новость СКР проверяет "Новую" на предмет разглашения данных по "почтовому делу"

11.02.2013
Следственный комитет. Фото с сайта ведомства

Следственный комитет. Фото с сайта ведомства

СКР проверяет "Новую газету" на предмет разглашения данных предварительного следствия по "почтовому делу". Внимание ведомства привлекла публикация "Ив Роше" посадит в России три миллиона деревьев и двух братьев Навальных?". Автор публикации Ирек Муртазин уже заявил, что не является фигурантом дела и не связан подпиской о неразглашении.


Комментарии
User radcentr, 11.02.2013 16:04 (#)
9645

Ага. То что ИвРоше совершила подонский поступок, сделав ложный донос боевому крылу правящей ОПГ РФ, это, оказывается, большая тайна.
А то что правящая ОПГ - сборище лживых воров и преступников - это, видимо, ОЧЕНЬ большая тайна?

User edward_sakash, 11.02.2013 22:16 (#)

Нет больше репутации у Ив Роше.

User ants_41, 12.02.2013 07:49 (#)

Похоже, спину Владимиру Владимировичу доктора подлечили, а вот со зрением проблема осталась. Вот Глава пресс-службы СК Владимир Маркин на днях сообщил: "Коль преступление (почтовое дело братьев Навальных) выявлено, оно должно быть расследовано и уголовное дело направлено в суд, который и даст окончательную правовую оценку содеянного". Хотелось бы задать вопрос президенту, а дело Бастрыкина, связанное с угрозой убийства журналиста Соколова, уже направлено в суд? И еще, когда вопрос задали по поводу либеральному отношению правоохранительных органов к Сердюкову и Васильевой, он во всеуслышание заявил, что у нас не 37-ой год, а когда дело касается Развозжаева, какой на дворе год? Или уже пора Владимиру Владимировичу доктора прислать, офтальмолога?

User caustic, 12.02.2013 11:07 (#)

Согласен с Вами. Сердюков (мерзавец) отказывается давать показания, а этого парня увезли за тридевять земель. И для Кремля всё в порядке. Мерзавцы.

, 11.02.2013 17:04 (#)
9059

Пропутинских ив-рошей
Из России бойкотом взашей!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.02.2013 17:40 (#)
3180

Да, и когда ВСЕ закончится - не забыть отправить во Францию запрос о выдаче лиц, причастных к ложному доносу.
Пусть шьют эксклюзивные рукавички в Краснокаменске.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.02.2013 19:44 (#)
3180

Твои глубокие познания в области технологии обвинений в изнасиловании пугают...

(комментарий удалён)
User gedeke, 11.02.2013 21:15 (#)
3280

Муртазин изнасиловал Ассанджа? Лихо...

User gedeke, 11.02.2013 21:17 (#)
3280

И тандем мимоходом чпокнул, видимо...
То-то гарант как-то враскорячку ходил, а у плюшевого вид и вовсе
затраханный.

User ibragim1960, 12.02.2013 06:49 (#)

И Агадамова...:)))

User zvirblis_317, 11.02.2013 17:27 (#)
21611

Ужос! Выдал Военную Тайну! Только расстрел на месте! :)))

2976

Я не удивлюсь, если выясниться, что это было сделано за бочку варенья и корзину печенья.... Такие вот времена

User zvirblis_317, 11.02.2013 17:53 (#)
21611

И выдал Буржуинам! :))

User gedeke, 11.02.2013 21:18 (#)
3280

Вот тут сложности. С Буржуинами. Наши-то, тандем-с, тоже ить буржуины...

User zvirblis_317, 11.02.2013 21:25 (#)
21611

Ишшо какие! Открываешь Форбс - и рука тянется к пулемету...

(комментарий удалён)
User gedeke, 11.02.2013 21:43 (#)
3280

А вот и наш знаток стояков подтянулся.)) Ты бы, сынок, свой ник-то сменил...
Педерастик ты наш штатный...

User gedeke, 11.02.2013 21:51 (#)
3280

))))))))))

User rikchel6, 11.02.2013 17:42 (#)
3027

Крепко "Ив Роше" вляпалась. От говна не отмыться.

User rikchel6, 11.02.2013 18:18 (#)
3027

"...(в тексте описка: вместо статей 159 и 174 УК - мошенничество и отмывание - Маркин упоминает статью 310 - разглашение)..."
Это Грани отмазывают "юрыста" с липовым дипломом. Никакой поправки на сайте СКР до сих пор нет. Как написано, так написано. Безграмотные "урки с мыльного завода"(с) превратили свой боевой листок в пугало, а Маркина- в чучело. Хотя он такой и есть.

User angelina_41, 11.02.2013 18:31 (#)
3515

Наверное, хранцуз ив-рОшенский зассал и просит вернуть ему взад своё заявление... Иначе, зачем наезжать на "Новую газету", которая вааще не при чем. Мне недавно подарили Ив-роше, хотела выбросить, но не получилось (всё в ванне как назло закончилось и деньги тоже) , поэтому пользуюсь без удовольствия, а сама точно никогда не куплю, не люблю покупать у подлецов.

User fellix505, 11.02.2013 18:53 (#)
7155

Добрый вечер!Ну в последний разок всёж попользуйтесь,настройтесь на позитив.может быть добрые руки делали и упаковывали этот флакон.А уж потом бойкот.И потом,это всё-таки подарок другого человека.Удачи!

User angelina_41, 11.02.2013 19:02 (#)
3515

Добрый. Ну да, всё было в коробочке с игрушкой... и как назло ... короче, пользуюсь. Да к тому же надеюсь, что эту коробочку упаковывал не сам руководитель расийского отдела Ив-роше Бруно Лепру, совершивший подлость.

(комментарий удалён)
User angelina_41, 11.02.2013 22:04 (#)
3515

Не покупай у них ничего!

User zvirblis_317, 11.02.2013 22:41 (#)
21611

:)))))))))

User fellix505, 11.02.2013 18:55 (#)
7155

Депардье бы послужила б мужская линия Ив Роше.

User natala, 11.02.2013 19:08 (#)
3006

Муртазин так прокомментировал заявление СКР: "Я просто не могу разглашать тайну следствия, поскольку не являюсь субъектом данного уголовного дела. Я не давал подписку о неразглашении. А закон о СМИ дает мне право не называть источники получения информации".

Просто на газету наезжают под надуманным предлогом разглашения какой-то мифической "тайны следствия".

(комментарий удалён)
User midst, 11.02.2013 21:24 (#)

«…в эрэфии все фейковое».
-----------------------------------------------------
Конечно, фейковое, вот только посадки реальные.

User gedeke, 11.02.2013 21:41 (#)
3280

А это испокон веков так. Уже не помню кто, то ли Пётр Вельяминов, то ли Георгий Жжёнов, сказал: "Когда мне зачитывали материалы следствия, я смеялся. Когда на суде мне предъявляли обвинения, я хохотал. И только когда мне зачитали приговор, мне стало не до смеха."

(комментарий удалён)
User gedeke, 11.02.2013 21:51 (#)
3280

Верю тебе на слово.

User ibragim1960, 12.02.2013 06:52 (#)

Какие тайны??? Об этом трубят на каждом углу.Сам Лепру и слил поди...:)

User mycorrhiza2, 11.02.2013 22:44 (#)
2915

То есть этот бойкот их испугал? Вряд ли они так сразу ощутили последствия (какие?), но бойкота очень не хотят.