Также: Право, Общество | Персоны: Евгений Махно

новость Заснувший на заседании судья написал заявление об увольнении

30.01.2013
Спящий Евгений Махно. Кадр YouTube

Спящий Евгений Махно. Кадр YouTube

Заместитель председателя Благовещенского городского суда Евгений Махно попросил о своей отставке после того, как запись, где он спит во время рассмотрения дела, попала в интернет. Подсудимый Андрей Налетов, дело которого тогда рассматривалось, был приговорен к пяти годам в колонии общего режима по статье "мошенничество в предпринимательской сфере".


Комментарии
User adamkasimir, 30.01.2013 20:13 (#)
3543

Суд "правеника".

User adamkasimir, 30.01.2013 20:14 (#)
3543

д

User n_ever, 30.01.2013 20:20 (#)
21078

Как сказал Пятачок "а фуле нам свиньям - как нажрёмся, так спим" - такая вот непосильная нагрузочка.

User nutcracker, 30.01.2013 20:34 (#)
4049

А казалось бы, чо такова?

User mycorrhiza2, 30.01.2013 21:10 (#)
2915

Вообще чтобы заснуть на заседании нужно не высыпаться много суток. Ведь он наверняка изо всех сил старался не заснуть, а как же иначе. А нужно соблюдать режим дня, когда ты судья.

User natala, 30.01.2013 23:10 (#)
3006

А каково подсудимым, которых привозят в СИЗО порой за полночь, а поднимают уже в 3-4 утра. Так было с группой Пусси-Райот. Только вот спать во время заседания им скорее всего не позволено.

User costoustan, 30.01.2013 23:45 (#)

Такое вот махно, судит и во сне...

4554

Можно подумать, что что нибудь изменилось бы, если бы он проснулся

User vals, 31.01.2013 11:04 (#)

Пусть лучше спит, чем принимает проплаченные решения.

, 31.01.2013 11:22 (#)

/попросил о своей отставке после того, как/ - да и хрен с ним с этим махно. одним махно больше, одним меньше. главное - пересмотрят ли те дела, когда он спал и судил одновременно

User rybvv8, 31.01.2013 13:24 (#)
3211

:lol: А если даже и пересмотрят - разве что-то изменится?

, 31.01.2013 13:43 (#)

наверное, тем кого он "судил", хотелось бы. но это, скорее всего, действительно "разве что-то"

User rybvv8, 31.01.2013 14:14 (#)
3211

Да все и так в курсе. Что Осипова, что Фарбер, что Пусси, что Сердюков...

User dramast, 31.01.2013 21:12 (#)
3148

"Колоссальные нагрузки"? И сколько это в литрах?

4363

судья явно принял на грудь большую нагрузку, может буть даже незадолго перед заседанием .. а вообще давно пора либо роботизировать суды либо обзавестьсь судьями по типу старины Дреда.. и дешевле и быстрее..

User leo28rus, 02.02.2013 12:42 (#)

Нехер делать этому сосунку в судьях. Чтоб быть судьей достойным этого статуса,красного диплома мало. Нужен стаж немалый,при этом и опыт будет.А предварительно шишек нахвататься на свою головушку,чтоб жизнь ключом не раз ударила. А еще и защитник Евгения Махно,Павел Белоусов допускает огромную оговорку, вместо слова МАНТИЯ, говорит МАФИЯ. Это что за оправдание,что за х...ета. Уроды одним словом. Место Махно,на авторынке покрышками торговать.Коллеги говорят,не переживай Женя все будет хорошо. Хотели решить на местном уровне.Хер вам.НЕ НАДО НАМ НА АМУРЕ ВТОРОЙ КУЩЕВКИ !!!