новость YouTube подал иск к Роспотребнадзору

12.02.2013
YouTube

YouTube

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск компании YouTube LLC к Роспотребнадзору. В суде не уточнили существо исковых требований, но отметили, что спор "возник из административных правоотношений". 21 ноября адрес главной страницы YouTube внесли в реестр запрещенных сайтов по решению Роспотребнадзора. Это объяснили тогда техническим сбоем.


Комментарии
User hеavу, 12.02.2013 13:48 (#)
22578

Кому нужна вся ента ютобщина если на первом канале есть все, что полезно среднестатистическому россиянину без допуска к секретам.
А все остальное можно получить подав соответственное прошение в компетентные органы.
Если на биографии нет пятен типо поездок в вашихтоны значит у вас есть шанс войти в список избранных, то есть допущенных.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 27.05.2013 19:59 (#)
24373

:))))) ! ! !

User orge, 12.02.2013 14:00 (#)
4479

Они пошли не тем путем. Какой-такой Роспотребпозор? Здесь нужна сила-заступница могучая, православная. Возложить на РПЦ-попов отслеживание неугодной информации, и все будет пучком.

User andrey_62, 12.02.2013 14:16 (#)
3180

Будет ОЧЕНЬ смешно, если Арбитражный суд Москвы вынесет решение в пользу компании YouTube LLC.

User rybvv8, 12.02.2013 15:57 (#)
3211

Еще смешнее - если в пользу Роспотребнадзора.

User andrey_62, 12.02.2013 16:06 (#)
3180

Тогда - по примирению сторон?

Володь, это только у меня Грани сегодня "тормозят" при загрузке или явление носит глобальный характер?

User rybvv8, 12.02.2013 16:13 (#)
3211

Вероятнее всего. :) Не, у меня нормально, только затрахало "ip is banned". :)

User andrey_62, 12.02.2013 16:23 (#)
3180

...дь! Придется выйти и переподключиться - авось поможет. Либо перезагрузка.

***затрахало "ip is banned"*** - это элементарно. Я решаю простым переподключением соединения. Не требуется даже закрывать текущую страницу.

User rybvv8, 12.02.2013 16:26 (#)
3211

Да противно, Андрюха! Окопались тут вские анонимные гебнявые пидоры, и гадят, и гадят, и гадят...