новость Адвоката обвиняемого в убийстве Буданова заподозрили в подкупе свидетеля

24.01.2013
Дарья Тренина. Фото с сайта rma-hr.org

Дарья Тренина. Фото с сайта rma-hr.org

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении адвоката Дарьи Трениной, которая защищает в суде Юсупа Темерханова, обвиняемого в убийстве Юрия Буданова. Тренина подозревается в подкупе свидетеля с целью склонить его к даче ложных показаний. Коллега Трениной заявил, что ее пытаются привлечь только потому, что гособвинение проиграло в суде.


Комментарии
3140

Она напомнила, что и в суде без присяжных, и на стадии следствия, Евтухов опознавал убийцу как светловолосого человека среднего роста, тогда как Темерханов высокий и темноволосый.

Вот-вот. И в первых сообщениях об убийстве была именно такая информация. Я лично читала и даже сраный нтв эту информацию тогда выдавал. Интересно, теперь это всё почистили?

User n_ever, 24.01.2013 20:14 (#)
21078

А я в инете видела ролик с камер видео-наблюдения когда-то. Уж точно тот тип был невысоким.

User n_ever, 24.01.2013 19:52 (#)
21078

Вот ещё один просто человек, который волей злой судьбы просто оказался на месте роковых событий, а потом исчез. Будем надеяться, что вернут живым и здоровым, что не заставят оговорить адвоката.

User zvirblis_317, 24.01.2013 20:37 (#)
21611

Да я бы и сам этого буданова пристрелил... Но сажать за этого непричастного - перебор...

21260

такого позорища я ещё не видывал. русский офицер. герой войны. и этого подонка хоронят с воинскими почестями? закопать и землю - затоптать!!!!

(комментарий удалён)
User gedeke, 25.01.2013 00:32 (#)
3280

Кому и кобыла невеста...

User angelina_41, 25.01.2013 00:46 (#)
3515

Господи, когда же вы, твари, напьетесь чужой крови. Этому свидетелю защита оплатила дорогу и проживание, ПОТОМУ ЧТО ОБВИНЕНИЕ НЕ ХОТЕЛО ВЫЗЫВАТЬ ОСНОВНОГО СВИДЕТЕЛЯ, КОТОРЫЙ ИЗНАЧАЛЬНО ДАЛ ТАКИЕ ПОКАЗАНИЯ. В чем преступление-то?! В том, что они вместо государства оплатили дорогу и проживание? А что из-за того, что обвинение захотело забыть вызвать основного свидетеля, человека должны посадить минимум на 20 лет?! Лучше бы проверили, твари, нациков в среде спецназа, чем сажать невиновного человека на 20 лет.

(комментарий удалён)
User angelina_41, 25.01.2013 01:56 (#)
3515

100000 рублей - это за четыре перелета в эконом классе: 2 из Новосибирска в Москву, 2 из Мсоквы в Новосибирк, остальное на проживание в Москве в скрооомных условиях. Президентские номера в Москве к вашему сведению стоят от 125000 рублей до 320000 за сутки, так что бздите.

User nikon, 25.01.2013 01:42 (#)

Из всего этого вывод что на планете 50% шизики буйные 50% шизики тихие вот они и бурлят как говно в навозной куче льют говно друг на друга не зная сути дела.

facebook.com paninvtpi, 25.01.2013 11:28 (#)
4026

Ну, подумаешь, решили следователи побеседовать по душам в лесу, так чего же шуметь? У них, в СК так принято... А эти адвокаты... От них - лишняя морока. Сказано - виновен, значит, виновен!!!