",.. так [по-настоящему] и "не распустившись",
б) они, вообще, не начинают и, тем паче, ничего не "заканчивают" — у них, "походу", по/при}жизненный отпечаток/клеймо,.. — за то и пропуск-индульгенция на [ограниченное] право что-то "решать")…

5605

г) ..да и качество российского образования [особенно в последнее время/десятилетия?], к сожалению, также далеко "не на высоте"(…

User choibolsan, 19.02.2013 10:59 (#)

ну и чо, страной примерно такой же руководит и нормально, все довольны

User nutcracker, 19.02.2013 11:03 (#)
4049

Ну дык. Не квасит разве что...

User choibolsan, 19.02.2013 11:08 (#)

да он и без кваса всегда готов выйти на чистый базар))

User vad_, 19.02.2013 11:56 (#)

Ну вот, свершилось, особо чувстительные вертикалы обижаются, когда их "братвой" именуют, а здесь даже этим бравирует. Так что всё верно, "братва" и жизнь "по понятиям", а то вождь всё про какую-то "диктатуру закона" говорил и прочую демократическую чепуху. Что строил, то и получилось.

2976

"Токарев нарушил кодекс прокурорской этики"?
Наглая ложь. Он его как раз подтвердил на личном примере.
Как неукоснительно соблюдаются в Роиссе законы, такие и прокуроры этичные.
В случае чего всегда могут братву подтянуть, в случае чего - в лес отвезти для беседы.

User orge, 19.02.2013 13:38 (#)
4479

Это он нарушил кодекс гласной этики, а негласной -- только подтвердил!

(комментарий удалён)
5480

Генеральный Братан Российской Федерации. Неплохо,а?!

(комментарий удалён)
5480

О-точно Вы подсказали! Низший состав-Пацаны,средний-братва,и(барабанная дробь!)-Генбратан!

User shibalok_gr, 19.02.2013 16:34 (#)

Михал Иваныч что ли?

5480

Ну что Вы! У нас тут идёт всенародное обсуждение реформы Прокуратуры Российской Федерации!

(комментарий удалён)
5480

Всё то,Вы С Бородёнками,я вижу чем-нибудь,да недовольны! И то,Вам нетак,и это не эдак!

(комментарий удалён)
5480

И цак-не забудьте! Да,чуть не забыл-и радуйтесь!

(комментарий удалён)
5480

Принято! Согласен!

User marazm_sovetov, 19.02.2013 20:36 (#)
51965

"В прокуратуре отметили, что Токарев нарушил кодекс прокурорской этики..."

А если бы этот самый Алексей Токарев не нажрался на дискотеке, так бы и продолжал работать? А без дискотеки не видно, что человек принадлежит к отбросам общества? (Да о чем это я? Кто ж тогда в органах вообще останется?)

5480

Стоит ли выискивать в мягком шанкре здоровые клетки?! Возможно они там даже и есть-ну и что!

User mycorrhiza2, 20.02.2013 00:32 (#)
2915

Что такое транспортный прокурор? У транспорта отдельный прокурор? Как все-таки сложна жизнь.

User allbooor, 20.02.2013 03:37 (#)

квинтэссенцию прохуетуры лаконично выразил её достойный представитель, за что ему и спасибо...