новость Полковника никто не слышит

Суд лишил Квачкова права выступать в прениях
05.02.2013
Владимир Квачков. Фото с сайта Народной национальной партии

Владимир Квачков. Фото с сайта Народной национальной партии

Мосгорсуд лишил отставного полковника ГРУ Владимира Квачкова права выступать в прениях. Такое решение судья принял после того как подсудимый заявил об особых правах русского народа и существовании права на восстание. В ответ Квачков заявил отвод судебной коллегии. Экс-полковник обвиняется в подготовке мятежа, прокурор просит для него 14 лет.


Комментарии
User zvirblis_317, 05.02.2013 14:03 (#)
21611

прокурор просит для него 14 лет.
--------------------------------------------------
Огурцов! В студию! Совсем службу завалил!

, 05.02.2013 14:13 (#)
6074

Славный малый полковник Квачков. И за что его Путин невзлюбил?Ведь кровь от крови, плоть от плоти.Свои - родные.

User zvirblis_317, 05.02.2013 14:19 (#)
21611

Может вертолёта не нашлось? Как для Лебедя?

User help007, 05.02.2013 22:00 (#)
5984

ЧО, Бут все продал налево ? :-))

User nikon, 06.02.2013 02:42 (#)

Судью и прокурора на мыло

User independent, 05.02.2013 14:14 (#)

О праве на восстание: https://graniru.org/blogs/free/entries/198337.html

3685

Мне кажется, что власть сама не знаеь, что делать с Квачковым. С одной стороны - свой, родной, пахнет от него по-родственному, хотел замочить ненавистного Рыжего. А с другой стороны - поднял руку на человека из номенклатуры, по-советски говоря. Вот и носятся с ним, как с тухлым яйцом - бросить и жалко, и страшно (будет вонь), а оставить в кармане тоже нельзя.

User ogurtzoff, 05.02.2013 14:21 (#)
20458

Операция «Гладио» - наименование тайной операции НАТО по созданию в Европе после Второй мировой войны сети подпольных организаций, призванных противостоять возможному вторжению стран Варшавского договора в Западную Европу.
Вот и нам бы неплохо было бы такую сеть создать. На всякий случай. А то на границе натовские тучи ходят хмуро. А диверсантов-оборотней вполне мог бы возглавить такой матерый спецназовец как Квачков. А вместо этого ему впаять 14 лет хотят. Нерационально разбрасываемся ценными кадрами.

User gedeke, 05.02.2013 14:56 (#)
3280

Вы, кадет, язычок свой попридержали бы. Сейчас Квачкову ещё и участие в операции "Гладио" припаяют.
Дескать, по заданию НАТО сформировал подпольную организацию. И ещё четвертачок сверху приложат.

User angelina_41, 05.02.2013 17:38 (#)
3515

(та-тата-та-та-та-та-татата...тик-тик-тик 17.40)Огурцоффу от Ангелины_41. Гриф: Совершенно секретно. Всё, Квачкова посодют.. Огурцофф, смогёщь возглавить освободительную войну Русского Народа? Да что я спрашиваю, Расия-Матушка в опасности, Огурцофф, ты обязан взять на себя руководство Русского партизанского отряда, ЭТО ПРИКАЗ!!! Какие будут твои первые шаги, жду подробного Плана.

User angelina_41, 05.02.2013 20:58 (#)
3515

Огурцофф, прием, прием. У вас продается славянский шкаф?

User ogurtzoff, 05.02.2013 23:12 (#)
20458

Шкаф продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 05.02.2013 20:30 (#)
3180

Плинн...
Какое запутанное дело!!! :))))))
А вот интересно - чем что прикрывалось? Он убил и надругался для того, чтобы запутать следы хищения из магазина или наоборот? Если первое - то ему удалось обмануть и следствие, и суд.

3109

Лебедь в последние годы своей жизни был полнейшей тварью.....

User allbooor, 06.02.2013 01:47 (#)

только в последние? ну вы ему льстите...

2870

Последовательно уничтожаются люди способные дать отпор шпане во власти. Хабаров, Рохлин, Квачков, Лебедь, запрещена НБП. Уничтожается то что было наработано веками - понятия о служении Родине, об офицерской чести, ибо ГБ-шная мразь чести и совести не имеет, как плесень разъедая общественные институты. Наверное в этом и есть подсказка на второй вечный вопрос в России. Фактически, власть в сегодняшней России возможно сменить силами одной мотострелковой дивизии. Никто не поддержит нынешних узурпаторов, да и не умеют они воевать. Бабушек винтить это могут, дела шить невиновным могут, а если дойдет до реальных боевых действий, попрячутся, уедут по делам в Дубаи. Верхушка понимает это, поэтому так лихорадочно удаляется любой потенциально опасный cубъект вокруг которого могут консолидироваться освободительные силы, потому так жестоко и быстро изловили "приморских партизан". Это помогает, примерно так же как покрывать краской, давно изнутри ржавый автомобиль. До поры до времени будет не видно, а потом полезет ржавчина не остановишь. Нынешний узурпатор сменится новым, или его заместителем. Но очевидно, что потеря доверия к власти ведет к военным переворотам, как в банановых государствах. С соответствующими последствиями для населения.

User genzcerf, 05.02.2013 15:47 (#)
4784

ГБ-шная мразь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Об этом нужно как можно чаще и громче. Жертвы, царствие небесное, заждались их уже.

User dies_irae, 05.02.2013 16:58 (#)
23318

НБП - это шпана вне власти.

User daush, 05.02.2013 20:16 (#)
4216

полностью с вами соглашусь, Дмитрий

User daush, 05.02.2013 21:14 (#)
4216

Дмитрий Эспириди, я соглашаюсь с вами, именно с вами, ниже стоящее мое высказывание в поддержку ваших слов оказалось под каким-то другим боталовысером

User boris_k, 05.02.2013 16:45 (#)
3734

Последний раз что-то вроде военной диктатуры в России было аж 250 лет назад (братья Орловы). Скучновато живем. Ни Лавра Георгиевича к власти не подпустили, ни Георгия Константиновича, а о Лебядях и говорить нечего.

User gedeke, 05.02.2013 17:00 (#)
3280

Нам и семинариста-недоучки в солдатской шинели вполне хватило.

User boris_k, 05.02.2013 17:18 (#)
3734

Это Вы о ком, простите? Неужели, страшно сказать, о Лучшем Друге всех советских шахматистов, Вожде всего прогрессивного человечества? Так разве у него, кроме погон генералиссимуса, было что-то общее с офицерством? Офицеров расстреливать - да, это он умел хорошо.
Уж если кого из большевиков-недоучек вспоминать, так хотя бы Лёву Бронштейна. Этот немножко в военном деле соображал. Но кончил плохо.

User boris_k, 05.02.2013 17:19 (#)
3734

Не поймите меня превратно: я на военном перевороте в России вовсе не настаиваю.

3109

Полковник - настоящий, все остальные - твари....

User semetr13, 05.02.2013 18:05 (#)

Право на восстание прописано в конституции США м, говорят, уже перекочевало оттуда во многие другие. Если власть совершенно открыто не выполняет Конституцию и все надзорные органы в отает на обращение просто МОЛЧАТ (либо их решения власть игнорирует), то народ имеет право восстать, чтобы восстановить действие Конституции.

User marazm_sovetov, 05.02.2013 20:12 (#)
51965

Квачков, конечно, нам (цивилизованным людям) не друг, но он как раз из тех "настоящих буйных", которые, возможно, когда-нибудь и явятся той "поганой метлой", что отгонит воровскую касту от власти. Ну, речь идет не о самом Квачкове, естественно, т.к. он туповат малость для серьезной роли. И еще - смешно выглядят рассуждения некоторых пользователей о законности/незаконности "права на восстание". Не один ли хрен, что там в Конституции написано? Если вы идете по лесу с ружьем, и на вас бросается дикий кабан, вы его попытаетесь пристрелить и не будете при этом вспоминать - открыт ли уже сезон охоты или - не входит ли этот кабан в Красную книгу!

5480

"настоящих буйных", которые, возможно, когда-нибудь и явятся той"поганой метлой", что отгонит воровскую касту от власти. Ну, речь идет не о самом Квачкове, естественно, т.к. он туповат малость для серьезной роли." /// А что начинается после?! Правильно-"Скотный Двор"!

User marazm_sovetov, 05.02.2013 23:53 (#)
51965

После чего начинается "Скотный Двор"?

5480

Да ведь я написал ясно-после победы Квачкова! Хотя,он начинается почти всегда,исключения редки!

3140

Мне не нравится Квачков, я не разделяю его идеи, но отказать ему в участии в прениях - это нарушение не только УПК, но и Конституции. Это безусловно будет предметом рассмотрения в ЕСПЧ.
Может поэтому всё это и затеяно?
Квачков - не Навальный или Ходорковский. Он для путена не так опасен.

5597

Лучше жулики, чем кровопийцы. пусть Путин, только не Квачков. Опасно, что Пуутин может превратиться в Квачкова. Такие тенденции есть. После принятия америкосами антимагницкого закона Путлер озверел. Если не ему, то его дружкам угрожают лишить их смысла жизни. Зачем, спрашивается, воровать, если тратить (лечиться, учить детей, отдыхать) - придется исключительно в странах 3-го мира?

User ibragim1960, 06.02.2013 06:45 (#)

По его словам, Квачков организовал структуру, целью которой был захват власти в одном из городов Центральной России, а затем и в Москве==========Так есть "структуры", которые хотят захватить власть не только "в одном из городов Центральной России, а затем и в Москве", а в России в целом:). Может их тоже привлечь???